экспо плюс проект

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: монтаж выставочных стендов
Адрес: Москва, Останкинский, Мира проспект, 119 (ВВЦ, стр.554)
Написать отзыв про экспо плюс проект

Правда клиентов о компании экспо плюс проект (4)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
16:07 05.07.2016
Отрицательное впечатление
Не связывайтесь с Барановой и 'К' под какими бы они названиями не прятали свои лица! Шарашкина кантора 'в гараже на коленках'. Обязательства не выполняют. Кидают на деньги!
Аноним
Город: Москва
17:05 30.09.2011
Отрицательное впечатление
Работали с этой компанией, поразило то, что на 4 стенда в крокусе было всего 10 рабочих, как результат: стенд был НЕ ДОДЕЛАН ни на первый день выставки, ни на второй. Учредители были очень не довольны.
Ивановы
Город: Москва
15:27 21.06.2011
Отрицательное впечатление
И как Земля таких людей носит? Работать у этой 'женщины' - продать душу (сами знаете кому) легче! А сотрудничать - опасно для жизни и дальнейшего процветания Вашей компании. Знаем о чем говорим, не по наслышке! Встретится Вам на пути, бегите, не оборачиваясь!
Разозленный клиент
Город: Москва
13:16 21.02.2011
Отрицательное впечатление
После выполнения и доставки нами заказанной печатной продукции, согласно требованиям и срокам, генеральный директор РА 'Экспо плюс проект', Баранова Лидия Вячеславовна отказалась подписывать документы и оплачивать счета. На любые вопросы ссылается на то, что выставка оформлением, которой занималась ее фирма, выставила ей неустойку, в связи с этим, она не намерена разбираться в чем причина и кто виноват и пытается решить свои проблемы подобным образом, как говорят, уехав отдыхать.
Регионы присутствия
Похожие компании