друг

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветклининика
Адрес: Российская Федерация, Новосибирская область, Бердск г., Красная Сибирь улица, 103
Сайт: drug-nsk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про друг

Правда клиентов о компании друг (6)
Сортировать:
Рома
Город: Новосибирск
14:04 06.06.2017
Отрицательное впечатление
Привел собаку, сразу начали грубить. Книгу жалоб не дали.
Олег
Город: Новосибирск
10:37 19.02.2017
Отрицательное впечатление
Там работают неопытные, малограмотные врачи, только и могут брать деньги.
Елена
Город: Новосибирск
18:38 06.10.2015
Отрицательное впечатление
Хочу еще раз обратить Ваше внимание! Мы в ответе за того, кого приручили! Будьте внимательны, проверяйте, в чьи руки Вы их отдаете на лечение! Эл. адрес: http://vk.com/club73299688, http://vk.com/club29870282, http://news.ngs.ru/more/1844031.
Вячеслав
Город: Новосибирск
09:24 11.12.2014
Отрицательное впечатление
Клиника "Друг", Сибиряков-Гвардейцев, д. 60/1. Коту 13 лет. Покормили Гурмедом для котов (кусочки мяса в пакете), приобретенным в Ленте. Открылась рвота понос, пропал аппетит и кот слабел на глазах. Пытались отпаивать куриными бульонами пару дней. Стало понятно, что сами не справимся, так как есть и пить перестал совсем. Решили показать врачу. Это было 9 декабря 2014. Врач измерил температуру, оказалось в норме, прощупала, сказала, что есть подозрение на почки и нужно делать УЗИ, и биохимию крови. Начала лечение: капельница с витаминами и водой, уколы Но-Шпа, антибиотики и еще что-то. Сказала поить и кормить качественной едой. Назначила еще две капельницы и затем таблетки. Взяла кровь на анализ и провела УЗИ печени, и почек. Все обошлось около 4500 рублей за первый прием. Дома кот как-будто бы почувствовал себя лучше, поел, стал немного веселее. Да и врач говорила, что кот на умирающего не похож. На следующий день повезли опять на повторную капельницу. Врач уже другая. Начала делать капельницу, параллельно через катетер ввела какое-то лекарство и через две минуты кота не стало. Умер в судорогах прямо на столе с пеной изо рта. Полагаю, (я не врач), что-либо лекарство было попутано или при введении лекарства попал воздух в вену. Не похожий на умирающего кот, просто был убит! Не советую вам ходить в эту клинику если вам дороги ваши питомцы. Очень тяжело!
Елена
Город: Новосибирск
14:02 07.12.2013
Отрицательное впечатление
Вниманию всех заинтересованных лиц! По результатам проведенной проверки Вет. клиника "Друг" (ИП Бахвалова М. С.) оштрафована за нарушение правил карантина животных или других ветеринарно-санитарных правил! А так же готовятся документы на привлечение к административной ответственности по факту нарушения законодательства в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения - попросту говоря за реализацию лекарственных сред с истекшим сроком годности! Всем заинтересованным лицам могу предоставить документы для обращения в суд по факту нарушения закона о защите прав потребителей! Не оставляйте ветеринаров-убийц безнаказанными!
Елена
Город: Новосибирск
12:00 01.10.2013
Отрицательное впечатление
Кастрировали кота 09.09.13 г. по ул. Энгельса, 12, вроде все было в норме. 14 числа его после каждого приема пищи начало рвать. Отвезли в клинику поставили 2 диагноза под вопросом: непроходимость и вирусная инфекция (кальцивироз?). Поставили какие то уколы без объяснения, отправили (только 16.09 в понедельник!) на рентген в другую клинику. Рентген показал, что непроходимости нет, взяли кровь, по анализу тоже ничего не смогли сказать, лечили не понятно от чего?! подобные симптомы появились и у кошки, начали лечить обоих. В пятницу 20.09. врач сказал, что состояние совсем тяжелое и сказал готовиться к летальному исходу, что уже 2 недели к ним приносят кошек с подобными симптомами. Съездили в другую клинику (центральная ветеринарная больница при НИИТО) врач, окинув котов взглядом (без осмотра), посмотрев анализ крови сделанный еще 17.09. сказала "так у Вас панлейкения (кошачья чума) это же и так видно. Хотите можем сделать экспресс-тест, но Вы зря потратите 600 руб., я Вам и так диагноз могу поставить" назначила лечение. К сожалению, кот по дороге скончался. Кошку лечили дальше в Друге по рекомендациям врача из центральной вет. клиники при НИИТО, становилось легче, она начала есть и реагировать на внешние воздействия. Назначенная схема лечения закончилась, нам, что то продолжали ставить. В итоге кошка умерла при судороге. Что это за "ветеринары" которые не могут поставить диагноз в течении 5 дней лечат неизвестно от чего? ответ один патологоанатомы! А самое страшное, что инфекция остается в помещении в течении года (о чем к стати эти "ветеринары" тоже не в курсе, спрашивала специально чем лучше обработать квартиру! Мне сказали, что не надо ее обрабатывать вообще) и за все время ни разу не видела, чтобы обрабатывались инструменты. Знаю, что пострадали не мы одни от этих "специалистов"! Прошу откликнуться таких же для написание коллективной претензии в контролирующие органы!
Регионы присутствия
Похожие компании