домодедовский

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: рынок
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Южное, Ореховый бульвар, 14, к. 3
Сайт: domodedovskiy.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про домодедовский

Правда клиентов о компании домодедовский (3)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
15:45 29.01.2015
Отрицательное впечатление
Воспользовалась услугой ремонт обуви на цокольном этаже торгового центра, то, что они сделали с ботинками, это просто ужас. Сдала две пары обуви в хорошем состоянии на замену набойки, хорошо начищенные, с выровненными, после использования деревянных колодок складочками на коже. Вернули мне их все мятые! Я не знаю, что с ними делали, шнурки были частично вынуты, ботинки чуть ли не согнуты пополам, я естественно больше ни ногой к ним. И никому не советую, для ремонта дешевой обуви - дорого, для ремонта хорошей обуви - ужасно.
Белоусова Валентина
Город: Москва
02:41 12.08.2012
Отрицательное впечатление
Уважаемые покупатели! Обращайте внимание на плодоовощную продукцию на т. н. летнем сельхозрынке, расположенном внутри ярмарки Домодедовская. В среднем ряду места: 666-669, продавец Пескова Ирина Александровна, места 670-673, продавец Линькова Вера Петровна, являются перекупщиками, реализующими импортную продукцию, выдавая её за отечественную. В отношении второй в 3.10.2009 г. - покупатель обнаружил в пакете с солеными огурцами стержень от шариковой ручки, и по заявлению в ОВД торговлю приостановили на 2 месяца. В настоящее время безобразие продолжается. Данный горе-продавец продолжает в антисанитарных условиях засаливать огурцы и квасить капусту.
Филлипова Екатерина
Город: Москва
20:42 12.12.2010
Отрицательное впечатление
Обувная палатка 890, приобрела пару обуви, через день обувь 'ПОШЛА' по швам. Приехла, девушка (одна из продавщиц) без разговоров сменила, улыбнулась и типа извинилась. Замерзла, померила, взяла, распрощалась, ушла. Пришла домой, вытащила из коробки и, один больше другого в размере, объеме, высоте! (в общем сапоги явно из разных пар) Ну-у-у-у-у, поехала в третий раз. Продавец была та, у которой покупала совсем первичную пару - типа не узнала, на мои претензии стала судорожно тащить ВСЕ модели подряд нужного размера и цвета - первую из них стала мерить - подошла, но как глянула под мех: все швы разошедшиеся! Она мне третью пару - не глядя - шов тоже не сшит и так, пар 5 я 'отбраковала'. Потом мне было предложено оставить свой номер телефона и удалиться - типа свяжутся, когда партия придет. Ага-а-а! В общем суть-да дело и оказалось (ну впрочем неудивительно - владельцем палатки оказалось лицо кавказской национальности), начал тупо тупить - и денег на возврат у него нет, и обувь типа ношенная, бла-бла-бла. Я вежливо и выдержано отстаивала свои права. Продавцы тянули время - какую-то книгу поднимали, что-то там искали о дате покупки. Выяснилось, что продавцы занизили стоимость в книге отчетов, когда 'Лицо' нашло стоимость указанную в ней - она была немного занижена и мне было предложено возместить ТУ, которая была указана в той книге. Что меня не устроило - хотела свои кровные не больше и не меньше. В общем меня ситуация довела до 'ручки' и я перешла на более высокие тона общения, что и сработало - 'Лицо' встало в 'позу', но деньги сразу же нашлись и мне отдались! Итог - товар, продаваемый, на рынке 'Домодедовский' ОСТАВЛЯЕТ желать лучшего! Если оно там вообще существует, но больше раздражает наглость и уверенность лиц, продающих непонятный товар, а именно лиц кавказской национальности. Ужасное впечатление о рынке, о продукции, об обслуживании и о том, что наши русские женщины-продавцы, работающие на 'лиц' вынуждены обманывать, изворачиваться для удовлетворения амбиций все тех же 'лиц'!
Регионы присутствия
Похожие компании