домодедовский кожно-венерологический диспансер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Домодедово г., Каширское шоссе, 103
Сайт: kvddomodedovo.ru
Написать отзыв про домодедовский кожно-венерологический диспансер

Правда клиентов о компании домодедовский кожно-венерологический диспансер (5)
Сортировать:
Марина
Город: Домодедово
12:17 28.10.2014
Отрицательное впечатление
Получить справку по телефону пришлось звонить 3 раза, слово скажут и кидают трубу. Пришлось идти самой с утра в субботу, на что нам, стоящим в очереди было заявлено (дословно цитирую!) "Нормальные люди в выходные к врачам не ходят! Только умирающие!" Вот такой креативный подход к клиентам в данном заведении! Врут, что врач работает до 11, хотя на кабинете написано, что до 12.
Анна
Город: Домодедово
11:20 09.12.2013
Отрицательное впечатление
Посетила врача дерматолога (все хорошо), врач дал направление на анализ в лабораторию, как записаться сказал, что бы спросили на регистратуре телефон лаборатории и по телефону запишут. В регистратуре мне сказали, что лаборатория так не записывает, что необходимо приезжать лично, сначала записаться, а потом по записи приезжать. После уточнения мною этот вариант, грубо ответили, что так и есть, , что приезжать 2 раза придется. Бред. Пока собиралась уходить, пришла девушка с ребенком на руках, спросила результаты анализов, так же в регистратуре на все ее вопросы ответы были грубыми и не внятными и разговор закончился так: Идите сидите, но врач вас не примет. (Хотя всего за результатами пришла). На следующий день я все таки позвонила в регистратуру (по голосу видать сменилась "девушка" на более приветливую), меня соединили с лабораторией, все объяснили и записали на прием по телефону. Оказывается можно и по телефону и это, что капризы "девушки" в регистратуре, что ли, клиентов так "пулять"? На днях хотела уточнить про стоимость анализа который мне назначил врач, звоню в регистратуру, по телефону ответили что, они такую информацию не дают, приезжайте и уточняйте у врача. Это очень интересно конечно. Я попросила тогда соединить с лабораторией, на, что на меня наорали, , что лаборатория ругается на регистратуру, что задают такие пустяковые вопросы, что все работают и им не когда отвечать на такие вопросы и бросили трубку. Очень "хорошее" отношение.
Светлана
Город: Домодедово
15:58 27.11.2013
Отрицательное впечатление
Позвонила уточнить часы приема врача и стоимость услуг, мало того, что не получила вразумительного ответа, так еще и наорали. Вот такая клиентоориентироаанность, а ведь денег хотела заплатить, но после такого ответа точно не стану обращаться за вашей "помощью". Смените, пожалуйста, девушку на коммутаторе!
Балаганская Галина Николаевна
Город: Домодедово
10:17 18.07.2013
Отрицательное впечатление
На сайте указаны часы работы диспансера с 8-00 до 18-00 ежедневно. Приезжаю утром в четверг, администратор в окошке записи на прием объявляет, сегодня работаем с 12-00. Талоны будем выдавать только с 11-30. Вам нравиться такое "уважительное" отношение к людям. мало, что обманули с часами приема, так еще приходите по 10 раз. От всей души желаю главному врачу, что бы его везде так же радушно принимали как меня сегодня. по этому и люди у нас так часто болеют и очень редко ходят к врачам. а, что там хорошего, нахамят или будут гонять с утра на обед, с обеда на завтра. Балаганская Галина.
Оля
Город: Домодедово
10:41 13.05.2013
Отрицательное впечатление
Хотела уточнить, когда работает дерматолог. Позвонила, первый раз, тупо сбросили, во второй раз мне сказали, что сегодня до трех. Хотела уточнить, как он работает в другие дни, на что мне ответили: "По телефону расписания не даем!" и кинули трубку. Не понимаю, неужели так тяжело было ответить?
Регионы присутствия
Похожие компании