экопласт

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: окна
Адрес: Москва, Аэропорт, Усиевича улица, 18
Сайт: okna-ecoplast.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про экопласт

Правда клиентов о компании экопласт (6)
Сортировать:
Николай
Город: Петропавловск-Камчатский
05:14 29.05.2019
Отрицательное впечатление
Очень долгая доставка. Обещают привезти к определенному времени. Когда приходит время их нет, начинаешь им звонить обещают через 15 минут и это может продолжаться в течении всего дня.
Максим
Город: Рязань
20:17 14.05.2016
Отрицательное впечатление
Заказал 9 апреля 2016 г. балконную дверь в ООО "Приоритет" (г. Волгодонск), работающим под брендом "Экопласт" в г. Рязань, на Маяковского 49, внёс предоплату-15 тыс. руб., в итоге фирма исчезла вместе с моими деньгами, заявил в правоохранительные органы.
Мария
Город: Воронеж
15:06 26.02.2016
Отрицательное впечатление
Если хотите получить головную боль на несколько месяцев, то обращайтесь в Экопласт! Заказывали остекление лоджии: приехал замерщик какой-то, как оказалось, абсолютно ни в чем не разбирающийся, специалистом его назвать язык не поворачивается! Сделал замеры - и, разумеется, когда приехали устанавливать раму, она не подошла! Больше месяца переделывали, приходилось почти каждый день звонить и узнавать, как там обстоит дело, тем более, что всю сумму мы заплатили сразу же! Менеджеры, как и полагается, успокаивали и обещали выплатить компенсацию за причиненный ущерб. В итоге, раму худо-бедно поставили, а про компенсацию "забыли". Когда звонили в офис, чтобы этот вопрос уточнить, операторша даже разговаривать не стала, а только нагрубила. В общем, никогда ничего там не заказывайте, пожалейте свои нервы! Могу с уверенностью заявить, что в "Экопласте" работают халтурщики и обманщики!
Анна
Город: Воронеж
22:33 25.01.2016
Отрицательное впечатление
Не исполняют обязательства по устранению недостатков. В течение месяца звоним менеджеру работающего с рекламациями, то не берет трубку, то обещает перенести сроки приезда. Сложилось впечатление, что для компании главное получить деньги. Одни из недостатков следующие: при снятие герметика отклеиваются куски обоев, в некоторых местах не заделаны швы, заляпаны стеклопакеты, одно окно продувает, что находиться в той комнате просто невозможно.
Лариса Ивановна
Город: Астрахань
16:32 29.12.2015
Отрицательное впечатление
Люди бегите от этой компании афиристов. В Экопласт скидки это сплошное надувательство, в сроки не укладываются. Заказывали окна, оговаривали сроки и все ни почем. Главное оплатить им. а дальше они главные. Ласковые интонации, вкрадчивые предложения и хоп - птички в капкане, то есть мы. Договор расторгнуть не дадут, наобещают золотые горы и жди ветра в поле. Сама больше не свяжусь с Экопластом и других буду отговаривать. Выудили 100% предоплату, а окон все нет. Договор № 4674 от 02.12.2015.
Марина
Город: Астрахань
10:50 24.10.2015
Отрицательное впечатление
Заказываем окна в этой фирме не в первый раз, но впервые столкнулись с таким ужасным отношением. Оплатили заказ еще 10 октября. Дата установки переносится во второй раз. В первый раз поставили нас на очередь, а через пять минут перезвонили и сказали, что уже свободной бригады нет. Назначили на субботу-бригада приехала - оказалось нет откосов, а склад не работает, бригада посмотрела и опять уехала - откладывают еще на 5 дней. Каждый раз берешь отгул с работы, сидишь дома и получается ждешь у моря погоды. Платим то мы, а кто за, что в ответе неизвестно. То бригада виновата, то старший специалист. Сложилось ужасное отношение. По телефону все очень вежливые, а по факту не серьезное отношение. Еще когда две недели назад привезли окна в дом, мы осмотрели, оказалось сетки не от наших окон. Так у нас и стоят. Сейчас еще нет откосов. По телефону ответили, что все формирует старший специалист, которому позвонить не получается. мне даже не оставили служебный номер телефона этого специалиста, так, что все разговоры через третье лицо. Теперь мне объясняют, что политика у них такая-в первый приезд устанавливают окна, во второй приезд-откосы. С нами почему-то это даже не обговаривалось. Что придется брать еще дополнительный день с работы. Раньше нам все устанавливали в один день. Очень расстраивает и разочаровывает такое отношение.
Похожие компании