эдельвейс плюс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: школьная форма
Адрес: Московская область, Орехово-Зуево г., Ленина улица, 84, пав. № 52
Написать отзыв про эдельвейс плюс

Правда клиентов о компании эдельвейс плюс (4)
Сортировать:
Наталья
Город: Орехово-Зуево
12:35 06.07.2015
Отрицательное впечатление
На сайте производителя edelveys-plus.ru Вы отрицательных отзывов не встретите. Все захлебываются от восторга. У меня другое мнение. Форму из полиэстера можно реализовывать и подешевле. Костюм на мальчика в магазине стоит 3700, сарафанчик на девочку – 2000 (оптовая цена 2500 и 1110 соответственно!). Если хотя бы это выглядело красиво. Вовсе нет! Форма предполагается на упитанных детей. Худощавый мальчик в костюмчике выглядит, как директор колхоза. Страшненький модельный ряд и, неоправданно, высокая цена сделали свое дело: в нашей школе форму фабрики «Эдельвейс плюс» носят только учащиеся младших классов. Остальных не заставишь. Непонятно также как быть, если с формой что-то случилось в течение учебного года (порвалась например, учитывая «высокое» качество), так как магазин в г. Астрахань работает только до сентября. Уважаемые менеджеры фабрики «Эдельвейс плюс» алчность вас погубит. Вижу отрицательные отзывы от земляков. Сочувствую. Я со своей стороны я сделаю все возможное, чтобы наша школа перешла на другую форму.
Елена
Город: Орехово-Зуево
09:35 16.02.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Второй год подряд заставляют покупать школьную форму фабрики Эдельвейс, качество очень плохое. После первой четверти уже все брюки в катушках, пиджак вообще стирать страшно. Для Урала форма холодная. Не советую брать!
А.д.
Город: Орехово-Зуево
08:10 16.10.2013
Отрицательное впечатление
Я с вами согласна. Мы тоже приобрели этой фирмы форму - это просто ужас, а не форма. Костюм для мальчика оказался бракованным. Вшиты разные ткани на пиджаке, ткань кошлатится а брюки вообще потеряли цвет. Дорогие родители, не соглашайтесь приобретать эту форму пожалеете!
Марина
Город: Орехово-Зуево
21:34 05.10.2012
Отрицательное впечатление
Приобрела школьную форму серого цвета в клетку для девочки производства "Эдельвейс-Плюс" для нового учебного года. За костюм-четверку отдала больше 4-х тысяч рублей. Однако, своей стоимости она не оправдывает, качество ткани просто ужасное! И это шьют для детей. На брюках снизу появились катышки, а сзади скаталась ткань участками. Больше форму ЭТОЙ фирмы не куплю, и другим не советую: жалко денег, ведь не прошло и месяца, а вид уже потерян.
Регионы присутствия
Похожие компании