эгида-отель

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: хозтовары;бытовая химия
Телефон: +7 (909) 992-62-60 +7 (495) 787-63-77
Адрес: Москва, Марфино, Ботаническая улица, 10-Б
Сайт: aegis.ru
Написать отзыв про эгида-отель

Правда клиентов о компании эгида-отель (5)
Сортировать:
Бывший сотрудник
Город: Москва
19:00 12.08.2012
Отрицательное впечатление
Лично знаю людей, которые получили устное задание от владельца компании Голубева Э. Ф. написать положительный отзыв о компании. Правда отзыв этот либо так и не был написан, либо сгинул в просторах Интернета, когда компания удаляла о себе негативные отклики с некоторых сайтов. И я никогда не поверю, что Петренко Н. 'работая с компанией 10 лет' и 'дружа с многими' не в курсе, что это за контора и как сильно 'подгнил' внутренний климат этой шараги. Хотелось бы также знать, что значит 'вполне приличный директор'? Если в понимании Петренко Н. - это директор, который хамит, матерится и пошлит, у которого напрочь отсутствует понятие субординации и лояльности, то идите, Наталья, 'проситесь на работу'! Могу только посоветовать 'дружить не с многими', а с тем, кто действительно знает о компании 'все прекрасы'.
Правдоруб
Город: Москва
19:27 21.03.2012
Отрицательное впечатление
Внимание! Дело № А40- 20543/08-56-186. Федеральная антимонопольная служба России, рассмотрев информацию об уклонении ЗАО «Эгида-Отель» от заключения контракта, приняла решение включить ЗАО «Эгида-Отель» в реестр недобросовестных поставщиков.
Remis
Город: Москва
19:57 17.03.2012
Отрицательное впечатление
Абсолютно скотское отношение к работникам: хамоватое начальство, стремящееся вытереть ноги о нижестоящего по чину. Девиз данной компании незаменимых работников нет! Так, что не ждите проявлений человечности со стороны руководства, вы там никто и звать вас 'рабочая лошадка'.
Белка
Город: Москва
14:30 14.11.2011
Отрицательное впечатление
Компания с завидной регулярностью 'подтирает' о себе отзывы в Интернете. Еще несколько месяцев назад из негативных отзывов можно было составить многотомник 'Войны и Мира'.
Прасолов Евгений
Город: Москва
19:22 07.01.2011
Отрицательное впечатление
Я тут сотрудничал с компанией Эгида-Отель, верстал им каталог товаров на 2011 год. Что я могу сказать? Они мне не доплатили зарплату в размере 18 000 рублей. На всё про всё было выделено 2 месяца (июль-август 2010) и я должен был получить 75 тыс. рублей, мы составили договор. Они должны были предоставлять мне материалы для каталога, а я их должен был завёрстывать. За 2 месяца они не смогли предоставить мне все материалы из-за своего головотяпства (бардак). Наступил сентябрь, а материал продолжал поступать. Я как честный человек продолжал работать и только 7 сентября написал письмо их генеральному директору о срыве сроков, так как его сотрудники это скрывали, а сам ген. директор А. Н. Аникеев забыл, что у каталога есть сроки сдачи. В итоге я приехал и потребовал заплатить мне за 2 месяца работы деньги и заключить новый договор на дальнейшую работу. Аникеев отказался заключать договор и мы устно договорились, что с начала сентября я получаю 1200 рублей за календарный день дальнейшей работы над каталогом. На меня лгали и клеветали Вяземшева Татьяна, Шалугина Аня и А. Н. Аникеев. В итоге на основе этой лжи ген. директор А. Н. Аникеев не доплатил мне 18 000 рублей.
Регионы присутствия
Похожие компании