ego estetic

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: косметологическая клиника
Телефон: +7 (918) 950-00-94 +7 (861) 220-20-70
Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Калинина улица, 324
Сайт: ego-estetic.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ego estetic

Правда клиентов о компании ego estetic (3)
Сортировать:
Юля
Город: Краснодар
11:12 10.07.2019
Отрицательное впечатление
Ходила я в этот салон месяца два, может три. Мне нравились цены и то, что почти всегда мне находилось место на нужное мне время. В основном делала прическу, маникюр. Потом у них появился косметолог, который в отдельном кабинете делает уколы липолиза (устраняют локально жир). А я как раз хотела подкорректировать немного в области лица и шеи, убрать двойной подбородок.

Пошла к доктору, он выслушал, сказал, что да, может помочь. Объяснил что это вообще за процедура, сколько и что стоит, какие меры надо принимать до и после. Ну, меня все устроило, хотя и было страшновато с непривычки, я таких процедур никогда раньше не делала.

Пришла я к нему по записи, девочки в салоне еще раз меня подбодрили, сказали, что доктор просто отличный, чтобы я не переживала ни о чем, я ж тут постоянный клиент. Ну да…

Усадил меня на кушетку, начал колоть. Обезболивающего не дал, сказал, что будет не больно. Соврал. Кое-как я выдержала, уже после того, как вышла заплакала от боли.

На следующий день мне стало плохо. Лицо жутко опухло, появились страшные синяки, какие-то бугорки. Выходить в в таком состоянии на улицу не решилась. Позвонила в салон, сказала о проблемах и попросила того доктора к телефону. Всегда приветливая девушка на ресепшене после уточнения моей фамилией начала хамить. Доктор занят и ему некогда говорить со всеми по телефону, он работает, а не консультирует.

Заплатила я кстати сразу за 5 процедур и 5 баночек липолитического раствора Lipo Lab PPC Solution (Южная Корея), ну место же проверенное, как я думала. Состояние лучше не стало и на 3, и на 5 день. Поэтому туда поехал мой муж, чтобы поговорить с доктором. И что вы думаете? Они ему грубо отказали. Та же песня, “доктор занят, его нет, ему некогда”. Деньги тоже отказались возвращать, ведь это мои проблемы! Мои проблемы, что мне плохо и осложнения, и что я не приду больше на следующие процедуры! А деньги они не возвращают за такое, якобы, график приема уже нельзя изменить, а упаковка с препаратом Липолаб вскрыта, но даже ее не согласились отдать! Вот такое отношение к постоянным клиентам! Больше ни ногой!

Ольга
Город: Краснодар
10:59 29.12.2017
Отрицательное впечатление
Была в этой клинике на процедуре фотоэпиляции . Очень трудно назвать это клиникой! Начнем с записи- я записывалась на лазерную эпиляцию лица! Администраторы меня записали,ничего толком не рассказали про подготовку и результаты, сказали все к доктору. Меня толком не встретили, я не увидела интереса к клиенту, сервис отсутствует! Провели к доктору. Я ее попросила сделать мне лазерную эпиляцию, она сказала ,что мне она не подойдет и мне лучше фотоэпиляция! Перед процедурой ничего не рассказала, пришлось все самой выспрашивать. Было очень больно!!!! ОЧЕНЬ! Я попросила меня чем то обезболить, мне дали подушку!!!!Чтобы при боли я ее сжимала! Нормально? Вся процедура и консультация шла 2-5 минут. Я не успела даже сообразить, что произошло!!!!После сильно жгло губу. Доктор проигнорировала мои замечания. В итоге я получила ожог!Были над верхней губы огромные пузыри!!! Сделали мне ожог на лице , одарили уродством перед Новым годом!Я сразу после процедуры почувствовала сильное жжение и попросила на всякий случай дать второй(мой) экземпляр информированного согласия!!!Это мое законное право!!!Мне сначала отказали. Начали придумывать,что карта пациента оформляется 7 дней и я должна ждать. После долгих выяснений мне его дали. Все эти выяснения администраторы стояли с надменным хамским видом, грубо отвечали. Когда я дома открыла их сайт,то была в шоке!У них вообще нет лазерной эпиляции, и есть только фотоэпиляция. Как могли записать на услугу, которой нет? Это обман клиента! Конечно, со слов доктора мне лазерная эпиляция не подходит , ее просто нет. И цены…..Очень очень дорого! Я сравнила цены по городу и обомлела! В 2-3 раза выше! Но если бы было качественно, а тут просто ужас. Ни желанной услуги, ни обезболивания, ни сервиса. Я вообще не поняла, за ЧТО Я заплатила такие деньги! После процедуры ничего не выпало. Считаю ,что просто выкинула деньги и потратила время. Очень разочаровалась в этой клинике! Никому не рекомендую. Полный обман клиента!
Елена
Город: Краснодар
17:22 19.04.2017
Отрицательное впечатление
Не хочу ничего писать о работе косметолога, претензии нет, но когда при расчете на кассе заявляют, что вот у этого врача наценка 10 процентов (на мою сумму в более 45 тыс. это было более 4, 5 тыс.). А по какой причине НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЗАРАНЕЕ? Я для чего ходила еще и за консультацию деньги отдала? Мне даже на бумажке написали! В итоге чувство обманчивости присутствует, очень противно! Считаю, что так делать нельзя. Впечатление, что пациент выползает слабый, обессиленный, неспособный на скандал и этим пользуются.
Регионы присутствия
Похожие компании