экспоцентр

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: организация;обслуживание выставок;презентаций
Адрес: Москва, Пресненский, Краснопресненская набережная, 14
Сайт: expocentr.ru
Написать отзыв про экспоцентр

Правда клиентов о компании экспоцентр (5)
Сортировать:
Ольга Столетова
Город: Москва
13:04 07.12.2014
Отрицательное впечатление
Нечего положительного по организации сказать не могу. Бардак, тупость и безграмотность сотрудников по организации повсюду. Если бы за все это пришлось бы еще и платить, наверное, я бы через суд оспорила возврат за такие услуги.
Моё имя
Город: Москва
10:03 28.11.2014
Отрицательное впечатление
28 ноября 2014 года посещала павильон форум - опять ужасная организация! Мое приглашение было внутри павильона! Я хотела оставить свой документ, паспорт, для того, чтобы пройти и принести им свой бэйдж, т. к. была приглашена крупнейшей компанией по производству мебели. Но мне было отказано и пришлось регистрироваться через айфон, и их нереально тормозной вайфай! Особенно удивило ханжеское и непрофессиональное отношение главных администраторов Галадковской и ее напарника Ильина. Как такое возможно в наше время, в крупнейшем выставочном центре???? Вместо того, чтобы помочь с регистрацией, мне было сказано, что отойдите, вы МЕШАЕТЕ работать! Вообще-то у профессионалов пробивается фамилия через общую базу и вы видите, кто профессионал и постоянно посещает выставки, а кто просто так. Форум - это просто отстой!
Путин В.В.
Город: Москва
11:25 17.02.2013
Отрицательное впечатление
Покупка билета для потенциального покупателя при входе, это, мягко сказать, полное абсурд. Хамство при регистрации, требуют визитки с вашей персональной информацией, без гарантий и условий её конфиденциальной сохранности и использования для дальнейшей рассылок и СПАМА. Если вы не желаете давать её, с вами просто по хамски разговаривают, не регистрируют и предлагают сдать билет. Сама выставка информационно совершенно неорганизованная, удобства для ведения деловых переговоров нет, там чувствуешь как на улице у трех вокзалов, грязных бомжей только не сразу увидишь. Это большая ЭКСПО помойка - кормушка для развода иностранных и национальных бизнесменов. Эффект от выставки в реальном количестве заключенных и реализованных контрактов равен НУЛЮ! Побывайте на других выставках мира, вы реально поймете разницу.
Александр
Город: Москва
23:43 06.02.2013
Отрицательное впечатление
Как надоели уже эти заказные отзывы в Интернете. Обратите внимание на даты отзывов - все отзывы исключительно положительные и написаны за три дня. Надо улучшать услуги, а не отзывы. Искусственные накрутки рейтингов только ухудшают репутацию.
Ангелина Незамужняя
Город: Москва
22:48 26.08.2012
Отрицательное впечатление
Ну, собственно названием все сказано, ныне модные экспоцентры заполонили все на свете. По мне так здесь проходят излишне скучные мероприятия, что-то вроде выставки 'налоги, учет и право', автомобильные выставки (или это я с 'Крокус-экспо' уже путаю), одна, короче говоря, фигня. Ну либо это что-то для профессионалов своего дела, либо просто что-то очень скучное. Но оснащено все по-высшему классу.
Регионы присутствия
Похожие компании