домодедовский почтамт

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Домодедово г., Каширское шоссе, 62
Написать отзыв про домодедовский почтамт

Правда клиентов о компании домодедовский почтамт (6)
Сортировать:
Наталья
Город: Домодедово
10:16 26.05.2017
Отрицательное впечатление
Пропала оплаченная посылка после сортировки на 142016 (Домодедово Центральная), в течение недели нет приема в отделении 142001 (ул. Речная). В отделение НЕВОЗМОЖНО дозвониться (полчаса на 2 номера: 3-61-51 и 3-61-52 трубку НЕ берут). На центральной почте (попытки прозвона по всем телефонам из справочника) или тоже не берут (в том числе НЕ берут телефон начальника отделения, видимо нет секретаря на работе) или отвечают ОЧЕНЬ ГРУБО, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ, никакой информации получить невозможно. Стиль работы почты в городе Домодедово неуважительный к клиенту. Тоже самое наблюдаю при личных визитах в указанные отделения. Плюс всегда огромные очереди и "зависающие" компьютеры, некомпетентность персонала и пропадающие почтовые отправления или поврежденные посылки приходят частенько. Кто-то в них роется, но начальство порядок навести не с силах, видимо.
Нэлли
Город: Домодедово
13:29 16.05.2017
Отрицательное впечатление
Получить посылку на почте 142000 не возможно вообще! Вечером на почте в отделе получения посылок работает один человек и очереди. Мало того, что работают еле-еле так еще и по одному человеку в час пик! (все работают до вечера). Ужас! Очередь на всё помещение выдачи посылок!
Юлия
Город: Домодедово
09:56 08.11.2016
Отрицательное впечатление
В течении 3 последних месяцев почта в ГПЗ Константиново, работает в свободном режиме (т. е. когда захочет). Возможно ли установить постоянный график работы? Пускай это будут 3 дня в неделю, но почта будет точно работать.
Елена
Город: Домодедово
09:43 20.07.2016
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток! Вот уже 2 недели не могу отправить рабочие письма заказные. Была в 3 отделениях: Ватутинки, в Троицке (Микр-н В), отделение "Птичное". Везде отказ, якобы идет переустановка какой-то программы. Это дело нескольких часов, а не недель! Срочно примите меры, когда же наконец начнут принимать З/письма, предложите альтернативу, где это можно сделать. Вы приносите огромные неудобства, хотя за отправку берете ОГРОМНЫЕ деньги, а в почтовых отделениях у вас бардак и разруха! Жду решения вопроса.
Жители города Видное
Город: Домодедово
20:09 15.02.2014
Отрицательное впечатление
Г. Туринге, мы, жители г. Видное, очень хотим знать: 1. Почему в наших отделениях постоянно отсутствуют почтовые марки, конверты, почтовые открытки? 2. Когда почта перестанет подменять прочие торговые точки и торговать прессой, канц. товарами и другими товарами. 3. Когда подписная пресса будет доходить до своих подписчиков? ГОСПОДИН ТУРИНГЕ займитесь делами вверенных Вам отделений почты, а не торговлей.
Законова И.И.
Город: Домодедово
12:00 29.07.2013
Отрицательное впечатление
Центральная почта России в Домодедово, совсем не компетентно принимает и обрабатывает уведомления иностранных граждан в ИФНС, УФМС, и ГУЦЗН. Отправлять через них ПРОСТО невозможно. Жуть. Отправляла от организации, через эту почту 5 раз, только через ругань и поправки сотрудников почты, отправляли. В последний раз они нарушили все границы, отрывные листки уведомления не были отданы и не поставлены печати.
Регионы присутствия
Похожие компании