эckotek

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: установка счётчиков воды
Адрес: Москва, Лефортово, Красноказарменная улица, 14, к. К, Ж, стр. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про эckotek

Правда клиентов о компании эckotek (5)
Сортировать:
Юлия
Город: Москва
00:51 01.11.2013
Отрицательное впечатление
Поставили счетчики на воду, но при эксплуатации выяснилось, что прибор учета холодной воды был установлен на трубу с горячей водой, а прибор учета горячей воды на трубу с холодной водой. При обращении по телефону в ЗАО «ЭСКоТек» с просьбой переустановить приборы учета, мне было предложено оплатить дополнительно 800 (восемьсот) рублей за услуги по исправлению.
Алла Лещинская
Город: Москва
13:26 15.10.2012
Отрицательное впечатление
Поставили мне счетчики и начали вымогать деньги. Сначала потребовали перезаключить договор на энную сумму, а теперь, когда потекла трубка, требуют 1500 за замену. То есть ребята знают, что и как ставить, чтобы заработать как можно больше. Не советую связываться с этой компанией.
Баршева Н И
Город: Москва
13:44 12.10.2011
Отрицательное впечатление
Установили старые счетчики. За обслуживание в год около 1200 руб, договор не выполняется. Одни ставили счетчики, другие обслуживают. И никто не виноват, отсылают друг на друга, хотя входят в одну компанию Квадра-М. Обман чистой воды. И ничего не боятся. Попробую подать в суд. Потом поделюсь, что из этого выйдет. Не надо с ними работать. Ищете другие фирмы.
Орехова Алла Петровна
Город: Москва
12:39 19.05.2011
Отрицательное впечатление
ЗАО 'ЭСКоТек' установило с грубыми нарушениями приборы учета воды в доме № 25 по улице Шаболовка. Результатом явилась авария, залита квартира. ЭСКоТек затягивает решение вопроса в суде о возмещении причиненного ущерба, пытаясь возложить вину на собственника квартиры, в которой произошла авария. Имеет место подтасовка фактов, в т. ч. о составлении неких документов, имеющих отношение к делу. Собственник квартиры намерен заявить ходатайство в суде о проведении почерковедческой экспертизы для выяснения срока произведенных записей. Путем деления на 'дочерние предприятия' (ИНТЭСКО) ЭСКоТек уходит от ответственности.
Сивакова Ольга павловна
Город: Москва
14:03 24.03.2010
Отрицательное впечатление
Хоть я не из Лефортово, а с Пресни, но нас тоже обслуживает ЭСКоТЭК. Уже 2 года пытаюсь вызвать оттуда мастеров, чтобы снять водосчетчик, который показывает нереальные цифры (40-50кубм в месяц - около 966 л в день!) Переписки уже целая папка! Отношение к клиентам наплевательское, счетчики неисправные (мой - это не первый случай).
Регионы присутствия
Похожие компании