дон

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосервис
Адрес: Московская область, Домодедово г., (трасса М-4, 33-й км)
Сайт: autosdon.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про дон

Правда клиентов о компании дон (4)
Сортировать:
Алекс
Город: Домодедово
21:21 18.12.2016
Отрицательное впечатление
Где только набрали таких спецов вместе с директором, только думают, как на деньги поставить.
Наталья
Город: Домодедово
14:32 03.06.2016
Отрицательное впечатление
Делали сход-развал, в результате жрет резину, была утечка антифриза, не смогли найти причину. В другом сервисе сразу сказали поменять крышку бачка. Или развод, или такие специалисты - непонятно. Заезжаешь к ним поменять одну деталь, в результате находят еще кучу выдуманных неисправностей, советуют сразу покупать запчасти в соседнем здании. Лучше обращаться в другие сервисы.
Геннадий
Город: Домодедово
23:15 03.12.2015
Отрицательное впечатление
Пригнал Форд фокус на замену жгута проводки моторного отсека. Электрик Юра (если можно так назвать это чудо) просто покидал жгут в моторный отсек, подключив фишки. Когда приехал забирать машину, фара стоит с перекосом, патрубок воздушного фильтра валяется в салоне. Мастер развел руками типа забыли про него. Позже все эти недочеты были устранены в другом сервисе за 2500р. Общался с директором данной организации, деньи на отрез возвращать отказался мотивируя тем, что жгут был мой б/у, а электрик с руками из задницы тут не виноват. Больше никогда не поеду в этот гадюшник!
Руслан
Город: Домодедово
22:36 28.09.2012
Отрицательное впечатление
Собрали двигатель со старыми прокладками, двигатель весь в масле трясется весь и слышен стук, говорят забирайте, 45 тыс. гоните, еще и за стоянку платите. В общем, двигатель угробили, время потерял, не советую, спецов нет, книги жалоб нет, начальства тел. не дают. Документы все оформляют неправильно. Бегите, люди, оттуда.
Регионы присутствия
Похожие компании