дубрава

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: культурно-просветительский центр
Адрес: Московская область, Сергиев Посад г., Семхоз мкрн, (Парковая ул., 16)
Сфера деятельности:
Написать отзыв про дубрава

Правда клиентов о компании дубрава (3)
Сортировать:
Константин М.
Город: Сергиев Посад
22:35 20.01.2016
Отрицательное впечатление
Были компанией с друзьями, три семьи. Всё понравилось, домики нормальные. Много экскурсий. нормально заехать где-то на 3-4 дня. Больше уже скучно, конечно. А так - отдохнули просто отлично.
Рытикова Ирина
Город: Сергиев Посад
10:55 16.06.2011
Отрицательное впечатление
Хочу сказать не о самом центре, а о банкетном зале "Дубрава Холл"! Зал потрясающий, очень красивый, удобный! Недавно мы играли там свою свадьбу. Все прошло великолепно. Зал красивый, еда вкусная. Разочарования начались на следующий день, когда мы стали перепроверять количество оставшегося алкоголя. сопоставив все данные - кто сколько выпил и количество завезенных напитков - стало ясно, что пропало как минимум 2 ящика вина, половина привезенной водки. шампанское, соки, воды - мы уже не стали считать, но и без того было ясно, что недостача приличная. А из большого полного пакета конфет на стол выставили только половину, куда задевалась вторая половина не известно! Плюс "показания свидетелей" - увозили поваров (оказали им услугу), они уезжали с тремя огромными сумками непонятно чего. в дороге у одного из них упала сумка и покатились бутылки (как минимум 3). Одна из моих подруг предупреждала меня, что там воруют (ее свадьба была в Дубраве 3 года назад). Договариваясь с руководством зала - мы их предупредили, что знаем о воровстве и настоятельно просим, чтобы такого не произошло, но это нас не спасло. Видимо ящики с напитками мы должны были ставить себе под стол и самостоятельно раздавать гостям. Более того - у нас на территории Дубравы проходила выездная регистрация, подарили много цветов - сотрудники Дубравы должны были поставить цветы в воду и принести в зал - но 2 ведра букетов до зала не дошло. КОМУ НУЖНЫ БУКЕТЫ! ЛЮДИ! Про еду я уже не говорю - нам дали забрать только то, что было на столах. Остальное, видимо, уехало в сумках поваров. ЕСТЬ в нашем городе ПРИЛИЧНЫЕ рестораны! Но, увы, ДУБРАВА ХОЛЛ не из их числа!
Аркадий
Город: Сергиев Посад
08:40 17.02.2010
Отрицательное впечатление
По-моему, всё достаточно заброшено. Есть какие-то попытки сделать это местом, где "сочетаются духовность и современный мир". Но я Дубравой не проникся.
Регионы присутствия
Похожие компании