дюсш № 77

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Восточное Дегунино, Керамический пр., 61, к. 3
Сфера деятельности:
Написать отзыв про дюсш № 77

Правда клиентов о компании дюсш № 77 (6)
Сортировать:
Снежана
Город: Москва
13:33 06.02.2017
Отрицательное впечатление
На базе спортивной школы 77 Москомспорта (Керамический проезд, дом 61, корп. 3) проходят, как отборочные соревнования, так и соревнования на первенство самой школы. Так вот, если ваш ребёнок иногда бывает забывчивым (оставляет вещи), то можете сразу с ними распрощаться. Никакой адекватной помощи, содействия в поиске забытых вещей и не ждите. Вообще складывается впечатление, что эти (пропавшие вещи) быстро находят себе новых хозяев. Для меня, как для мамы спортсмена, который тренируется в другом бассейне, этот факт остается дикостью. Лично сама видела и слышала из уст отца, который провожал своего ребёнка на тренировку, комментарий по поводу личных вещей, которые он держал в руке. так вот, он забрал их с собой в машину, так как здесь (на Керамическом проезде) всё как "приходит", так и быстро уходит в неизвестном направлении. Сей факт считаю недопустимым и где-то мерзким, если бы это был единичный случай, то никто бы и не заметил, а здесь это поставлено на поток!
Наталия
Город: Москва
19:19 22.10.2016
Отрицательное впечатление
Очереди жуткие. О наличии абонементов информацию по телефону давать отказываются.
Татьяна
Город: Москва
23:49 21.12.2013
Отрицательное впечатление
Персонал конечно оставляет желать лучшего! Складывается такое впечатление, что попал в исправительную колонию! В такой жутко "уютной" атмосфере забываешь, что за все ЭТО ты заплатил деньги! Администратор проверяет мед. справки как дневники у первоклашек. Вписывает красной ручкой свои замечания в саму справку! Про кассира я вообще молчу, эту женщину надо видеть! Одним словом - просто хамка!
Гость
Город: Москва
13:44 26.01.2012
Отрицательное впечатление
Чистый, хотя в последнее время персонал убирает плохо. Зато любят читать нотации, воспитывать и делать замечания не по делу. А охрана вообще жуткая. Хамоватые женщины, переодетые в мужчин, слабо представляющие для чего они вообще ходят на работу.
Гость
Город: Москва
13:44 26.01.2012
Отрицательное впечатление
Я хочу сказать о персонале, он у них совдеповский. Пора менять администраторов, во-первых, оскорбляют людей и еше у них мания воспитателя (писать на пропусках, как в дневнике у школьника). Я обязательно отправлю такой пропуск в ЕРАЛАШ. Персонала в раздевалке не бывает - они завтракают. (СМЕШНО). Бассейн не блещет чистотой. Куда смотрит вышестоящее руководство???
Гость
Город: Москва
13:43 26.01.2012
Отрицательное впечатление
Сам бассейн конечно ничего, а вот персонал ужасный - сплошные хамы, особенно администраторы, кроме двух, мед. брат вообще некультурный.
Регионы присутствия
Похожие компании