дортрансстрой

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (347) 281-14-63;+7 (347) 281-14-36
Адрес: Уфа, ул. Чебоксарская, 70
Сайт: ufadts.ru
Написать отзыв про дортрансстрой

Правда клиентов о компании дортрансстрой (5)
Сортировать:
Максим
Город: Уфа
21:24 22.05.2018
Отрицательное впечатление
Ни че хорошего не скажу.Не платют постаяные задержки.Начальство самодавольные полудурки.На людей им пофиг так на всех участках.Много знакомых уволелось.
Геннадий
Город: Уфа
18:56 06.04.2018
Отрицательное впечатление
При устройстве на работу к ним создается впечатление, что фирма серьезная , а сотрудники компетентные и отзывчивые люди. Но это все до тех пор, пока ты им нужен. Каждый, начиная с отдела кадров и заканчивая руководителем на площадке, прикрывает исключительно свою шкуру и старается выслужиться перед руководством. А теперь по порядку. Техник старая и очень часто ломается. Из нее стараются выжать последние соки, экономя на запчастях и жидкостях. Большая текучка кадров, поэтому за техникой вообще не следят. Если ломается, то заменить нечем. Ремонт почти за свой счет получается, потому что за время ремонта оплачивают копейки или вообще на тебя солярку повесят и еще должен останешься. С соляркой вообще отдельная история! Замучаешься оправдываться за расход топлива! А как бл... доказать этим упырям что расход при таком состоянии техники это еще божьи цветочки!!!! Шланги лопаются, замену заеб..... ждать! О сложных агрегатах вообще молчу, их не дождаться и ремонтируешь на коленке чем придется, еще и виноваты останешься! Начальники ворье и мудаки полные! Условия жизни плохие. В общежитии штрафую за всякую мелочь! У них вообще норма штрафовать за все! Я понимаю если штрафуют действительных лынарей за пьянство, прогулы и тд., но когда на пустом месте пытаются нормальных специалистов обижать....это беспредел!!!! И таких ситуаций множество. Видел я этих прихвостней, которые положительные отзывы оставляют о них))))!!! Это лизоблюды приближенные к руководству! И не скажу, что и им хорошо живется, просо натуры такие! Есть конечно исключения из правил, но это люди из бухгалтерии и родственнички. Зарплату не отдадут полностью - это 100%. Оштрафуют, задержат или придумают кучу предлогов! Как они вообще до сих пор работают с таким отношением к работникам?!!! Некоторые работники, которые в документах подкованы, на них в суд подавали. Результат не знаю. Однозначно не советую работать в этой фирме! Не верьте положительным отзывам о них. Можете проверить устроившись к ним, но это будет печальный опыт!
Евгений
Город: Уфа
09:55 09.08.2016
Отрицательное впечатление
Засыпают болото в Инорсе. Воруют песок прям там же! Привозят на одних машинах разгружают, тут же ковшом закидывают в другие и увозят, так при этом еще и весь день невыносимый шум стоит под окнами. Звонил, чтобы разобрались с этими фактами, так они же мне еще и заявляют, что это вообще не их объект, хотя висит паспорт объекта и ходит их мастер в куртке с тем же наименованием. Сейчас же они постоянно скидывают с прицепа КАМАЗа металлические трубы, так ладно бы на землю, нет же надо на метал, чтоб шумнее было, чтобы все слышали как они работают, и это в 7:30 УТРА (дети постоянно просыпаются).
Гузель
Город: Уфа
11:29 10.09.2014
Отрицательное впечатление
С первых шагов в этой организации понимаешь, что отношение к трудовому человеку - капиталистическое (читай потребительское). Отстоять свои права в принципе невозможно! Или работаешь на "хозяина", или пиши заявление и увольняйся. Порядок организации труда не разработан, контроля нет. Работают по принципу "куда пошлют, туда и пойдешь". Более того, с удовольствием обирают и обворовывают кровно заработанные средства, когда списывают на водителей "недостачу" ГСМ. Поэтому такая текучесть работников и все падающий имидж организации. Хотя вряд ли кто-то в руководстве задумывался об имидже и престиже. Про условия жизни для вахтовиков - это отдельная страница. Такое отношение к человеку - геноцид против своего народа! Дортрансстрой - место, где унижают и "используют" людей.
Карат
Город: Уфа
11:01 07.02.2014
Отрицательное впечатление
Очень маленькая зарплата, удерживают, пища в столовой холодная. Проходной двор, а не организация.
Регионы присутствия
Похожие компании