domino's pizza

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ДОМИНОС ПИЦЦА
Телефон: 8 (800) 333-16-16
Адрес: Москва, Выхино-Жулебино, Генерала Кузнецова улица, 12
Сайт: dominospizza.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про domino's pizza

Правда клиентов о компании domino's pizza (15)
Сортировать:
Ирина
09:30 20.02.2023
Отрицательное впечатление
Списали деньги, пиццу не привезли, деньги не возвращают/

Сделали заказ через приложение, оплатили онлайн. Оплата за заказ прошла, а в приложении заказ не появился. Написали в компанию Доминос, объяснили ситуацию. Ответили:

"Узнать статус заказа вы можете в ресторане, который вас обслуживает".

Хорошо, позвонили на горячую линию, спустя время перевели звонок на адрес ресторана, где сказали, что вашего заказа мы не видим, звоните опять на горячую линию и узнавайте все у них. Прекрасная "игра в футбол" с клиентом, который должен 33 раза позвонить, чтобы наконец-то узнать судьбу заказа. Ну да ладно. В итоге составили обращение и сказали ждать в течение 5 рабочих (банковских) дней возврата. В итоге срок возврата истек, а денег по-прежнему нет.
Ruslan
Город: Москва
20:33 31.10.2018
Отрицательное впечатление
Заказал ребёнку картофель и куриные кусочки, по истечению 30 минут ожидания выяснил у сотрудника что про наш заказ просто забыли!!!! Потеряли время, ребёнок расстроился пришлось идти в другое заведение!
Лариса Николаевна
Город: Москва
21:46 09.10.2018
Отрицательное впечатление
Обслуживание не понравилось, очень медленное. И не совсем чисто - пыль видно невооруженным глазом! Пицца среднего качества. На перекус пойдет, но есть места и получше...
Krasotka-Blonda
Город: Москва
11:23 01.10.2018
Отрицательное впечатление
Обычная закусочная! Не рекомендую! Не вкусно, атмосфера обычная закусочная. Готовят плохо. Заказывали две пиццы, мало того что они маленькие (по сравнению с другими пиццериями), так нарезают курицу ужасно, лук тоже как на домашний салат. Это же пицца все должно брать аккуратно и мелко нарезано! Обслуживание тоже не на высшем уровне.
vova.ermakov
Город: Москва
20:42 28.09.2018
Отрицательное впечатление
Никому не советую эту шаражкину контору, ужасное хамство операторов!!Доставка вместо обещанных 1.5 часов составила 2 в итоге получили холодный сухой кусок непонятно чего, пиццей даже назвать язык не повернется. Самая отвратная пиццерия за всю жизнь, с ужасной доставкой
Тереза
Город: Москва
23:43 12.09.2018
Отрицательное впечатление
К сожалению, пиццерия ухудшилась! Еда и обслуживание на низком уровне! Не советую ходить в это место, НО если вам нравится не вкусная еда , которую иногда приносят холодную и хамское отношение персонала , тогда вам это место будет по душе!
Наталья
Город: Москва
17:17 02.09.2018
Отрицательное впечатление
Истинно провинциальная пиццерия. Зайти сюда можно, разве что случайно. Больничный интерьер, блеклые тона и кое-как расставленные столики. Пицца обычная. В Москве есть большой выбор мест, которые хочется посетить снова. Данное кафе в этот список не входит.
esaulenko
Город: Москва
21:26 29.08.2018
Отрицательное впечатление
Сухая пицца. Даже за низкую стоимость - крайне неудовлетворительно. Картофель фри - засохший, несоленый. Сложилось ощущение, что вся еда лежит часами и не списывается.
alik-raxmonov
Город: Москва
22:53 17.08.2018
Отрицательное впечатление
Не очень((( Пицца не вкусная, к сожалению. Были в этом заведении несколько раз а надежде, что что-то наладится. Не наладилось. Цены бешеные! Это самое дорогое заведение в нашем городе. Выбор блюд очень скудный. Меню не менялось и не добавлялись новые блюда уже много лет. Грустно.....
Griefer
Город: Москва
10:31 09.08.2018
Отрицательное впечатление
Пиццу привезли холодную, хотя раньше назначенного времени, начинки кот наплакал, за то по всей пицце равномерно размазали, как пюре в школьной столовой!!!
AlikaPi
Город: Москва
11:10 01.08.2018
Отрицательное впечатление
Сервис стал просто ужасен, мало того, что доставка превышает заявленное время, так еще и пиццу привозят охлажденную. И, что самое интересное, у них на сайте нет никакой возможности выразить свое недовольство, мне кажется это говорит о многом.
Anna
Город: Москва
21:30 23.07.2018
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Читаю Ваши отзывы и удивляюсь, как эта пицца может нравиться. Я заказывала пиццу "Кантри". Лук порезан огромными кусками, вместо кетчупа - томатная паста, при этом дешевая. Вместо мяса, соя, колбаса самая-самая дешевая. В общем это был ужас! Хуже пиццы я нигде не видела и не кушала. Больше туда не ногой!
Вано
Город: Москва
17:20 19.07.2018
Отрицательное впечатление
Ничего хорошего не могу сказать, ибо все плюсы перекрыты огромными минусами. Заказал две пиццы - Маргарита Гурме и Гавайская. Привезли быстро, были горячие. На этом положительные моменты закончились. Открыл коробки и увидел нечто бледное непонятное, слабо похожее на пиццу. По вкусу так же - резина, почти безвкусная. Из пиццы одно только тесто. Первый заказ и проверка пиццерии не удались. Может оно и к лучшему.
Барышев
Город: Москва
19:27 09.07.2018
Отрицательное впечатление
Качество пиццы и обслуживания падает!! Пицца стала плохого качества - маленький диаметр, тесто как-будто раздуто, на вкус пресная! Ощущение, что тебя обманули! За такую пиццу денег жалко! Акции и скидки особо не спасают. А персонал так вообще общается между собой, на клиентов не обращают должного внимания. Заказ готовят слишком долго. Пицца перешла в разряд "дешево и сердито"
Леха
Город: Москва
11:37 20.06.2018
Отрицательное впечатление
Это какашка, а не пицца. Недостатки можно перечислять десятками, дешево и очень сердито , качество пиццы отвратительное, слишком мало ингредиентов, начинки мало, одно тесто, используют химические усилители вкуса , остаешься голодным после пиццы промо коды не действуют что указаны на сайте, это обман с целью рекламы ,операторы хамят при возникновении каких-либо вопросов, за такую пиццу даже денег жалко, и не нужны их акции со скидкой. Никогда не заказывайте у них пиццу, и не ходите в их кафе, это просто отвратительная пицца , после заказа ощущение будто тебя обманули .
Регионы присутствия
Похожие компании