егорьевский дом недвижимости

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Егорьевск г., Советская улица, 126, эт. 2, оф. № 220
Сайт: egdn.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про егорьевский дом недвижимости

Правда клиентов о компании егорьевский дом недвижимости (5)
Сортировать:
Ирина
Город: Егорьевск
13:53 30.06.2016
Отрицательное впечатление
Общалась в один из агентов этой организации. Унижали и обливали грязью все агентства и всех агентов Егорьевска. В итоге просто отказались с ними работать.
Лада
Город: Егорьевск
17:06 09.11.2015
Отрицательное впечатление
В офисе ЕДН, мне обо всех других агентствах Егорьевска рассказывали такое, что прям только с ЕДН и работать осталось! В итоге квартиру продал в другом агентстве, где никто плохо даже об ЕДН не отзывался, судите сами, я к ним больше не обращаюсь. А квартиру я продал с С. Н. ЕГ., девочки там работают профессионально, без лишнего пафоса.
Анатолий
Город: Егорьевск
19:33 28.08.2013
Отрицательное впечатление
Выставил на продажу им квартиру, они продавали ее. В итоге продали с завышенной ценой, благо мне не нужно платить налог, я согласился и в итоге я узнала, что они получили 120000 руб. Выводы делайте сами. Анатолий.
Обиженная ЕДМ
Город: Егорьевск
09:36 10.09.2012
Отрицательное впечатление
Год обманывали, говорили, что нашли клиента на покупку моей квартиры, в итоге, я потеряла своих клиентов и квартиру так и не продала. Друг на друга вину переваливают и ни за что не несут ответственность. Самое интересное, что дома и квартиры несколько людей таким же образом не продали, даже в одном доме жил риэлтор, говоря хозяину, что покупатели есть и внесен залог. Вот так.
Мария Орлова г. Мосва
Город: Егорьевск
11:17 26.10.2011
Отрицательное впечатление
Хорошо ребята работают, но вот девушки, которые отвечают по телефону - работают отвратительно. Складывается впечатление, что они вообще ничего не знают и не в курсе дел агентства, так они еще и умудряются хамить! Очень прошу руководство исправить это вопиющее нарушение этикета общения с клиентами!
Регионы присутствия
Похожие компании