экспертиза-нами

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автоэкспертиза
Адрес: Москва, Алексеевский, Кулаков пер., 6, эт. 2
Сайт: expertiza-nami.ru
Написать отзыв про экспертиза-нами

Правда клиентов о компании экспертиза-нами (3)
Сортировать:
Алексей
Город: Москва
14:07 25.08.2016
Отрицательное впечатление
Хотел заказать оценку после ДТП, насторожили следущие моменты: 1) женщина (с украинским акцентом), взявшая трубку, не знает, какой в данный момент действует лимит по ОСАГО при ДТП с несколькими участниками, 2) сказала, что они не работают с Ингосстрахом, хотя на сайте указаны Ингосстрах и Согласие. Когда ей на это указал, после паузы ответила, что с Ингосстрахом работают только по угонам. Потом ещё что-то невнятное добавила про ущерб. Неубедительно, в общем, 3) когда встал вопрос о выборе площадок (у них на сайте указано несколько, помимо главного офиса), сказала, что люди поувольнялись, площадки были по их местам жительства, сейчас их нет, 4) соответственно возникли вопросы: раз люди уволились, есть ли в штате организации эксперты, результаты трудов которых признает суд? как их зовут? где можно посмотреть документы? Разговаривал предельно вежливо, но женщина не стала отвечать, сказав: 'ой, не тратьте, пожалуйста, время' и бросила трубку. Не исключено, что на телефоне сидит некомпетентная сотрудница. Но это проблема организации. В чёрный список.
Масленкова Лариса
Город: Москва
13:06 30.07.2014
Отрицательное впечатление
'Экспертиза-Нами' проводила 'независимую' экспертизу поврежденных поверхностей в результате залива квартиры 09 июля 2014 г. в г. Ивантеевка Московской области. Никакого соответствия акту ЖЭКа (ООО 'УРЭП №4'), просто составлена смета ремонта ВСЕЙ квартиры, а не поврежденных поверхностей. Не включили только окна, зато включили и двери, и светильники, и даже плитку в ванной, которая спустя месяц стоит на месте и прекрасно себя ощущает. Особенно 'порадовал' чек на химчистку ковра от 16.07.2014 г. (напомню, что сама экспертиза проводилась 09.07.2014 г.). Материалы на 13 000р ., зато работа аж на 87 000 р. Господа, Вы решили воскресить самого Растрелли для ремонта квартиры в 30 кв. м.?Как все поняли, я, пострадавшая (в данном случае) от 'Экспертизы-Нами' сторона. Все юристы поражаются непрофессионализму сотрудника. Как можно определить, что нужно менять фанерный пол, на котором лежит линолеум без каких-либо вздутий и деформаций, не отрывая его? А зачем нужна шпатлевка потолка, когда обои сливочного цвета не только не отошли, но даже не имеют разводов?Полагаю, что экспертиза была очень зависимая.
Александр Владимирович
Город: Москва
23:53 30.10.2011
Отрицательное впечатление
Столкнулся в суде с заполнением акта осмотра и захотелось посудиться с 'Экспертиза-нами', прикрываются логотипом на бланке 'Наму' хотя отношения к автомобильному институту не имеют и про них там даже и не слышали. Есть предположение, что работаю в струе со страховыми и чистят карманы обычных граждан за какие-то свои интересы.
Регионы присутствия
Похожие компании