екатеринбургский зоопарк емуп

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Мамина-Сибиряка улица, 189
Сфера деятельности:
Написать отзыв про екатеринбургский зоопарк емуп

Правда клиентов о компании екатеринбургский зоопарк емуп (5)
Сортировать:
Варвара Завьялова
Город: Екатеринбург
16:23 24.07.2013
Отрицательное впечатление
В зоопарке должны быть животные, а не кофе и аттракционы, как только дочка попадает на территорию зоопарка, сразу забывает про зверей. Заплатив за вход на территорию приходится еще платить, что бы посмотреть на рыб и т. д. - это все должно быть включено в стоимость входного билета и стоимость его не должна превышать 200 руб.
Евгений Агафонов
Город: Екатеринбург
16:16 24.07.2013
Отрицательное впечатление
Когда я был, на улице стояла сильная жара и поэтому, половина зверей прятались от жары - мало кого увидел. Не повезло. Зверей тоже не скажу, что много. Не увидел страусов, жирафов - перечислять конечно, можно много.
Евгений Решетников
Город: Екатеринбург
23:09 11.07.2013
Отрицательное впечатление
Несмотря на разнообразие животных, там нет пингвинов! Я разочарован. ну или не было, когда в последний раз я там был, но думаю когда они появятся, я приду и поселюсь вместе с ними. А остальные животные мне не запомнились.
Анастасия Чупрыгина
Город: Екатеринбург
21:56 28.06.2013
Отрицательное впечатление
Есть с чем сравнить! Люблю Россию, езжу и и изучаю её города, в каждом городе стараюсь посетить с дочкой зоопарк! Я промолчу при сравнениях про Москву, т. к. Московский зоопарк вообще ни с каким не сравнить.))) Помню зоопарк в Питере, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Липецке и Воронеже.))) Первые четыре города тоже не буду сравнивать с екатеринбургским, а вот насколько мал сам Липецк и Воронеж, сами знаете, зоопарки там потрясные! Особенно удачно продуманны для детей! В нашем же, вообще для ЛЮДЕЙ ничего не продумали! Где это видано, чтобы вход стоил 300 рублей.
Ксюша Александрова
Город: Екатеринбург
16:24 19.06.2013
Отрицательное впечатление
С детства все любят зоопарк, но мне кажется он с каждым разом все хуже и хуже. Были там с мужем год назад, цена на билет составляет 150 руб. (в моем понимании для зоопарка дороговато, ну ладно - все хотят кушать) половина клеток пустая, от бегемота, как всегда - несет за километр, невыносимо подойти, стекла грязные, в вольерах неприятный запах (такое ощущение, что вообще не чистят), некоторые животные от старости уже потеряли свой былой вид.
Регионы присутствия
Похожие компании