экоевродом

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Ecoeurodom
Телефон: +7 (499) 704-58-28 +7 (926) 565-74-38 +7 (965) 432-65-65
Адрес: Московская область, Егорьевск г., (Промышленная ул., 6)
Сайт: ecoeurodom.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про экоевродом

Правда клиентов о компании экоевродом (6)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Егорьевск
11:56 21.05.2017
Отрицательное впечатление
Заказали, оплатили договор проектирования для покупки домокомплекта. Прислали фасады дома, план фундамента. На запрос более подробной проектно-сметной документации ответ - оплатите 50% материалов потом предоставим. Т. е. я, заказчик, не имею права знать чего и сколько будет отгружено, какие саморезы, какие пропитки за мои же деньги. Переписка в течении недели с Натальей Боковой (как зам. директора) ни к чему не привела! Все то же "заплати - потом узнаешь!" Отзывы на сайте - липа! На других сайтах при проверке отзывов по IP - оказалось то же! Для проверки попробуйте оставить у них на сайте отзыв! Не повторите наш печальный опыт!
Юрий Николаевич
Город: Егорьевск
17:08 14.01.2017
Отрицательное впечатление
Направил в эту компанию примерный проект планируемого дома, что получить стоимость. Достаточно оперативно получил общую сумму без детализации (типа сметы). Общался с Зам. Директором Боковой Натальей Григорьевной, которую попросил предоставить смету: сколько и какого материала включает озвученная мне итоговая сумма. Ведь как то она (итоговая сумма) получилась у зам. директора, и именно такая - а не другая. На, что получил ответ типа "я не буду на это тратить своё время", прикольно когда Вам как клиенту говорят подобное. Я просто хотел знать за, что я плачу? Ведь не 2 копейки, а разговор про 2 миллиона рублей. Короче послали красиво меня, не прямым текстом!
Юрий
Город: Егорьевск
16:35 14.01.2017
Отрицательное впечатление
Абсолютно согласен с пред, отзывом - про работодателя. Общался с Зам. Директором Боковой Натальей Григорьевной, которую попросил предоставить смету: сколько и какого материала включает озвученная мне итоговая сумма. Ведь как то она (итоговая сумма) получилась именно такая а не другая. На, что получил ответ типа "я не буду на это тратить своё время", прикольно когда Вам как клиенту говорят подобное. Я просто хотел знать за, что я плачу? Ведь не 2 копейки, а разговор про 2 миллиона рублей. Короче послали красиво меня, не прямым текстом!
DR
Город: Егорьевск
18:10 19.06.2016
Отрицательное впечатление
Договор с компанией №3/08-15. Сентябрь 2015 г. Заказал у компании типовой проект, взятый с другого сайта. Проект не сложный - двухэтажная коробка с эркером. Единственное пожелание: крыша не из СИП, а стропильная система. Как написано на сайте (цитата): под любой проект. Общение-переписку я начал 28 июля 2015, строительство был заинтересован окончить к октябрю (согласно рекламе фирмы), по хорошей погоде, согласование проекта не усложнял, ибо был заинтересован в сроках. Этапы работ с фирмой: 1) Как написано на сайте - сроки проектирования (цитата): обычно этот процесс занимает 1 – 2 недели. Предоставил примерный план-проект с чужого сайта содержащий общую схему всех сторон дома, поэтажные планы, основные размеры. 2) Фундамент (винтовой) заказывал у другой фирмы. Проектирование оплатил, далее общался с архитектором. Я не архитектор и вопросами специалиста: "Какой толщины брать лаги перекрытий?" или "Какой толщины брать стропила?" я был искренне удивлён и честно отвечал: Вы же СПЕЦИАЛИСТ, а не я, рассчитывайте, исходя из характеристик объекта! Крыша (не самая сложная - двускатная, с эркером сбоку) вызвала наибольшие затруднения. В итоге, были допущены грубые архитектурные просчёты и после моих указаний - были исправлены. Согласования с моей стороны приходили в один-два дня, со стороны специалиста - до недели. 3) К подписанию договора мы подошли лишь 9 сентября. На сайте фирмы указано (цитата): в течение 3 - 5 дней нарезается комплект, и его сразу готовят к отправке. Возможно так и есть, но почему-то мой комплект (после заключения договора 9 сентября) приехал на место только 10 октября. Причём только часть, а вторая часть с задержкой и простое в работе стройбригады - в 5 дней. Наступили слякоть и холода. Строительство из-за погоды постоянно приостанавливалось. Увеличились расходы на отопление вагончика строителей. 4) Строительство завершилось в конце ноября. В итоге. - "Проектирование" на 1/3 готового проекта шло не 1-2 недели, а месяц, - Нарезка и доставка дома была не 3-5 дней, а месяц, - Строительство дома шло не 2-4 недели, а полтора месяца. - Из-за постоянных и необъяснимых (кроме: у нас много проектов, большая загрузка) задержек со стороны фирмы - дом строился при очень плохой погоде, что привело к дополнительным тратам на отопление строителей и порче в некоторых местах (выступление грибка) деревянных брусьев несущего каркаса дома. На все работы ушло 3,5 месяца! Зато письма с просьбой оплаты очередного этапа приходили в срок, даже до сдачи-приёмки этого самого этапа. Работа стройбригады нареканий не вызвала и даже глубоко наоборот! Человеческое спасибо ребятам! Вам бы работодателя сменить!
Илья
Город: Егорьевск
20:15 16.01.2014
Отрицательное впечатление
Всем доброго времени суток! Скажу так, просто люблю проверять разные фирмы на профпригодность, что сделал и по отношению к ЭкоЕвроДому. Вообще стало непонятно причем в самом верху первого отрицательного отзыва стоит компания ЖилстройСервис? В выходной день в (субботу в 15.00) я позвонил в Экоевродом, чтобы убедиться так ли это, что они грубят? По телефону со мной общались вежливо, корректно, даже на мои "провокации", не поддавались. Короче оказались нормальными людьми.
Потенциальный клиент
Город: Егорьевск
13:23 18.08.2011
Отрицательное впечатление
Отвратительная контора! Я не поверил своим ушам, когда позвонил в ЖилСтройСервис, который в Егорьевске. Неужели еще есть конторы, которые с таким неуважением и незаинтересованностью в прибыли общаются с потенциальным Клиентом? Я живу в Москве, а участок у меня находится в Егорьевском районе, так что расположение этой конторы меня вполне устраивало. Но позвонив, чтобы выяснить ее месторасположение поточнее и как я могу встретиться с представителем Жилстройсервиса в субботу лично - был послан! Вы представляете? Они мне заявили, что они по субботам не работают. Они так заняты, что я могу валить в другую компанию. Слава Богу! Что я прервал всякое общение еще до начала сотрудничества! Представляю, что бы они мне понастроили. Накосячили бы, а потом заявили: "Не нравится? Перетопчитесь. Нам некогда, мы сильно загружены!" Надеюсь, что я общался по телефону не с руководителем этой "компании" и он в свою очередь будет более внимательно следить за отношением его сотрудников к потенциальным клиентам!
Регионы присутствия
Похожие компании