егорьевский авиационно-технический колледж гражданской авиации им. в.п. чкалова

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (496) 404-24-05
Адрес: Московская область, Егорьевск г., Владимирская улица, 2
Сайт: eatkga.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про егорьевский авиационно-технический колледж гражданской авиации им. в.п. чкалова

Правда клиентов о компании егорьевский авиационно-технический колледж гражданской авиации им. в.п. чкалова (13)
Сортировать:
Сотрудники
Город: Владимир
13:53 24.01.2017
Отрицательное впечатление
На протяжении последних 20 лет Вы, Шмельков А. В., возглавляете авиационно-технический колледж. Большего несчастья для учебного заведения трудно и представить! Вы развалили всё, что могли и, к сожалению, конца этому процессу не видно!
Павел
Город: Владимир
14:14 09.11.2016
Отрицательное впечатление
Курсанты живут как какие-то заключенные. Столовая оставляет желать лучшего: некачественные продукты и сплошные недовесы порций! Если хотите учиться - учитесь в другом месте. Авиационных колледжей не так и мало!
Выпуск - 2015
Город: Владимир
21:50 02.03.2016
Отрицательное впечатление
Мы, бывшие выпускники и родители, крайне возмущены бездельем и безразличием администрации колледжа и в частности директором Шмельковым Александром Васильевичем. Нас, выпускников 2015 года, отправили сдавать государственные экзамены в другой колледж, только потому, что колледж не имеет право выдавать документы государственного образца. А вручение дипломов проходило, как в подземном переходе. Нас вызвали в колледж непонятно зачем, поэтому мы пришли кто в чём (в джинсах, спортивной форме, шортах, майках и т. п.), а оказалось на «вручение» дипломов!??? Этот, с позволения сказать «ритуал», проходил перед штабом на «скорую руку», «на» и «свободен». Видимо Шмельков А. В. смотрел из своего кабинета в окно на нас, на возмущенных до предела родителей выпускников и, видимо, у него не хватило мужества, а скорее всего желания, поздравить своих выпускников с окончанием, пожелать доброго пути. Да и уходили мы со скромным «багажом знаний», которые получали на занятиях, играя в карты, в телефон или просто спали на столах. Свои «знания-авиатора» мы с успехом применим на различных предприятиях, работая грузчиком. Эту вторую профессию, кстати, получают многие курсанты, работая в ночное и даже во время учебных занятий в кафе, магазинах. Потому что пропуски занятий курсантами никого в колледже не интересует. «Спасибо» вам Шмельков А. В. за бесценно (читай бесцельно) прожитые годы в вашем заведении. И наше, выпускников и родителей, вам пожелание и напутствие: поищите себе работу что-нибудь попроще – это не ваше.
Курсанты училищ
Город: Владимир
23:25 15.06.2015
Отрицательное впечатление
SOS SOS SOS! Закончился спортивный праздник, которого курсанты ждали. Но такого, что мы, курсанты, увидели в Егорьевском авиационным колледже, запомнится надолго. Ужасный быт курсантов: из под сгнившего линолеума идет пыль цемента в комнатах общежития. Курсанты предоставлены сами себе. Процветает пьянство. Мы даже видели подвыпивших преподавателей и воспитателей. А о курсантах и говорить не стоит. За употребление спиртных напитков в колледже не наказывают совсем – это "норма!?!?" В разговоре с курсантами колледжа, их ответ просто шокировал нас – "…а кого тогда будут учить…". Примером того, что за последнее время, за групповое распитие спиртных напитков не наказан ни один курсант, а о работниках и говорить не чего. Мы возмущены безразличием администрации колледжа.
Родители курсантов
Город: Владимир
10:05 26.12.2014
Отрицательное впечатление
Уважаемая Росавиация! Обратите, пожалуйста, внимание на руководство колледжа. Сколько можно издеваться над нашими детьми? Сейчас идет сессия. Наши дети готовятся и сдают экзамены, у них волнение, нервное напряжение. А тут приходят в двенадцатом часу ночи заместитель директора колледжа Козлов Ю. В. и начальник ОВО Зеленков И. А. ходят по жилым комнатам, поднимают сонных детей с кроватей, строят. Что ищете? Дайте детям выспаться. Это что? Новый способ дедовщины? Перепуганные дети не могут понять, что от них надо, стоят, выгнанные из комнат в строю, сонные, раздетые. Не зря, поняв, что творится в колледже, не выдержав издевательств, курсанты бросают учебу и уходят из колледжа. Убедительно просим! Не ломайте психику нашим детям. Дайте хоть сессию сдать в спокойной обстановке.
Оксана
Город: Владимир
17:10 23.11.2014
Отрицательное впечатление
Учимся в ЕАТК ГА, в общежитии дисциплина вообще отсутствует! Насчёт учёбы тоже могу сказать, что ей мало уделяют внимание, надо стоять в нарядах, пропускать занятия после чего у курсантов накапливаются долги и их надо исправлять посещая консультации. Также хочу обратить внимание на старшин, а конкретно на заместителя старшины подразделения (1 курса 7 подразделения), который слишком много себе позволяет! Пришёл такой же, как и все, а ведёт себя, как будто на 4 курсе, если так и дальше будет продолжаться, то будем обращаться к руководству колледжа или лично разговаривать.
Родители 2 курса
Город: Владимир
14:43 10.10.2014
Отрицательное впечатление
5 октября 2014 года было посвящение наших детей, поступивших в колледж в курсанты. Но наше праздничное настроение сумел испортить воспитатель 2 курса Зеленков Игорь Алексеевич. Собрал нас, родителей, у себя на этаже 5 общежития и так "ласково", замаскировано, под предлогом устройства общежития, стал требовать с нас деньги: купите то, купите это. Мы, родители, на собрании слышали совсем другое от директора колледжа. Наши дети поступила на бюджетной основе и все предоставляется за счет государства и одежда, и питание, и жилье. А под видом устройства, как это было в школе, родители должны заплатить деньги, мы просто в шоке. Что, опять за счет родителей провести ремонт, приобрести мебель и т. д. Мы понимаем, что не заплатив кругленькую сумму, и нашим детям придется туго. Большинство родителей после этого "собрания" были возмущены. О поборах будем обращаться в Росавиацию. Думаем, там разберутся, что за политика в Егорьевском авиационном колледже.
Курсант
Город: Владимир
19:11 14.08.2014
Отрицательное впечатление
Я пришёл учиться, а не по нарядам бегать, особенно во внутренний наряд. Я лично не понимаю, что там делать, тупо сидеть на тумбочке, а то, что нам воспитатель говорит, всё равно это происходит. А в итоге лучше сделать обычный колледж без всяких там уборок и нарядов, а то получается не учимся, так и ещё прогуливаем.
Викул
Город: Владимир
17:31 21.05.2014
Отрицательное впечатление
Есть такой Кормилицын А. П., которому пора на пенсию. Отпустите его, директор ни о чем. Только и смотрит с кого три шкуры содрать.
Мама курсанта 4-го курса
Город: Владимир
23:55 16.12.2013
Отрицательное впечатление
Четвертый год не учится, а ходит в наряды мой сын. Как я пожалела, что мы выбрали это заведение. Преподавательский состав с далеких советских времен, когда в колледже была военная кафедра. Акцент не на учебу, а на построения, наряды, наказания. А про взятки это отдельная тема. Жду когда мой сын закончит это заведение, и весь собранный материал (фото, видео, .)отправлю в Министерство. Должны же разобраться с этим беспределом. Только единицы, закончив это заведение, вспомнят его добрым словом.
Мать
Город: Владимир
12:00 15.09.2012
Отрицательное впечатление
Хочется много чего написать про обучение в вашем колледже, да специальности хорошие и по поводу трудоустройства, но приравнять колледж к спецучереждению, в котором не учат, а стараются лишить людей самоуважения и достоинства, это перебор. Дисциплина нужна никто и не спорит, но не на грани фола. В общежитии порядка нет и не было. Ребята пришли получать знания, а не стоять в караулах прогуливая занятия. Контроля за курсантами нет, воспитатели не воспитывают а просто унижают ребят. Курение в туалетах, распитие алкогольных напитков на скамейке около общежития в порядке вещей. Родители, подумайте о своих детях отправляя учиться в колледж, что будет с их психикой?
Студенты
Город: Владимир
08:08 20.11.2009
Отрицательное впечатление
В колледже практикуется взяточничество за сдачу экзамена - отказ грозит отчислением за неуспеваемость.
Чел
Город: Владимир
19:43 10.11.2009
Отрицательное впечатление
Чтобы ураганить малолеток 4 года, хоть бы давали для благодарности воен. билет и устроили кафедру! А не на халяву народ гонять по нарядам на тумбу и в кухню!
Регионы присутствия
Похожие компании