dreamsuit

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ателье
Адрес: Москва, Очаково-Матвеевское, Нежинская улица, 8, к. 2, оф. № 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про dreamsuit

Правда клиентов о компании dreamsuit (3)
Сортировать:
Людмила
Город: Москва
01:17 26.12.2012
Отрицательное впечатление
Не скажу, что самое лучшее ателье, в котором я была, у них есть не весь пошив, мастера криворукие и в общем, не устраивало многое! Из всех ателье в которых я была, порадовало мисс мини на Ул. Большая Якиманка И цены приемлемы, и мастера профессионалы. Подумываю о свадебном платье у них)
Инкогнито
Город: Москва
20:20 14.11.2012
Отрицательное впечатление
Глобальная задержка зарплаты. Уход всего персонала с не выплаченной зарплатой, общий долг больше миллиона рублей! Вообщем, БОЛЬШОЕ кидалово. Жаль клиентов, которым не вовремя отдают заказы, было всегда стыдно перед заказчиками. Компания банкрот. Платонов Олег Васильевич и Бушаева Мария Викторовна! Очень не порядочные, скользкие руководители. В глаза говорят одно, обещают много, на деле даже не платят сотрудникам и обманывают клиентов!
Alexandro
Город: Москва
18:49 05.06.2012
Отрицательное впечатление
А по моим сведениям, Carlo Pignatelli не отшивает индивидуальные заказы, а ткани под своей маркой продает только оптом, и все, что можно купить из его именных тканей - это СТОКИ! Сведения мои достаточно достоверные, т. к. я работаю в этой области бизнеса (перевоз тканей из Европы в Россию). Просто очень неприятно думать, что кто-то зарабатывает на обмане доверчивых клиентов!
Регионы присутствия
Похожие компании