джулия

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Подольская улица, 18, к. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про джулия

Правда клиентов о компании джулия (3)
Сортировать:
Татьяна
Город: Подольск
13:09 15.05.2017
Отрицательное впечатление
Димова, видя, что у кота температура тела 36, 1 оставила его умирать… А что касается «Страшилок», о которых вы тут написали, то выложите-ка вы анализы биохимического профиля от 11 мая, да посмотрите внимательно… Видно, что ферменты печени в норме, а панкреатическая амилаза несколько завышена… А вам я не раз говорила, даже обращала Ваше внимание на заторможенность кота во время приема в четверг 11 мая… Со стороны «ГОРЕ-ВРАЧЕЙ» реакции НИКАКОЙ. А сейчас ВЫ ОБЪЯСНЯЕТЕСЬ. А ведь объяснение это ОПРАВДАНИЕ. И еще, чтобы Вы знали, почему в свое время ушли от Димовой к Вам. Ею, еще тогда в октябре на фоне повышенных поджелудочных ферментов, были назначен КРЕОН — препарат, повышающий их. Вы же категорически запретили их назначение, объяснив, что их и так больше нормы, так зачем же еще добавлять. Так знайте, какие «УБОГИЕ» с точки зрения медицинской квалификации работают в Вашей клинике «СПЕЦИАЛИСТЫ» — ДИМОВА Е. Я., лишь готовые содрать деньги, при этом не оказать неотложной на данный момент помощи. И делают это исподтишка, дабы Вы не узнали, да еще и ГРУБЯТ, закрывая рот пожилому человеку и язвительно ссылаясь, что все знает… А анализы Вы все же выложите, пусть люди посмотрят, как Вы лжете. По показаниям УЗИ лишь дистрофические изменения в печени, никаких структурных изменений в других органах нет, с Ваших же слов, с Вашего заключения при нормальной функции от 11 мая. Не лгите и не оправдывайтесь, не пытайтесь таким образом, обелить свою сотрудницу. Я Вас понимаю, Вам, как владелице клиники, подобные отзывы как кость в горле. Но для Вас эта информация к размышлению - в первую очередь, максимально внимательное, чуткое, неторопливое отношение к животному, а не стремление за наживой, как можно быстрее набить собственный карман. Что ж вы натворили.
Алена
Город: Подольск
14:00 06.11.2016
Отрицательное впечатление
Фуу. В прайсе есть удаление когтей у кошек - это неэтичная и варварская процедура, ампутация когтевой фаланги, делает из животного инвалида. Себе пальцы укоротите на ногтевую фалангу, живодеры! Большинство приличных клиник такие операции не делают, по этическим убеждениям.
Богомолова Л.Г.
Город: Подольск
18:57 14.04.2012
Отрицательное впечатление
Дианоз коту поставить не смогли: надо было взять ткань или кровь. А он прежде обработали опухоль обеззараживающим раствором, а потом сказали, что теперь нельзя брать пробу (раствор помешает). Какого черта тогда обрабатывали, не взяв еще пробу? Предложили придти на следующий день! Из-за их расхлябанности я должна тащить больное животное еще раз. Спросила про клинику заболевания на последней стадии - не смогли рассказать какой конец ожидает животное, когда его лучше будет усыплять.
Регионы присутствия
Похожие компании