east gate

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бизнес-центр
Адрес: Москва, Северное Измайлово, Щёлковское шоссе, 10
Сайт: eastgateblock.ru
Написать отзыв про east gate

Правда клиентов о компании east gate (9)
Сортировать:
Петр
Город: Москва
18:38 07.06.2017
Отрицательное впечатление
Присоединяйтесь в группу те, кому не вернули страховой депозит: https://www.facebook.com/groups/1876719995874681/.
Петр
Город: Москва
12:37 05.06.2017
Отрицательное впечатление
Мы, ИП Соловьева Е. В. арендовали офис. Договор был с ООО "Элегия". Обеспечительный взнос не хотят возвращать. Будем обращаться в суд и в прокуратуру.
Ольга Бобровникова
Город: Москва
12:11 30.05.2017
Отрицательное впечатление
Мой муж ИП Бобровников И. Н. арендовал офис по адресу: Щелковское шоссе д. 100. Договор был заключен с ООО "Элегия", обеспечительный залог возвращать не хотят. Будем обращаться в прокуратуру.
Александр
Город: Москва
12:19 12.01.2017
Отрицательное впечатление
Это жулики! Мошенники! Обеспечительный взнос не возвращают второй месяц. Акт сдачи помещения подписан 30.11.2016, а деньги не возвращают! И никак не попасть к ним. Трубки просто бросают! Буду в суд и полицию обращаться.
Дмитрий
Город: Москва
22:49 21.11.2016
Отрицательное впечатление
Хотите арендовать помещение в Восточных воротах - готовьтесь к скотскому отношению со стороны арендодателя. Не верьте 'сладким' обещаниям на этапе заключения договора. Весь период аренды будете ходить и унижаться перед всеми сотрудниками этого бизнес центра от охранника до директоров. Добиться нормального отношения не реально. Ежегодное повышение арендной платы гарантированно. О возврате обеспечительного платежа забудьте. После расторжения договора с Вами вообще никто разговаривать не будет. Будете переписываться по почте России. Не обманешь - не продашь. Это их девиз.
Татьяна
Город: Москва
13:54 31.10.2016
Отрицательное впечатление
Я сделаю все возможное, чтобы больше никогда не заходить на территорию б/ц East gate. Если мне понадобится компания именно оттуда - буду искать альтернативу. Первый раз не могла найти вход (ни одной вывески). Нужно заранее себе оформлять пропуск (если его забыли сделать - а такое часто бывает - вас не пропустят ни за, что и вы будете стоять в этой духоте). На проходной не очень вежливые охранники. А тети, которые оформляют пропуска, так это просто привет из совка, я бы сказала с какого-то сибирского поселения. Далее по самой территории - абсолютно неудобно обходить кучу зданий, чтоб попасть в дальнее. Особенно если зима уже. Мне очень жаль, что на территории такого убогого бизнес-центра работают хорошие компании.
Виктор
Город: Москва
13:42 16.05.2016
Отрицательное впечатление
В начале, цена, качество, вежливые менеджеры, все это заставляет задуматься о сотрудничестве с данным объектом. Но не обольщайтесь это не воспитание сотрудников и не доброта душевная фин. отдела сделать Вам скидку, это холодный просчет. Когда вы подписали бумагу, внесли страховую сумму (депозит), перевезли мебель, вы подчиняетесь новому государству. У них свои взгляды на все. Вам срочно нужно выписать пропуск клиенту, подождите, вам сначала надо начальнику службы СБ понравится, что бы он вам дал такое право, приехала машина на погрузку, Вам побегать надо с бумажками, а за это время счетчик у газели то капает. Но пока вы платите, вас еще терпят.))) Как только у вас желание закончить это рабство, тут и открываются кулисы и представление начинается. Мы пытались вывезти свою мебель в срок как указано в договоре, оказалось наше имущество 'станет нашим', после того как это подпишут пару 'важных' человек, вы исправно платили клининговой компании за уборку офиса в 5 раз дороже рыночной стоимости, молодцы, если нет вам придется на выходе заплатить некую сумму за генеральную уборку, не важно, что вы сами пропылесосили и считаете, что получили офис в таком же состоянии. Просто платите. Ну и пройдя все испытания, вы выходите за турникет бизнес центра со своим имуществом и предложением заглянуть на днях за подписанными актами, так как руководителя не было на месте пока вы уезжали, и не будет поверьте. Через два дня когда вы позвоните по телефону, вашего менеджера не окажется на месте, он будет на совещании, то же самое будет через две недели и т. д. Очень важный человек ваш менеджер теперь. Ну да ладно зачем отвлекать такую персону, дайте человека, который отвечает за бумаги и возврат нашего депозита, ведь уже прошло 2 месяца, по договору вы должны нам вернуть наши деньги! Но в ответ вы больше не услышите былой любви и снисходительности. Все, что вы можете услышать, это то, что договорные отношения надо решать в суде. Еще немного холодненькой водички, если вы верите в свою победу, ведь договор без мелкого шрифта. На практике не многим удается вернуть свой честно нажитые. Ведь бумаг у вас так и нет, направляйте свою писульки на почту по юр. адресу чаще, а то они теряются. Требуйте дать вам акты, ведь без них вы так и не сдали помещение. В общем, вы понимаете, что проблемы будут, и если вам в отличии от нас удастся вернуть свой средства, Вы молодцы, научите. Но стоило ли это того? Вот вам бесплатный совет: положительные отзывы пишут сами компании, отрицательные пишут конкуренты. Мы не пишем ни того, ни другого, мы говорим про свою боль, и в подтверждение может дать любые копии бумаги. Цель нашего слова - не дать наступить другим на наши грабли, только так подобные компании, срежут свой жирок и начнут играть по честным правилам. А мы будем стараться вернуть свои деньги дальше.
Виктория
Город: Москва
10:34 09.12.2015
Отрицательное впечатление
Не советую! За красотой и уютом, скрывается зловоние. Шаг влево, шаг вправо - штраф 5000 р. Вы владелец компании и забыли пропуск на авто, а охранник зазевался, вспомнив проверить пропуск, не удивляйтесь, если в тот же момент шлагбаум резко упадет на ваше лобовое, Но это все мелочи. НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС, хотя акт сдачи помещения подписан, по договору все условия выполнены, но взнос не вернули. Отношение к клиентам ужасное, начальник охрана курит внутри в кабинете. Девушка, которая выдаёт постоянные пропуска обижена на вес мир и думает, что она самая важная на планете. Если вы забыли или потеряли пропуск, вам понадобится ждать 40 минут, очередь у бюро пропусков. Интернет в месяц в 21 веке стоит 30 000 руб. и на территории БЦ допускается только один доставчик. Если тебя, что-то не устраивает и хочешь поговорить с коммерческим директором, тебе отвечают: 'такие у нас правила, не нравится, до свидания', хотя эти правила только они знают. Не советую иметь дело с руководство этого БЦ.
Полина
Город: Москва
12:00 04.03.2015
Отрицательное впечатление
Ребята, пострадавшие от ООО 'ЭЛЕГИЯ' ИНН 7719614588 КПП 771901001, Москва, Щелковское шоссе, д. 100 офисный центр EAST GATE! Давайте объединятся в коллективный иск! Мы 3 года снимали у них офис, исправно платили. А когда съехали, то ГАРАНТИЙНЫЙ ДЕПОЗИТ (сумма аренды за 2 месяца) они НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. Никто за возврат депозита ответственности не несет. Менеджмент хамит, директора говорят, что это не их вопрос и кто решает этот вопрос неизвестно. Посылают в суд. Конкретно Щеглова Надежда Игоревна. Поэтому те, кто планирует снимать у них офис или снимает, знайте - гарантийный депозит НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Знаю, что таких же, как мы, кого КИНУЛА ООО ЭЛЕГИЯ, много. Призываю пострадавших арендаторов объединиться и подать коллективный иск против ЭЛЕГИИ или продать совместно долги коллекторам! Мой тел.: +7 (495)204-27-82, эл. адрес: [email protected].
Регионы присутствия
Похожие компании