дверь

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: театральная студия
Адрес: Москва, Митино, Митинская улица, 31, к. 1
Сайт: mironovatm.ru
Написать отзыв про дверь

Правда клиентов о компании дверь (5)
Сортировать:
Лилиана
Город: Москва
18:02 05.02.2019
Отрицательное впечатление
Все положительные отзывы пишут те, кто ходит в любимчиках. Со всех остальных просто сдирают деньги. Взносы в 6000р за год сдавать обязательно, но с тебя просят заявление о том, что ты добровольно их отдаёшь на развитие театра. Обязаловка по покупке билетов на спектакли других групп. Короче смешно. Показывают спектакли своим же родителям за деньги. Я не знаю как проверяющие службы допустили занятия в таком помещении, но предыдущие отзывы по безопасности нахождения там детей, полностью верны. Астму там заработать ребенку, особенно если он алергик, проще простого, вентиляции никакой. Собственно откуда ей там быть, если это подвал. Вообщем никогда туда не отводите своих детей!!!!!!
Ирина
Город: Москва
10:21 08.09.2016
Отрицательное впечатление
Да, это так. Все предыдущие негативные отзывы все в точности подтверждают. Мы отходили в декабре 2015 года всего лишь 1 месяц и бегом оттуда сбежали. Начну с помещения - оно не соответствуют ни в какой мере нормам. Во-1, расположено в подвале и очень, очень узенький проход, двое полных людей не разойдутся. А представьте, не дай Бог пожар, страшно подумать, но шансов на спасение мало. Да и стены какие-то темные, реквизит везде и под ногами, и рядом. Дышать нечем. Очень жарко и душно. Во-2, сам процесс преподавания. Пока ждала своих детей в коридоре в другой группе тоже шло занятие, и педагог так орала на детей, что я подумала: "какие уж тут можно таланты раскрыть в такой обстановке, только комплекс неполноценности получить". Жаловаться Мироновой бесполезно, она сама из этой же среды, заступаться будет только за педагога. В-3, не успели мы еще придти и освоиться, то есть еще не до конца решили наше ли это, будем ли мы ходить, так сразу же позвонила одна мамаша из их попечительского совета и сказала, что нужно сдать по 3 т. за каждого ребенка за пол-года (то есть 6 тысяч), потом в конце года еще столько же. Я сказала, что мы пока не знаем будем ли ходить, хотим походить месяц и понять как у детей пойдет, и на, что пойдут эти деньги? Ответ был таков: "На костюмы и аренду залов", но погодите мы ведь еще не выступаем и в договоре написано, что родители сами обеспечивают пошив или покупку костюма. В общем, я поняла, что все это только обдираловка, да и дети в конце месяца заявили, что им неинтересно, и не нравится там. Очень нравился педагог по сценическому мастерству, вот и все, что могу сказать. Ушли и вздохнули спокойно!
Мила
Город: Москва
13:25 28.04.2016
Отрицательное впечатление
Провели учебный год в студии, совершенно негативное впечатление, стоимость занятий не низкая, попечительские взносы платят все каждые пол года, но участие на выступления отведены только любимчикам. При этом полная обязаловка покупать билеты на мероприятие, в которых дети не участвуют. Это не учебное заведение, а бизнес для руководителя, где вопрос денег стоит на первом месте.
Марина
Город: Москва
08:33 23.03.2016
Отрицательное впечатление
Соглашусь с предыдущим отзывом. В основном негативные впечатления, которые начинаются с самого помещения. Подвальный узкий душный коридор с двумя классами для занятий. В раздевалках давка, приходится переодевать ребенка прямо в коридоре на баулах с реквизитом. Помимо ежемесячной оплаты есть попечительские взносы, подарки преподавателям, обязательная покупка билетов на выступления, даже если ваш ребенок не выступает. Нереальная текучка в группах. За год может смениться до 80% учеников. Потому что люди приходят все на позитиве, наслушавшись положительных впечатлений, а через месяц-два уходят как только с головой окунутся в это болото. Из положительного: очень хорошие преподаватели. Им бы в более серьезном заведении преподавать. Безусловно, дети которые занимаются там годами очень сдружились, ездят на гастроли, у них свой мир и атмосфера. Но друзей можно найти и в более комфортном месте.
Вероника
Город: Москва
00:55 04.02.2016
Отрицательное впечатление
Театр Гулливеры в Митино обходите стороной. Отходили на занятия год, сдали 3000 за участие в жизни театра, участие в спектаклях. В итоге ребёнок по факту нигде не выступал, но на костюмы сдавать все обязаны, иначе, как говорит руководитель, театра Миронова - дверь там, никого не держим и с гордостью заявляет, что они не образовательное учреждение и не обязаны отчитываться куда тратятся членские взносы. Печально. Решили покинуть данное место. Так возникло ощущение, что родителей обдирают как липку, не давая ничего взамен, кроме 30 мин дурачества детей в кабинетах. Не советую.
Регионы присутствия
Похожие компании