дружок

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Московская область, Сергиев Посад г., Кирпичная улица, 2-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про дружок

Правда клиентов о компании дружок (3)
Сортировать:
Виктор
Город: Сергиев Посад
22:53 01.03.2016
Отрицательное впечатление
У нас кошка, 12 лет! Нормальная, домашняя. Болеет редко. Если болеет обращались в Дружок, потому, что рядом! В этот раз заболела сильно. Пришли через пару дней когда поняли, что что-то не в порядке! Сразу с порога, кровь на химию и т. д и т. п. Прокапали капельницу, глюкозу, три часа стояли. Ушли домой с катетером в лапке! Типа дома поставите. Никакого УЗИ, хотя я спросил! На следующий день не легче! Колим прописанные антибиотики, хрен там! На следующий день пытаемся ставить дома капельницу. В катетере тромб. Я по образованию не ветврач, но понимаю, что надо делать, что то, что бы кровь не сворачивалась! Это гепариновая пробка! Она должна делаться по окончании каждой капельницы в катетер! За все это с нас срубили 3000 рублей! Ровно! Нам прописали Омез и Ранитидин, кошку даже толком не пощупали. Сегодня пошли в Хотьково, по совету друзей! Кошке сделали УЗИ, в первую очередь! Оказалось уже запущенная за эти дни мочекаменная болезнь! Сделали капельницу, уколы. За все 1400 р. Ребята! Бог с ними, с деньгами! Меня взбесило другое, зачем мучить животину, ради денег!? У меня отвращение к этой клинике. Уважающий себя врач так не поступает! Совесть должна быть!
Елена
Город: Сергиев Посад
23:45 29.02.2016
Отрицательное впечатление
В феврале 2016 лечили кошку. Суть лечения свелась к тем же антибиотикам, что всегда применяли ( мы в этой клинике не впервые и раньше были очень довольны). Но теперь вдруг стали необходимы дополнительные анализы, системы и проч. Может и нужно конечно. Но при этом результат анализов крови не помог определиться с диагнозом ( это уже второй раз за год). Мне пришлось самой прошерстить интернет, чтобы понять чем больна киса. Самое нехорошее, что оставив в вене катетер после системы врач не сделал специальный укол, чтобы кровь в нем не свернулась. Животина ещё 2 дня с бесполезной штукой в лапе ходила. Обидно, ждали помощи.
Екатерина
Город: Сергиев Посад
16:11 29.12.2015
Отрицательное впечатление
Отнесла позавчера своего месячного котенка, а она вколола антибиотик сильнодействующий и лошадиную дозу, даже детям в раннем возрасте так сразу не колет антибиотик, как животному, пока не узнают результат анализа.
Регионы присутствия
Похожие компании