меха екатерина

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: меха
Телефон: +7 (903) 724-54-37
Адрес: Москва, Дорогомилово, Большая Дорогомиловская улица, 14, стр. 1
Сайт: mexa-ekaterina.ru
Написать отзыв про меха екатерина

Правда клиентов о компании меха екатерина (21)
Сортировать:
Елена
Город: Москва
17:25 16.03.2020
Отрицательное впечатление
В химчистке испортили норковую шапку. После чистки шапка села на несколько размеров, теперь носить ее не представляется возможным. В компенсации или исправлении порчи отказали. О возможных последствиях чистки не предупреждают. Приемщица заявила, что я сама должна была догадаться о негативных последствиях. Вот такой сервис. Кстати, если почитать квитанцию, то получается химчистка ни в каких случаях за порчу вещи ответственности не несёт.
Евгения
Город: Москва
23:24 09.05.2018
Отрицательное впечатление
Много (!!!) лет подряд сдавала на хранение шубы в Меховой холодильник (Дмитровка) и пользовалась смежными услугами : химчистка и ремонт. Были разные мелкие неприятности и раньше: например, после одного хранения капюшон шубы из енота стал колом, шапка после х/ч вызвала перхоть и т п. Но в целом, сервис устраивал. Но сейчас поразило, что те же самые сотрудники, которые раньше консультировали, что лучше сделать, не только не хотят брать ответственность за результат, но и совершенно равнодушны к клиенту. Так и уехала, не сдав шубы и теперь ищу другое место!
Мадина
Город: Москва
01:15 03.03.2016
Отрицательное впечатление
Спасибо за информацию, хотела сдать на хранение три шубы, но прочитав ваши отзывы передумала, конечно.
Екатерина
Город: Москва
23:33 23.01.2016
Отрицательное впечатление
23.01.2016 купила норковую шубу в меха Екатерина на Б. Дорогомилоской. Т. к. Шуба была с капюшоном только дома увидела, что на плечах шуба с большими проплешинами и дата её поступления в магазин 01.12.2014 года. Как вернуть шубу? И почему в магазине с таким брендом продают шубы низкого качества?!
Анастасия
Город: Москва
10:35 16.11.2015
Отрицательное впечатление
Вчера была в магазине Екатерина на Кантемировской. Покупала норковую шубу и шапку. Не понравилось пренебрежительное отношение продавцов. Не понятные насмешки в твой адрес. На вопрос показать внутреннюю часть шкурки, последовал смех и ответ, зачем вам это надо. Я сказала, что прочитала в интернете, рекомендации по выбору шуб (и не одно и рекомендации экспертов, а не мою прихоть, все таки вещь далеко не дешёвая и хочется быть уверенной в правильной покупке, тем более вещь по акции, скидка в 90 т. р. должна же быть чем то обусловлена, нужно себя успокоить) На, что продавец снова рассмеялась. Пишут то может и много, но не могут же 6 экспертов на разных каналах передач и статьях в инете все ошибаться. Причём от них же была рекомендация, что добросовестный производитель не станет прятать внутренности шкурок, и если продавец отказывается вам её показать, лучше задуматься и не покупать в этом месте. Для примера, к тому же, я была и в других магазинах, далеко не с такими пафосными продавщицами и ценами и даже там, никто не удивился моей просьбе и охотно все показывают, скрывать им не чего. А тут видимо есть что. Смех обеих продавщиц продолжался долго, с вопросом и, что ты нам поймёшь, что ты там хочешь увидеть, типа разбираешься что ли? Я, конечно, не эксперт, ответила я, но и элементарные вещи определить могу. Не крашена ли шкурка, старая или нет, коечная ли и на сколько хорошо сшиты швы. Это как бы не мало вообщем то. С учётом, что до этого прочитала много отзывов, что их шубы разваливаются. Одна из продавщиц с пренебрежением решила мне показать какую то другую шубу, где не подшит подол, ну вот мол смотри, и, что ты тут увидела, что те это даёт. Я говорю, тут шуба крашенная, прошитая, не клееная. И тут последовали советы на будущее, с тем же пренебрежением, вот деточка мол надо швы смотреть не с щади а спереди (где мех) тут их хорошо видно и на саму подкладку смотреть (которая веся зашита и я не понимаю как можно разглядеть швы через другую ткань. их конечно ничего не увидела, ни через мех ни через ткань) Единственным предложением было, вы можете посмотреть мздру, когда полностью оплатите товар. Нормально это? И для этого нужно съездить в другую часть города, где находится ателье. А там, как сказали эти же продавщицы, очередь по 2 мес. А срок возврата у нас по закону только 2 нед. И улыбаются. Вообщем шубу я купила под давлением, но осадок такой остался, второй день голова болит. Правильно, ни кому не понравится чувствовать себя низшим созданием, когда ты приходишь в хороший магазин с большими деньгами за шубой мечты. Мы сначала решили съездить в ателье, чтоб посмотреть все таки шкурку, но думаю, что не поедем, и сдадим назад. Потому, что от вещи хочется получать положительные эмоции, а не воспоминания, как тебя пытались унизить в меховом салоне боги торговли. Прочитав ещё отзывы про их ателье и холодильники для хранения, лучше сразу избежать дальнейшего негатива. Обидно, что даже покупая дорогую вещь, нельзя получить нормальный сервис.
Елена
Город: Москва
22:01 21.09.2014
Отрицательное впечатление
Незадолго до окончания срока хранения шубы приехала, заключила договор на замену крючков, заверили, что за 2 дня сделают и отправят в холодильник, приехала за шубой спустя 11 дней. Приемщица квитанцию о хранении шубы не нашла, я ей подсказала, что отдавала в ремонт. Принесла приемщица из ремонта и сообщила, что вам не сделали ремонт, придется подождать, да тому же бессовестно соврала, что шуба хранилась в холодильнике. Почему же она теплая? Я отказалась ждать, на скорую руку выполнять ремонт - это не значит качественно. Возмущения моего не было предела, платим за хранение, а шуба висит в пыльном помещении. Для такого солидного учреждения стыдно так относиться к клиентам: ни бережного отношения к изделиям, ни ценят ни время, ни нервы клиентов.
Виктория
Город: Москва
03:23 13.12.2013
Отрицательное впечатление
Покупка стала не удачной. От шубы исходит неприятный запах, просто отвратительный. Принесла в магазин. Сказали к экспертам подойти. Ответ экспертов она выветрится, а нет - химчистку сделаем и все. А так просто шкурки сыреют на складах, вот и запах. Надо шубку прогулять. Запах от шубы так и исходит. При чем это ощущают все вокруг, особенно если в помещении находишься. Рекомендую избегать этот магазин, ну или как минимум все тщательно осматривать и взвешивать 100 миллионов раз свою покупку у них. Подкладка подшита у меховых изделий.
Ильина Наталья
Город: Москва
00:54 23.11.2013
Отрицательное впечатление
Покупала шубу в "Меха Екатерина" в 2008 году. Носила, хранила в холодильнике, отдавала в чистку. И вот настал тот день, когда пришлось ее реставрировать. Честно говоря, я думала, что шуба дольше протянет, но. Отдала почистить, потом понесла в ремонтный цех. Что нужно сделать? Нужно делать реставрацию в проемах. В ремонтном цехе мне сказали, что потребуется 2 шкурки, которые надо подобрать по цвету, по 3 000 рублей каждая + работа. Поскольку изделие не на гарантии, решила обратиться в представительство другой московской меховой фабрики. Они оценили ремонт. Получилось, что мне нужна одна шкурка + работа. Но даже не в этом дело. Скорняк осмотрел шубу и спрашивает: "Это Вы готовое изделие покупали или шили у них на заказ?" Я сказала, что, разумеется, покупала готовую шубу. А он мне говорит: "Смотрите: у Вас с боку шкурки разного цвета! Как это они так шьют?" Смотрю - так и есть. Одна темнее, другая светлее. Понятно, что я хожу по улицам, и никто меня пристально не рассматривает, не выясняет сочетаемость цветов меха в моей шубе. Но все-таки. Много разговоров про качество шуб фирмы "Меха Екатерина", но можно ли им верить? Сомневаюсь. После этого немного странными кажутся все разговоры про подбор шкурок, в т. ч. для ремонта. В общем, я больше не буду покупать вещи этой фирмы. А для себя я сделала такой вывод: чтобы тебя не надули надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ходить в магазин со специалистом. Чтобы он смотрел и качество меха, и подбор цвета, и размер (как тут писали в предыдущем отзыве). И не полагаться на репутацию фирмы.
Дениза
Город: Москва
10:29 16.09.2013
Отрицательное впечатление
Сдала к вам шубу на хранение сроком на 4 месяца (с 12 апреля по 12 августа), сотрудник магазина Киндеева М. П. при оформлении квитанции №001516 "описалась", написала дату окончания срока хранения через 5 месяцев ( 12 сентября), я не перепроверяя пошла забирать шубу, посмотрев на дату в документе у меня имеющимся, пришла 14 сентября, думала сейчас переплачу за 2 дня хранения и все. Не тут то было, оказалось я должна за полтора месяца! Хорошо, пусть сотрудник магазина действительно описалась, но во первых, она не извинилась за СВОЮ ОШИБКУ, ответив мне " ну вот так получилось", во -вторых, почему ваша программа не дает возможности пересчитать за хранение шубы за 2 дня, при этом пересчитывает сразу за пол месяца???! В моем лице ( а также моих знакомых и друзей) вы потеряли клиента, на будущее лето я буду сдавать на хранение, как и в предыдущие года в Диану, где нет подобных проблем, и также там мне предоставляют скидку, как постоянному клиенту. Также хотела добавить - если бы сотрудник магазина просто по человечески перед мной извинилась, я бы не стала писать этот отзыв. Р.S. если мне каким-либо образом компенсируют моральный ущерб, я буду пользоваться услугами вашей компании!
Лариса
Город: Москва
16:51 29.03.2013
Отрицательное впечатление
Интересно, вы скорее всего себе сами пишите благодарности, бывали в ваших салонах, шубки то китайские, а цены наши. Это развод самый настоящий, даже продавцы об этом знают и говорят!
Наталья
Город: Москва
18:36 19.01.2013
Отрицательное впечатление
Купила шубу, приехала домой в первые одела, отвалился крючок, поменяли, прошел месяц уже другой крючок отвалился.
Карина
Город: Москва
23:33 10.01.2013
Отрицательное впечатление
Почему в рекламе Меха Екатерина по ТВ в шубе снимаеься мужчина, неприятно смотреть, ужас!
Елена
Город: Москва
21:42 15.12.2012
Отрицательное впечатление
24 ноября купила шубу (норка с соболем), как Вы понимаете совсем не дешевую (номер 192371). Когда мерила ее, было подозрение, что узковата в груди. Но продавцы (основной продавец-консультант Лукьянова Елена) в один голос твердили, что все хорошо, просто надо немного сверху пуговицу переставить. Сегодня (15 декабря)наконец-то доехала до гарантийного ателье для переноски пуговицы и крючка, мастера в один голос сразу сказали, что шуба мне мала ровно на размер. И очень были удивлены, как мне "умело" впарили ее. В конечном итоге, ее придется расширять (наставлять кусочки), а это, как все понимают, дополнительные расходы, хотя шуба и так не дешевая. Я пришла в салон "Екатерина" по рекомендации своей подруги (которая купила уже 2 шубы себе и 1 дочери), я сама присмотрела в дальнейшем приобрести здесь еще и шубу из каракуля. Очень жаль, что так "впаривают" изделия в приличном салоне, хуже, чем на рынке. Наверное, после перестановки крючков, буду ходить в этой шубе и все время вспоминать продавца, которая "заработала" на мне свои проценты и принесла массу неприятных впечатлений. И конечно же, не посоветую никогда своим многочисленным подругам ходить в салон "Екатерина".
Людмила
Город: Москва
11:03 10.12.2012
Отрицательное впечатление
Осенью приобрела накидку их меха чернобурки, на ней пришита бирка, страна-производитель Канада. Начались холода и каждый раз после того как я одеваю эту накидку, одежду нужно чистить, мех лезет, вид и запах от меха неприятный.
Елена
Город: Москва
21:45 23.11.2012
Отрицательное впечатление
В конце апреля этого года сдала шубу из норки-крестовки на хранение в холодильник этой фирмы на срок до 30 ноября. Так как шуба нуждалась в ремонте, 27 октября я подъехала ателье и договорилась об этой услуге, полностью оплатив ее стоимость (11 400 руб., квитанция № 002742). Шубу при мне из холодильника передали в ремонтный цех. В выданном мне отрывном талоне квитанции дату готовности изделия не указали, сказав «что сделают быстро», а затем вернут в холодильник. 23 ноября я снова обратилась в холодильник с просьбой о продлении срока хранения шубы. И тут выяснилось следующее: шуба еще не готова ( ее даже не начинали! ремонтировать) и все это время ( т. е. МЕСЯЦ (!) : с 27.10.12 по 23.11.12) она провисела в ремонтном цехе: без чехла, в пыли, в хорошо отапливаемом помещении, при минимум 12-часовом непрерывном ярком освещении ( и это шуба из светлого! меха). Она у меня дома! в ТАКИХ! условиях не хранится! Как можно до такой степени наплевательски относиться к доверяющим Вам клиентам???? Почему работники ателье, понимая, что к ремонту они не приступят в ближайшее время, не передали изделие обратно в холодильник, оставив у себя квитанцию, в качестве напоминания??? Прекрасно понимаю, что в данной ситуации у меня нет никаких рычагов воздействия на работников ателье, до такой степени халатно, наплевательски и безответственно относящихся и к своей работе и к клиентам. И растерянное «извините, мы не знаем, как это получилось», услышанное от них, так же как и предложение провести протряску шубы ситуацию не исправит. А то, что подобное безобразное отношение к изделию из светлого меха скажется на его качестве в дальнейшем это точно. И никто не виноват.
Анна
Город: Москва
17:04 18.11.2012
Отрицательное впечатление
Недавно была в салоне, больше туда не пойду. Плохое качество шкурки! Цена не соответствует качеству, и нет подтверждающих и соответствующих документов на действительность шубы.
Ершова марина Анатольевна
Город: Волгоград
20:29 10.02.2012
Отрицательное впечатление
Купила в Волгограде в ТРК пирамида берет из стриженой норки со скидкой. Одела два раза. При осмотре пришла в ужас, по ободу берета мех полез дырами размером по три сантиметра каждая. Я бегом в магазин, после покупки прошло всего пять дней. Приняли нарекания благожелательно, ведь брак на лицо. Но не тут-то было. Милый женский голос говорит мне по телефону, что будет экспертиза, т. к. берет, по их мнению, мочили. Пришла на экспертизу, сижу спокойно. Эксперт полтора часа изучала беретку, раз десять спросив меня мочила ли я ее и чем я ее сушила. Высказывала свое предположение, что я ее сушила утюгом. Мое мнение, что эксперт у "Екатерины" купленный, что я ей и сказала. Если за безоговорочный брак у дешевого берета мотали нервы, то представляю, что будет, если на экспертизе будет дорогая шуба. Такое впечатление, что эксперт мех видит в первый раз. Целый час она отказывалась вспороть подкладку у изделия. Сидела и рвала мездру руками, как бумагу и все твердила, что мех намочили. В конце концов деньги вернули, но нервы помотали хорошо.
Лера
Город: Москва
00:20 18.11.2011
Отрицательное впечатление
Согласна с предыдущим отзывом, муж подарил шубу в сентябре 2011, видно, что на ней отшита бирка в районе спины и вручную пришита фирменная бирка Екатерина, с большей вероятностью шубы покупаются в Греции дешевые, отшивается бирка и пришивается новая сбоку, и шуба стоит уже раз в 5 дороже. Так неприятно, и мужу говорить не хочется, расстроится, и вообще теперь шубу в России покупать не буду и не советую никому, вокруг один обман.
Жукова Елена
Город: Москва
17:25 16.11.2011
Отрицательное впечатление
16.11.2011 года привезла две шубы в химчистку на Большую Дмитровку, д. 11. Была в очереди второй. Там сложно: выписывают пропуск, ждешь, потом с другой стороны проходной появляется специалист и спрашивает: кто на химчистку? или - кто на ремонт? отзываешься, проходишь за специалистом. Далее так: подходит с той стороны тётенька и говорит - у меня закончились квитанции, разводит руками. Я пошла, говорит, к Михаил Юрьевичу или кто там у них. И уходит. Администратор по эту сторону вежливо хлопает ресницами и просит подождать, правда, не может уточнить сколько. Жду минут 15, ничего. Спрашиваю у администратора - когда же всё-таки. Просит подождать, там ещё какое-то совещание. Какое совещание, почему? Вроде должны клиентов обслуживать. Ну, бывают же, говорит, экстренные случаи. Не выдержала и ушла. Жалко, ехала в центр по пробкам, время теряла.
Ольга Киреева
Город: Москва
14:32 23.07.2011
Отрицательное впечатление
Купил муж шубу. Без меня, специалист из него никакой в мехах! Сделал подарок на день рождение. Я обрадовалась, как всякая женщина. Но, увы, через месяц носки моя шуба превратилась в жеванное ватное одеяло с порванными рукавами, перетертыми карманами, потрескавшейся кожей. Все в роспуск, все крашенное. И это их хваленное качество? Жуть! Ремонт платный, хранение платное. Савок, да и только. А где у них производство? ЛОХОТРОН, да и только.
Fil
Город: Москва
11:30 30.09.2010
Отрицательное впечатление
Зимой 2010 года приобрела норковое манто. Долго выбирала и остановила свой выбор на магазине МЕХА "ЕКАТЕРИНЫ". Купила и ровно через две недели на двух рукавах мех стерся. Вид такой, что я носила эту шубу (именно это место) ну не менее лет 5, не меньше. Обратилась в магазин, долго с ними "боролась". Все попытки вернуть или обменять товар тщетны. С трудом добилась проведения экспертизы и в итоге оказалось, что эксперт был подкуплен (экспертизу проводил магазин). Одним словом до сих пор я пытаюсь вернуть шубу, пока без изменений. Очень плохого качества шуба. Вот вам и "ЕКАТЕРИНА".
Регионы присутствия
Похожие компании