джульет шоп

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: juliette shop
Телефон: 8 (800) 500-05-74;+7 (499) 322-12-14
Адрес: Москва, Котловка, Винокурова улица, 26, к. 1
Сайт: juliette-shop.ru
Написать отзыв про джульет шоп

Правда клиентов о компании джульет шоп (18)
Сортировать:
ольга
Город: Тюмень
10:57 26.12.2018
Отрицательное впечатление
заказала платье синяя птица получила с бабочками другого цвета размер 52 талия под грудью обернутся можно дважды на вышивке торчат нитки шов на подкладе почему то впереди операторы на звонки не отвечают
Полина
Город: Москва
13:40 01.03.2017
Отрицательное впечатление
Платье прислали в другом цвете, размере, с грязными рукавами в области запястья. Деньги за платье не вернули, т. к. типа претензию я написала не на ту почту и прошло 7 дней. Откровенный обман от 'китайских друзей'!
Ольга
Город: Москва
16:35 23.12.2016
Отрицательное впечатление
Мною был сделан заказ на две позиции и сразу полностью оплачен! Спустя 10 дней я связалась с интернет-магазином узнать как мой заказ. Оказалось, данных позиций нет на складе. Это я пережила. Попросила вернуть деньги, оператор сказал возврат осуществлен! Спустя 10 дней деньги не вернулись. Я написала письмо, ответ был деньги возвращены, но никаких подтверждений дать не могут. Робокасса в ответ на мой запрос, ответила, что возврат НЕ осуществлен! Оператор в магазине ответил, что ничем помочь не может. Слов нет!
Ольга
Город: Москва
13:14 11.11.2016
Отрицательное впечатление
Заказала платье) В обещанный срок не доставили! Доставка вместо бесплатной, как заявлено на сайте - платная! Платье ужасного качества, ткань мнется, одеть его невозможно - сразу, как жеванное и образуются затяжки. Верну однозначно, даже если нужно будет подать в суд на эту конторку!
Владмира
Город: Москва
18:11 04.10.2016
Отрицательное впечатление
Добрый вечер, уважаемые девушки. Я полностью разочаровалась в этом магазине, 3 раза заказывала в этом магазине и вот такие дела. Жду платье, заказ оплатила полностью, моя главная ошибка. Люди пропали, звоню им, постоянно абоненты заняты, пишу им, не отвечают. Грубо говоря кинули на деньги. Это был мой последний заказ, так и теряют постоянных клиентов. Фу, больше не хочу сотрудничать с этим магазином.
Светлана
Город: Москва
13:05 24.06.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день. Заказала платья, два из трех оказались не того размера (меньше). Хорошо есть дочь, подошло ей. И еще по поводу не возврата товара. Я была очень удивлена и возмущена. Деньги обязаны вернуть, если не подошел товар, если он не был в употреблении! А у них свои законы. Я так думаю, что это до первого случая, если попадется кто-то принципиальный, пиши пропало!
Екатерина
Город: Москва
11:41 07.05.2015
Отрицательное впечатление
Не ведитесь на низкие цены. Заказала несколько платьев на сумму более 10 тысяч, подлежит носке одно единственное. Одно прислали рваное и грязное, второе вообще не соответствует описанию. За размеры вообще молчу, нестандарт, шили на коленках. Такое чувство, что вещи ношеные, вернуть не удалось. Переписывалась с менеджером в контакте, она говорила ничего не отправляйте, пока вам не позвонят, сбросьте заявку на сайте. Отправляла несколько заявок - никто не реагирует (тянули время). Когда срок возврата истек, сразу ответили отказом. Да, еще костюм один так и не получила, но оплатила все сразу. Деньги вернули после того, как сказала, что в судебной практике существует понятие 'незаконное обогащение'. Вообще не понимаю, как такие сайты существуют, проверку на них надо, да еще и инспекцию по защите прав потребителей. Платье все выкинула, носке не подлежат. Никому не советую связываться с этим магазином!
Татьяна
Город: Москва
09:32 07.05.2015
Отрицательное впечатление
Девушки, не вздумайте связаться с этим магазином, если не хотите найти себе проблем на одно место! Сроки сборки заказа начинаются от месяца, вместо заявленных 8 дней! Присылают не то, что заказываешь! Половину не досылают! Возврата ни товара, ни денежных средств не существует! Связаться со службой решающей эти вопросы невозможно! На письма с претензиями никто не отвечает! Берегитесь! По ним давно плачет отдел по защите прав потребителей! Уж не знаю кто пишет им положительные отзывы, наверное сами. После первого заказа, дала им шанс, думала случайность. Но нет со вторым заказом все повторилось.
Ольга
Город: Москва
13:37 29.04.2015
Отрицательное впечатление
Заказала к Новому году платье-трансформер. у меня было 33 недели беременности, поэтому вариант траснформера и ткань выбирала тщательно. После заказа отзвонилась менеджер, очень приятная в общении, сообщила, что в связи с наплывом заказов к празднику, платье прибудет почти в самый праздник. Я рискнула. Получила платье и ахнула. Прислали совсем не ту модель (дешевле на 400 р., чем я заказывала). Так еще и с разрезом на юбке. В итоге, натянувшись на живот, разрез оказался на пупке. Чтобы беременная грудь не выпала, платье надо было задирать выше и из длинного вечернего оно превращалось в подстреленное. На мои письма и звонки тишина. Возврат, о котором пишут на сайте, никто осуществлять не собирался. Я бы могла довести дело до конца, но было жалко нервов и пора было ложиться в роддом. Больше никогда заказывать не буду у них однозначно.
Анастасия
Город: Москва
11:52 28.03.2015
Отрицательное впечатление
Девочки, не водитесь. Я сама не поверила и каюсь! Обратите внимание, что на сайте даже отзывов на платья нет. Их они удаляют автоматически. Есть причина, обманутых девочек много. Операторы говорят, что это из-за перезагрузки программы. Вот пару дней и вы, мол, сможете оставить комментарий. ВСЕ ЛОЖ!У этого сайта вообще нет понятия ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. Толкают все о сроках нарушениях, а сами не торопятся ответить на сообщение или позвонить. Приходится несколько раз звонить по единому указанному номеру, а они отвечают на отстань или совсем не отвечают, так как они видят номер, который им звонит. Им главное получить ваши деньги, а потом начинают вертеть хвостом и по единому номеру говорить одно, а по электронной почте другое. И самое главное (больше для москвичей девочек) их товар представлен на рынках Москвы в два раза дешевле!
Алёна
Город: Москва
12:06 05.02.2015
Отрицательное впечатление
Заказала товар 19 декабря - 3 платья к Новому году. Перевела им 3 тыс. Стала ждать. Пообещали доставить очень быстро. Доставка была 27 декабря курьером. При нём открыла упаковку - 2 платья пришли, а третьего нет. При этом я должна была полностью оплатить все 3 платья. Но это ещё не беда. Раскрываю я упаковку, а там одно платье не того цвета, а другое не того размера. Я говорю курьеру, что брать это не буду, т. к. это не то, что я заказывала. Звоню в магазин этот, а они говорят - примите товар, и потом отошлите по почте нам за ваш счёт. Я возмущаюсь и при курьере объясняю, что это они не то мне прислали, а не я отказываюсь от своего товара, который был заказан. Они начали юлить, как они вдруг будут тратить свои деньги за свои ошибки, что может я этот товар уже мерила, а курьер уже просто в дверях стоит и просто в шоке от этого всего. Он взял этот пакет и ушёл. Спасибо ему. На следующий день приходит опять уже другой курьер и приносит мне от этого магазина посылку, открываю, а там опять вчерашние платья. Я опять конечно отказалась. Потом я им звонила ещё пару раз безрезультатно. Они наконец мне соизволили перезвонить после 20 января и я уже отказалась от продолжения с ними вообще иметь дело. Попросила вернуть мне деньги. На что был ответ, что они потратили на меня деньги, пересылая посылу. Что я им должна всё оплатить. За их же косяк. Как вообще не стыдно. В результате не могу получить свои деньги обратно за этот не полученный мною заказ. Так они мне ещё и претензии предъявляют, что мол это ведь я отказалась от их посылки 2 раза. Такой развод. Берегитесь. Не верьте. Сейчас пишу в Роспотребнадзор жалобу и в полицию за невозврат мне моих средств.
Юлия Стацевич
Город: Москва
18:55 03.01.2015
Отрицательное впечатление
30 ноября заказала 2 платья, тут же написали, что отправили посылку, а через 2 недели позвонили и сказали, что одно не положили, так как уже нет! Заказала другое, обещали позвонить, когда отправят. Молчание. За неделю до Нового года звоню сама и узнаю, что нужно заплатить за курьера, заплатила. 30 декабря звоню, говорят программа зависла, ничего сделать не могут, но платье точно привезут 31 декабря. Звоню 31-го, у них выходной! Это при утверждении, что они работают постоянно. Сегодня уже 3 января, на сайте в помощи онлайн еще и нахамили. Плакали мои деньги.
Ольга
Город: Москва
12:44 23.12.2014
Отрицательное впечатление
Дорогие друзья! Никогда не связывайтесь с этим интернет-магазином (ДЖУЛЬЕТ ШОП)! Сделала крупный заказ в конце ноября 2014 г., внесла предоплату. Вообщем все, как положено, а теперь не могу получить свой заказ (скоро будет месяц). Менеджеры организации в открытую заявляют, что ничего сделать не могут и, что именно с моим заказом возникли проблемы (видимо они многим это говорят), и, что это транспортная компания во всем виновата, и всегда их подводит. спрашивается зачем они с такой работаю????????? На мой вопрос, как я могу получить обратно свои деньги (7 000 руб.) толком ничего не отвечают, говорят, что есть адрес электронной почты, на которую нужно высылать претензию (ответить со слов менеджера должны в течении 48 часов), но и туда я уже писала, прошла неделя 168 часов, но ответа до сих пор нет. конечно сама виновата отчасти, что повелась на все это, но милые девочки которые еще только собираются делать там заказы, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!
Оксана
Город: Москва
17:49 03.12.2014
Отрицательное впечатление
Читаю ответы Ольги менеджера, тогда Ольга вопрос к Вам. Вы утверждает, что магазин Ваш не обман, тогда вопрос: я с октября месяца не могу получить свой заказ, точнее обмен платья. Информация от Ирины не совпадает с информацией Оксаны оператора. Если Вам нужно я могу написать тут же все разговоры. Я хочу получить свое платье. Заказ 10000395-1, размер 44. Когда я получу свое плате?
Аня
Город: Москва
21:50 12.11.2014
Отрицательное впечатление
Заказала платье! Размер нужен М прислали L! Цвет не такой как на фото ( ( (
Ольга
Город: Москва
21:51 20.10.2014
Отрицательное впечатление
Будьте осторожны, обман. Товар плохого качества, заказывала 2 вещи, платье и пальто, платье прислали другое, пальто с дыркой. Связалась по поводу обмена, ответа нет. Операторы на телефоне отвечают, что они не могу предоставить информацию и телефон контактного лица, для решения этого вопроса и надо ждать ответа по электронной почте. Прошло 2 недели, ответа нет.
Ольга
Город: Москва
15:35 24.09.2014
Отрицательное впечатление
Заказала пальто из кашемира, прислали из подкладки для пальто, а не наоборот. И так по всем товаром, люди опомнитесь, здесь полное нарушение прав потребителей. И обратите внимание, что вы не увидите ни одного отзыва про товар, они сразу удаляются и вас это должно насторожить.
Марина
Город: Москва
11:24 17.06.2014
Отрицательное впечатление
Магазин обманывает клиентов, ставя статус для товаров 'в наличии', при этом, когда товар куплен, его не оказывается, но вот оплаченные деньги никто не торопится возвращать.
Регионы присутствия
Похожие компании