эко фортуна

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: уничтожение грызунов
Адрес: Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26, стр. 3
Сайт: eco-master.ru
Написать отзыв про эко фортуна

Правда клиентов о компании эко фортуна (3)
Сортировать:
Антон
Город: Москва
21:29 09.04.2015
Отрицательное впечатление
Работал в данной компании, обещали среднюю зарплату в 35 т. р., по факту оплата второй месяц составила, как и за первый месяц работы - 20 т. р. Отношение к работникам, как рабам, приходилось ездить за 100 км. от Москвы, как оказалось за 3 копейки. Обещанная стоимость объекта на практике оказывалась в разы меньше. Начальство с работниками вообще не общается, некоторые даже поздороваться считают зазорным поступком, наверное звёздным руководителям некогда, прибыль подсчитывают. За 2 месяца работы ни одного положительного фактора - сплошной негатив. При устройстве на работу будьте бдительны, опасайтесь подобных фирм.
Михаил
Город: Москва
22:43 21.04.2013
Отрицательное впечатление
Заключили с ними договор на уничтожение кротов. Приехали 2 раза, поставили ловушки и пропали. Когда я им позвонил и спросил 'Когда они приедут в следующий раз?', то мне сказали, что я должен уговорить своего соседа заключить с ними договор и тогда они приедут. Есть такая поговорка - скупой платит дважды. Сначала ко мне приехал эксперт из крупной компании (у них было в 1, 5 раза дороже) и предупреждал меня, что есть подобные схемы обмана, но я не поверил - вот и пришлось второй раз платить, но на этот раз все сделали профессионально и быстро.
Катя Иванова
Город: Москва
11:46 18.01.2012
Отрицательное впечатление
Приезжали 2 раза, морили, морили, все хорошо, только вот тараканы остались, меньше конечно, но есть. В их ловушки они не идут, поэтому деньги вернуть не желают. Жулики!
Регионы присутствия
Похожие компании