ecvols

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Экволс сервис
Телефон: +7 (495) 137-53-28;8 (800) 511-07-45
Адрес: Алтуфьевское ш., д. 37, стр. 1
Сайт: ecvols.ru
Написать отзыв про ecvols

Правда клиентов о компании ecvols (9)
Сортировать:
Валерий
Город: Москва
14:24 08.08.2019
Отрицательное впечатление
Жалею что связался с этой компанией. Продали и иди лесом. Неделю не могу добиться вразумительного объяснения как промыть колонну с ручным управлением.Не советую.
Егор
Город: Москва
11:44 15.06.2019
Отрицательное впечатление
К сожалению, не прочитал отзывы про данную шарагу и заказал у них систему водоочистки. За полгода два раза срывало трубы в их системе (давление воды в доме нормальное, стоит редуктор) первый раз спустя месяц после монтажа, второй раз спустя 4 месяца. И если в первый раз получилось от них добиться, чтобы они приехали и устранили неисправность (при этом ещё предлагали заплатить 3300 рублей за вызов), то второй раз это был какой-то треш, ощущение, что облился помоями. Менеджеры перекладывают ответственность друг на друга, врут и в итоге просто исчезают. В общем пришлось обращаться к их конкурентам, чтобы устранить неисправность. Очень жаль, что на нашем рынке есть такие компании и ведь мы сами виноваты, что позволяем им существовать. Изучайте внимательно отзывы перед тем как что-то заказывать! Договор УТ-216 от 31.01.2019
Максим
Город: Санкт-Петербург
23:27 06.05.2019
Отрицательное впечатление
Берегитесь их! При продаже оборудования работают профессионалы, продавцы высочайшего уровня! Облизывают, обещают чудеса , поддержку 24 часа , бесперебойную работу оборудования 5 лет как минимум. После продажи, как в моём случае, не получил заявленного качества- начали вымогать деньги за, якобы, необходимую настройку оборудования. Потом просто перестали брать на меня телефон. - 75 000 рублей у меня с этими ребятами. Будьте внимательны -отсутствует постпродажный сервис и обслуживание! Мне кажется, что они жулики
Евгений
Город: Москва
17:40 19.02.2019
Отрицательное впечатление
Что можно сказать Приехали одно отремонтировали другое сломали исправлять собираются только за деньги Не честные ребята.
Сергей
Город: Балашиха
18:06 18.11.2018
Отрицательное впечатление
Меня поражает, что кто-то ещё обращается к этой шарашке. Три года назад я устанавливал их экволс-элит. Она тупо не работает, из-за жадности хозяев фирмы. Пришлось заменить их электроды, засыпку и система заработала. Добиться этого от фирмы не получится, так как договора будут не от экволс а от фирмы однодневки, в моём случае она тупо слилась.
Наталья
Город: Москва
11:42 31.10.2018
Отрицательное впечатление
Добрый день. 24 октября мартер из компании Экволс установил за 85 тр систему очистки воды в загородном доме. 25 октября днем систему прорвало - залило все вещи в подсобном помещении, закротило проводку, вырубило электричество и соотвественно газовый котел. В итоге в доме с 2 маленькими детьми 2 часа не было воды, электричества и тепла, пока управляющая компания поселка не исправила ситуацию. Мастер и менеджер из Экволс никуда не торопились, мастер приехал через 5 часов, снял и увез испорченную деталь. После этого компания на связь не выходит, принимает устные и письменные обращения и не отвечает на них. Возмущает не факт поломки - все бывает, а полоное нежелание вести диалог и решать проблему. В сухом остатке - в доме стоит громоздкая нерабочая система, деньги не возвращают, проблему не решают, постпродажный сервис отсутствует. Очень удобный подход для компании.
Рауф
Город: Москва
18:21 14.08.2018
Отрицательное впечатление
Система сломалась всего через полгода... Комментарий: Мало того что система сломалась, так еще и монтажники так напортачили, что трубу просто выдавило после поломки и залило весь пол в бойлерной и прихожей. Естественно ламинат вздулся и дверь в бойлерную покарёжило. Но да Бог с ним с этим. Это всё дело только денег. Изумило редкое сейчас совершенно наглое и пофигисткое отношение к клиентам. Начальство прячется, на претензии официально выставленные ни ответа ни привета, работники гарантийно претензионного отдела несут чушь и тупо сливаются... Написал им сообщение в Фейсбуке на их стене думая хоть так достучаться. Фигушки... просто стёрли надпись и всё... Ну да ничего я снова опубликовал и делал скриншот чтобы показать какая совесть у этой компании... опять стёрли... жаль не могу здесь прикрепить скриншот... В общем не связывайтесь если не хотите снова попасть в 90-е...
Сергей
Город: Москва
11:20 06.06.2018
Отрицательное впечатление
Анализ проведен не качественно, ошибка по железу в10 раз по остальным в 2-3 раза, оборудование подробно не качественно, не работает, фильтр с обратным осмосом не работает, извинений не последовало, налицо ошибка компании.
Михаил
Город: Москва
13:07 29.05.2018
Отрицательное впечатление
Покупал оборудование в компании Экволс с доставкой через транспортную компанию, в итоге соль не прислали, хотя я за неё оплатил, систему обратного осмоса продали дороже чем у них на сайте, на контакт не идут, хотя обещали всё исправить. Начальство всегда занято и не перезванивают. Сложилось впечатление что компания мошенников или лодырей. Не рекомендую работать с ними! Надеюсь оборудование будет лучше работать чем сотрудники Экволс!
Регионы присутствия
Похожие компании