ека

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АЗС № 31
Телефон: +7 (495) 605-01-01
Адрес: Москва, Алексеевский, Космонавтов улица, вл. 19
Сайт: eka.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ека

Правда клиентов о компании ека (11)
Сортировать:
Вадим
Город: Орск
18:11 15.01.2017
Отрицательное впечатление
Два года был постоянным клиентом заправок ЕКА. 30 декабря 2016 года заправился дизельным топливом полный бак, на заправке 312 в Ильинском тупике Красногорского района. Пока было не холодно всё было нормально. Но 6 января машина не завелась, замерзло топливо. Но вот наступила оттепель и машина завелась. Не заправляйтесь на заправках ЕКА там некачественное топливо. На запрос через личный кабинет администрация не посчитала нужным связаться.
Дмитрий
Город: Москва
16:28 22.12.2016
Отрицательное впечатление
23 ноября заправился на Кутузовском проспекте дизтопливом (обыкновенным), три дня трясло машину, даже записался на техосмотр. Проблемы прекратились после заправки на станции Лукойла. Пытался получить обратную связь, (емайл, чат сайта) - глухо!
Валерия
Город: Москва
16:44 26.01.2016
Отрицательное впечатление
Люди! Не заправляйтесь на этой заправке! (Азовская, 32А) Пару раз заправилась, машина сдохла, доехали на эвакуаторе до сервиса, а там обнаружили целый набор. Сказали некачественный бензин виновен. В итоге менять свечи, промывка инжектора. На все про все, вместе с эвакуатором на 10-ку рубликов ремонт. Хочу отметить, что пару месяцев назад проходила ТО, была смена одной свечи, с машиной все было в порядке, плюс она и новая к тому же. Не убивайте свои машины! И удачи на дорогах.
Мария
Город: Москва
00:49 14.10.2015
Отрицательное впечатление
Приехала говорят, что Натаху уволили. Вы что, это моя подруга и мне очень обидно, что делается так. Плохо поступили. Фууууу и позор вам.
Марина
Город: Москва
20:45 11.10.2015
Отрицательное впечатление
Я наслышана, что на АЗС № 12 уволили самую добрую, милую девушку. Очень жаль, что руководство не ценит таких работников, мало таких. Натусик, мы тебя очень любим и хотим, чтобы тебя вернули.
Сергей
Город: Москва
20:41 11.10.2015
Отрицательное впечатление
Где наша Наташка? Верните ее. Смотрите лучше как у вас операторы хамски относятся к клиентам.
Павлик
Город: Москва
20:33 11.10.2015
Отрицательное впечатление
Верните нам Наташу. Хорошая девушка, добрая, вежливая. Хочется заправляться, когда она работает. Настроение после встречи с ней хорошее в течении дня. Куда смотрит начальство, когда увольняет таких хороших работников, как она. Примите каких-нибудь алкашей, которые пьют, но не работают.
Вячеслав
Город: Москва
13:00 06.10.2014
Отрицательное впечатление
Заправлялся 02.10.2014 на заправке ЕКА на Волгоградском проспекте около дома 185 на стороне из области 92 бензином, на 700 рублей. Заправщик вставил в бак пистолем, но не налил бензин в бак - совсем, то есть сделал вид, что заправил. Ни капли не налили. Буду объезжать их стороной - никому не советую. Вместо фискального чека, дают залоговую квитанцию. Ненавижу.
Кирилов Алексей
Город: Москва
21:04 01.11.2011
Отрицательное впечатление
Оператор Ольга (черные волосы) (Волгоградский пр-т, д. 185, к. 2 ЕКА) в грубой форме общается с клиентами. На замечания не реагирует, ведет себя так, как будто она директор всей фирмы заправок ЕКА.
Александр Жук
Город: Москва
01:11 01.06.2011
Отрицательное впечатление
30.05.2011 около 8 утра на заправке ЕКА по адресу (кстати оператор не хотел говорить) Буракова 1 простоял на своем рабочем ГАЗоне очередь на первую колонку. Подошел оплатить - оператор, Жданова Елена (посмотрел кто обслуживает), она сказала нечего тут стоять грузовым авто - 'вали' на 4 колонку. Пришлось еще и там очередь отстоять. И это не в первый раз с данным оператором. Прошу принять меры.
Мирошниченко Татьяна Георгиевна
Город: Москва
00:04 16.09.2010
Отрицательное впечатление
Представлюсь: Мирошниченко Татьяна Георгиевна, водитель с пятнадцатилетним стажем. Более 10 лет стараюсь заправлять свои авто на АЗС 'Роснефть'. В большинстве своём бензин хорошего качества и неплохой сервис. Но последняя попытка заправить автомобиль на АЗС в г. Теберда, Карачаево-Черкесской Республики потерпела фиаско! Как обычно подъехала к колонке и стала ждать заправщика. В течение 5 минут никто не появился. Посигналила - в дверном проёме появилась заспанная заправщица, посмотрела на меня и исчезла! Посигналила ещё раз - реакция та же! Выяснять отношения с персоналом не в моих правилах, тем более, что бензина в баке хватало до следующей АЗС, поэтому я просто уехала. На АЗС в г. Карачаевске мне объяснили, что заправщиков в г. Теберде сократили и оставили только на газовой колонке! Так вот, что я прошу мне объяснить. Город Теберда находится по пути следования на горнолыжный курорт Домбай. Люди едут отдыхать, а не выполнять работу за сокращённых заправщиков! Тем более, что никто из водителей не имеет допуска к работе с оборудованием АЗС! Или я не права?! И вообще, почему я должна заправлять свой автомобиль?! Ведь 'Роснефть' солидная компания и мы, водители, вправе рассчитывать на оказание нам услуг на достойном уровне. Спасибо. Надеюсь на улучшение качества сервиса.
Регионы присутствия
Похожие компании