сеть парикмахерских доступная территория

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: парикмахерская
Телефон: +7 (926) 150-82-82
Адрес: Москва, Новомосковский административный округ, Московский, 1-й Микрорайон, 8-Д
Сайт: пар-тер.рф
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сеть парикмахерских доступная территория

Правда клиентов о компании сеть парикмахерских доступная территория (91)
Сортировать:
Наталья
Город: Москва
08:12 28.03.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о мастере маникюра Яне из салона «Доступная территория» на Коштоянца 20. Была вчера в салоне, приехала вовремя. Но меня взяли на 15 минут позже. Делая аппаратный маникюр мне обожгли пальцы, подпиливая ногти порезали кожу и даже ничем не обработали. Мастер спешила, т.к. видимо не успевала по времени. Как итог на следующее утро у меня на 2-х пальцах отошло покрытие, на одном пальце гель не просушен полностью. И это уже не в первый раз. Прошу руководство принять меры.
Наталья
Город: Москва
16:59 27.05.2017
Отрицательное впечатление
В моем доме находится салон ДОСТУПНАЯ ТЕРРИТОРИЯ, Ленинский пр-т 111, о нем мой отзыв. Стриглась у Руслана, впечатление осталось плохое. Первое, что не понравилось, то, что подошел ко мне после улицы, где курил и руки пахли сигаретами. Второе, мыл голову грубо, думала, голова отвалится. О стрижке не могу сказать ничего, так как освежили просто кончики. И Третье, что было неприятно, сушил волосы, отвратительно, думала останусь без волос, расческой выдирал мне волосы, по другому не скажешь и волосы не закалывал, не нужные пока сушил, а просто все мне на глаза перекидывал. В общем, ужасное впечатление.
Лариса
Город: Москва
20:56 11.05.2017
Отрицательное впечатление
Являюсь вашим клиентом уже 10 лет, начинала с Внуковского салона, но вот уже 4 года посещаю салон в ЦДТ, так как удобнее территориально, да и мастера почти все устраивали, но последние два месяца там, что-то происходит. Хорошие мастера перешли в другие салоны, остались очень много возомнившие из себя и непрофессиональные. Качество работы упало и клиентов заметно убавилось, сделаю завтра ещё одну коррекцию (третью за три недели, т. к. весь гель отошёл на следующий день, делала у Каролины, а до этого у Ксении тоже плохо сделала). И если ничего не изменится, буду искать другой салон.
Ксения
Город: Москва
19:27 08.04.2017
Отрицательное впечатление
Анастасия из пос. Москлвский, сейчас перешла на ул. Варги, совершенно не умеет профессионально делать коррекцию. Вас не слышит, делает как ей надо! Мне все ногти перепилила! Пришла домой и один сломался уже! Я в шоке, хожу уже 5 лет в это место. Такого не встречала. Постоянно подсовывал те образцы, которые мне не нужны. Желание ходить вообще уже нет. Буду искать другие варианты. Не ходите к ней.
Юлия
Город: Москва
02:43 06.03.2017
Отрицательное впечатление
Изначально по телефону сообщили одну цену. Потом после проделанной работы накинули за всякую ерунду (что по идее входит в основную работу) и потребовали в ДВА раза больше!
Андрей
Город: Москва
19:34 03.03.2017
Отрицательное впечатление
Постригли криво, "лесенками", после стрижки голова не имеет формы. Цена стрижки почему-то выше заявленной. Халтура и обман. Ленинский, 82.
Олеся
Город: Москва
18:02 12.02.2017
Отрицательное впечатление
Московский, 12.02.17, 16:00 - так получилось, что занесла судьба в этот "чудесный" салон. В течение нескольких лет являюсь клиентом данной сети, побывала практически во всех салонах в Москве, но настолько плохой сервис встречаю впервые. Попала к мастеру Анастасии. Смирившись с нежеланием мастера узнать о приоритетах в маникюре, я объяснила, что мне не нужно делать маникюр, потому что кожа, очень нежная. Закрыв глаза на мои пожелания, мастер начала грубо пилить мои ногти, убирать кутикулу аппаратом, отодвигать кутикулу ногтями. Не остановили её ни мои просьбы, не причинять мне дискомфорт, ни слезы, ни опухшая кожа с ранками. Никакого руководства процессом мастер не делала. Так же не спросила о моем желании наносить топ. Ну и финальным аккордом стало нанесение ацетона на израненную кожу. Из мелочей: отсутствие образцов геля, грязный пол, разговаривающий за соседним столом мастер во время работы.
Мария
Город: Москва
15:47 01.02.2017
Отрицательное впечатление
Это просто ужасно! Попала к мастеру Светлане с Тёплого Стана, настолько грубого отношения я ещё не встречала! Маникюр просто ужасен, многочисленные ранки. Гель начал отслаиваться на 4-й день! Девушки будьте внимательнее и ходите только к проверенным мастерам.
Мариша
Город: Москва
13:44 10.01.2017
Отрицательное впечатление
Попала к мастеру Анастасии. Советов не дает. Цвет, форма, наращивание или покрытие, все решите сами, только как можно скорее (хотя при телефонном звонке сказали, что мастера консультируют и помогут с чем нибудь интересным определиться). Нарастили кривовато, пара ногтей смотрела в сторону, на, что сказали-ну теперь их отдирать не будем, походите так, не особо то и заметно. Накрасили эти наращенные коготки так, что было даже стыдно после салона в магазин зайти. Цветной гель был везде - на кутикуле, на пальцах, сбоку ногтей висел сосульками. Придя домой пришлось браться за пилку и выпиливать себе форму. Да, дешево. Наращивание в пределах 1, 5 тысяч рублей это правда очень недорого, НО. Работа поставлена на конвейер, мастера работают не на качество, а на скорость и на кол-во клиенток. Шмяк, шмяк и готово. В общем, хотите мучатся от плохо подрезанной кутикулы, криво приклеенных и накрашенных ногтей - этот салон вас ждет. (P.S. после наращивания, хоть и снимала его в салоне, ногти стали просто отвратные, ничем покрыть не могу - болят. Приходится ждать пока отрастут полностью).
Олеся
Город: Москва
18:25 09.01.2017
Отрицательное впечатление
Все ногти поотваливались в течение 5дней (как на фото в предыдущем отзыве), ужас! Пришлось 31-го декабря менять все планы, приводить вновь ногти в порядок.
Ревизорро
Город: Москва
16:35 09.01.2017
Отрицательное впечатление
Не так давно ходила на наращивание ногтей в ЦДТ. Тихий ужас! Я сама закончила курсы по маникюру и педикюру и работала в данной сфере, когда нуждалась в подработке, но такого "сервиса" я нигде ещё не встречала! Мало того, что работа была выполнена отвратительно, так ещё и само поведение "мастерицы" было за пределом достойного! Хамство, сарказм, сильно сжимает пальцы, дергает руки, нервно себя ведёт! К счастью даже не запомнила имя данной особо, волосы у неё рыжие! Девочки, не ходите к ней!
Алексей Егоров
Город: Москва
17:08 07.01.2017
Отрицательное впечатление
Всю жизнь живу в Москве, но более поганой парикмахерской не видел. Даже обычный "полубокс" сделать не в состоянии. Не знаю как женщинам, но парням не советую. Конкретно на Ленинском пр-т.
Кристина
Город: Москва
17:23 28.12.2016
Отрицательное впечатление
К ним заходишь и как-будто попадаешь в другой мир, они во-первых, немного неадекватные (делала разные процедуры), просишь одно, а они тебе втирают другое и про их технологию твердят, ногти толстые ужас, все хамят, чек не выдают. Пожалейте себя, не ходите в этот ужас.
Настя
Город: Москва
10:33 05.11.2016
Отрицательное впечатление
Являюсь постоянным клиентом. Срочно нужно было сделать маникюр, поэтому пришлось записаться к незнакомому мастеру на свой страх и риск. Попала к КСЕНИИ. Это ужас! Кто принял этого человека на работу и кто ее обучал! Все ногти кривые, как поверхность ногтя, так и форма, толщина ногтя такая, что можно убить человека при желании! Накрасить ноготь ровно оказалось для нее непосильной задачей. На мои замечания подпилить форму и сделать потоньше, она тупо дала мне пилку в руку и сказала: ПИЛИ! Уважаемая Ксения! Маникюр — это не Ваше! Найдите себя как специалиста в другой области! Хочу отметить хороших девочек в этом салоне: Динара, Натали, Мария и Раиса — ходить буду теперь, только к Вам!
Камила
Город: Москва
21:48 03.10.2016
Отрицательное впечатление
Мастер Елена, делала покрытие Гель-лаком. Маникюр на скорую руку, убрали не всё, ужасное покрытие, неровно и далеко от кутикулы, эффект отросших ногтей!
Ника
Город: Москва
08:31 04.09.2016
Отрицательное впечатление
Мастер Белла, которая занимается маникюром уже более 7 лет, сначала работала в теплом стане, теперь на Ленинском, 82, залила мне гелем каждый палец, когда я начала просить с этим, что-то сделать, ответ был: само с водичкой смоется. В итоге попыталась убрать насадкой: пальцы, кутикула по прежнему все в геле, только теперь ещё и изрезаны. Страза отвалилась сразу, как вышла из салона. Впечатления отвратительные.
Света
Город: Москва
16:30 22.08.2016
Отрицательное впечатление
Ходила в эту сеть больше года назад, были нарекания но все было приемлемо! Обратилась летом 2016 сначала в салон на Тёплом Стане, потом в Ново-Переделкино, после в Совхозе Московском и закончила этот ад на ул. Коштоянца! Что стало с этим салоном за год, это просто ужас! Ощущение было, что мастера делают одолжение мне делая маникюр! наверно можно и стерпеть когда качество маникюра Достойное! Качество просто отвратительное! Если вы считаете, что по московским меркам это не дорогой маникюр и можно делать его как угодно, то вы очень ошибаетесь!
Татьяна
Город: Москва
18:19 19.07.2016
Отрицательное впечатление
19.07.16 с 17:00 до 19:00 звонила почти без перерыва, постоянно то занято, то в наглую сбрасывают, оба номера. В итоге нашла другой салон, потеряли постоянную клиентку, так держать. Метро Тёплый Стан.
Ксения
Город: Москва
12:08 13.07.2016
Отрицательное впечатление
Мастер «КАТЮША» делает ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ маникюр с покрытием, ужас, на след. день все отвалилось + неровно.
Карина
Город: Москва
08:27 02.07.2016
Отрицательное впечатление
Запись производила 01.07 в 7 вечера, на 02.07 в 8 утра. Престроила все планы, приехала 8, что бы в 8.05 услышать, что мастер заболела. Как можно записывать клиента на больного мастера?
Елена
Город: Москва
11:18 28.06.2016
Отрицательное впечатление
Вчера 27.06.2016 была на коррекции ногтей в салоне на Теплом Стане у мастера Насти, хотя мастером её назвать трудно. Пришла в 18.00, а ушла 19.45 вся расстроенная. Ногти все кривые, гель лежит волнами, на двух ногтях от кутикулы до геля оставила расстояние в 2 см, как будто ногти сросли и нужно делать коррекцию. Кроме того Настя вела себя грубо, в середине коррекции она вообще встала и ушла в подсобку со словами "я больше делать не буду". Ужас! Администратор поощряет действия Насти и даже не сделала ей замечание. Сотрудники смотрели на меня косо и хихикая жалели Настю, что ей досталась такая плохая клиентка! Ушла я в ужасном настроении, ногти к отпуску просто испорчены! Вашим салоном пользовалась наверное на протяжении 10 лет, но с каждым годом обслуживание все хуже и хуже! Раньше ходила к Вашим парикмахерам, так они сожгли мне кожу головы краской! Буду подыскивать другой салон. Прошу начальство отреагировать на хамское отношение к клиентам и качество работы сотрудников! Кстати, внешний вид сотрудника - это лицо организации!
Оксана
Город: Москва
10:13 17.06.2016
Отрицательное впечатление
Не ходите к Татьяне. Сделала мне маникюр, коррекцию и зеркалку, просто ужас. Пришлось через неделю переделывать. Спасибо Наталье, а к Татьяне я больше ни ногой и Вам не советую.
Юлия
Город: Москва
11:57 09.06.2016
Отрицательное впечатление
Мастер Ирма в "Доступной территории" на Тёплом стане. ГРУБАЯ НЕАДЕКВАТНАЯ ХАМКА.
Юлия
Город: Москва
09:35 06.06.2016
Отрицательное впечатление
Боже мой, что это такое, как может такой сумасшедший человек как Ирма работать с людьми. Ведёт себя просто неадекватно, скоро всё об этом более подробно в видеоблоге.
Евгения
Город: Москва
19:49 24.05.2016
Отрицательное впечатление
Приехала туда потому, что не было нигде больше места. Пожалела сразу же, через день после процедуры у меня отпали ресницы, не только нарощенные, но и мои собственные. Когда приехала к ним за объяснениями, мне их постарались переделать. За свою ошибку они с меня еще содрали и денег, честно, не помню, как зовут мастера, вроде Вера или что-то в этом роде, но лучше не запоминать даже таких.
Александра
Город: Москва
07:13 23.04.2016
Отрицательное впечатление
! Никогда не делайте маникюр, коррекцию и ничего вообще у Лены. Изранены до крови пальцы, болит третий день, все ногти разной длинны. У меня такое впервые в этом салоне, до этого у разных мастеров все было ок.
Ольга
Город: Москва
17:45 28.03.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Делала коррекцию у мастера Виктории, показала на картинке рисунок, который хочу, спросила, сможет ли она сделать. В итоге, нарисовала отвратительно, все криво. Маникюр сделала ужасно! Не ходите к ней, работает отвратительно!
Татьяна
Город: Москва
16:11 24.03.2016
Отрицательное впечатление
18 марта была на коррекции у Юли. До этого всегда делала маникюр и коррекцию у Алены и Карины, девочки великолепные мастера. Юля все сделала тяп-ляп, а денег содрала почти в два раза больше. Прошла всего неделя, а руки выглядят хуже, чем до маникюра
Инна
Город: Москва
22:27 14.03.2016
Отрицательное впечатление
Посещаю Ваш салон уже 4 года, но хуже ничего не видела, кошмар. Все залито, шеллак лежит кошмарно! С такими мастерами прощаться нужно.
Юлия
Город: Москва
14:38 05.02.2016
Отрицательное впечатление
Не ходите к мастеру Ноне. Это кошмар. Ногти залила, после аппаратного маникюра все пальцы поранила. А когда я сказала: "Все щипет" Она ответила: "Роды терпели, а тут потерпеть не можете." Опоздала на шесть минут, она отказалась делать френч. Ну ладно, я опоздала, обойдусь без френча. В итоге все быстро, быстро, постоянно цокала, то палец не так держу, то руку, то гель потек и я виновата. Пришла на восьмой день, раньше не могла, так как ребенок маленький. Старший мастер смотрела, сказала, что все залито, и сделано некачественно было изначально, но ничем помочь не могут. Все говорят, что сделано плохо, но переделать не могут, так как якобы не позвонила сразу же, и не сказала им. Я даже предлагала за полцены исправить их же косяк. НО меня вежливо послали. Это было 29.01.2016 г.. Очень много плохих отзывов. Мастера наглеют и исправлять не хотят свои же косяки.
Похожие компании