электролюкс рус

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: представительство
Адрес: Москва, Мещанский, Олимпийский проспект, 16
Написать отзыв про электролюкс рус

Правда клиентов о компании электролюкс рус (19)
Сортировать:
Рамиля
Город: Москва
17:57 20.02.2017
Отрицательное впечатление
В пятницу 17.02.17 заказала на официальном сайте электролюкс (рус) духовой шкаф, . № заказа Счт-310988. Эл. панель мы решили заказать у конкурента т. к. было дешевле. Но менеджер электролюкса начал нам впаривать другую модель, убеждая, что та и лучше и дешевле, да к тому же и подарок у них за 2 встраиваемые техники. В итоге мы согласились. Но подарок не привезли, жмоты. Технику еще не подключали, надеюсь хоть в этом сюрпризов не будет.
Руслан
Город: Москва
15:14 08.07.2016
Отрицательное впечатление
Приобрели ПММ в М-Видео. Долго выбирали. И Остановились на ПММ Электролюкс Итальянской сборки. Буду краток! Пол года и трындец агрегату. Сервис центр жесть вообще не работают, если слышат о гарантийном обслуживании, переводят звонки от одного к другому ссылаясь на отсутствие мастеров. Мытарство сплошное. Ждем мастера уже 20-й день. Посудомоечная машина за 70 000 рублей, жесть одним словом. Итог, проходите мимо Electrolux во всех магазинах страны.
Константин Кустов
Город: Москва
16:24 22.03.2016
Отрицательное впечатление
Взяли поверхность индукционную данной фирмы, прошло полгода и при варке супа лопнуло стекло, по гарантии и звонке в Москву на горячую линию, технично послали лесом. Типа не гарантийный случай. Где же пользоваться вашей техникой? В музее? Как работает плита понравилось конечно, но качество изготовления опечалило.
Анатолий
Город: Москва
12:39 15.07.2015
Отрицательное впечатление
Я, Бойченко Анатолий Владимирович, проживающий в г. Воронеже, 4.07.2015 года в магазине Леруа Мерлен приобрел продукт Electrolux, а именно - проточный водонагреватель Smartfix. 9.07.2015 года он потёк. Таким образом не проработав и пяти дней - он сломался. Меня отправили в сервис - где мне заявили, что это не гарантийный случай (якобы я неправильно подключил). И вот сижу и думаю - я потратил на этот ужаснейший продукт Electrolux - 2390 рублей - который работал 4 дня. Теперь мне предлагают сделать ремонт за свой счёт. Итог: Я определил на всю свою жизнь самую ужасную торговую марку - буду всем об это рассказывать.
Прохорова Ольга Михайловна
Город: Москва
12:46 27.01.2014
Отрицательное впечатление
Холодильник ERB 34090 W, купили в 2011 году и уже второй раз ломается ручка. Прошу внести предложение о металлической ручке для надежности. А я хочу заменить ручку или поменять холодильник на другой.
Андрей
Город: Москва
16:23 10.01.2014
Отрицательное впечатление
Проблема с холодильником Electrolux EN 3853 AOW. Всё бы хорошо, компрессор тихий, но вот вентилятор для морозильника (NO FROST) нечто. Когда включается, то это как-будто турбореактивный двигатель переходит во взлетный режим. Не ожидал такого шума. Самое неприятное, что даже в магазине это не проверишь (другой объем помещения, звукопоглощение стен и т. д.) наблюдаются некорректности в инструкциях по использованию (отключение режима 'блокировка от детей') В целом, полная грусть. Ожидаю представителя сервисного центра, может быть возможно сделать 'антишумку', как для некоторых автомобилей.
Калюжный Сергей
Город: Москва
22:31 05.08.2013
Отрицательное впечатление
Под маркой Электролюкс в Китае изготавливаются электроводонагреватели Centurio (30, 50 и 100 л) (цена - сопоставимая с европейскими аналогами). Гарантия - 2 года, фактический срок службы - 8.9 месяцев, течи по тТЭНу. Гарантийная служба меняет на новые (с завода), которые также отказывают. В гарантийной мастерской 90% - нагреватели этого типа. В продаже - полно, поставки не прекращаются. Почему нет отзывной компании? 'Сделано в Швеции, сделано с умом', а Россия - страна третьего мира? Личное - нагреватель 1 год 4 месяца, в гарантийном ремонте второй раз.
Ольга
Город: Москва
22:48 03.08.2013
Отрицательное впечатление
Купила плиту 'Электролюкс'. Месяц почти плачу. 1. Нагревается как утюг. Пришлось покупать термоизоляцию и клеить два слоя с двух сторон. Эффект - чуть. 2. Кофе в турке не сваришь. Турка проваливается. Приходится мудрить. 3. Большая горелка загорается как форсунка ракетного двигателя. Даже на маленьком огне подгорают края кастрюль. Ну не идиотизм???? Инженеры двоечники, реально. А духовка - отдельная песня. Не могу приспособиться и все! До этого была плита 'Дако'. Просто чудо. Выпечка в ней - хоть на выставку. Никаких наворотов. Короче, отзыв о плите отрицательный. Одно хорошо - красива до невозможности.
Агафонова
Город: Москва
11:29 26.06.2013
Отрицательное впечатление
Я купила плиту 'Электролюкс'. Плита газовая, а духовой шкаф - электрический. Установили, включила - газ можно зажечь только при помощи спички - не работают вообще пьезы. Духовой шкаф тоже не работает - погрел ровно пол часа и 'умер'. При обращении, мне было сказано обращаться в сервисный центр для ремонта. Но мне НЕ НУЖНА техника, которая ломается при первом включении. Я живу одна с месячным ребенком. Плита жизненно необходима - а мне теперь придется бегать по сервисным центрам. Вернуть деньги мне отказались.
Дмитрий
Город: Москва
13:19 13.12.2012
Отрицательное впечатление
Месяц назад через горячую линию написал несколько обращений в Электролюкс, через форму на сайте, через эл. почту. Ответа нет. Горячая линия бесполезна, ничего у них узнать не получается. Т. е. обратная связь отсутствует.
Ирина
Город: Москва
19:59 18.11.2012
Отрицательное впечатление
Всех пострадавших от организации, а вернее отсутствия гарантийного и послегарантийного сервиса техники 'Электролюкс', приглашаю объединиться для подачи коллективной претензии. Тел.: 8 (903)195-39-70, Ирина.
Ярмонова Наталия
Город: Москва
14:32 14.08.2012
Отрицательное впечатление
Купила 02.08.2012 г. холодильник ENB 43499. В холодильном отделении температура 14-16 град. Вызвали мастера из сервисного центра в г. Серпухов. Обещали прислать через 2 дня. Взяла отгул - ждала - позвонила, а мастер не может приехать (причины не указываются). Назначили через 4 дня - муж взял отгул - опять мастер не приехал. Не предупреждают и не приезжают - не считают нужным. Кормят завтраками. Кто оплатит отгулы и пропавшие продукты? И, что это за центры, в которых один мастер и менеджер, который никому не нужен (даже не предупреждает). Предлагаю сократить, т. к. никакого толка от них нет. И почему фирма не дорожит своим имененм? Больше электролюкс покупать не буду и никому не советую. В суд, что ли подать?! Подскажите кто-нибудь, что делать - ведь кто-то в такой же ситуации уже был. Заранее спасибо.
Ирина
Город: Москва
12:49 23.05.2012
Отрицательное впечатление
Качество продукции сильно разочаровало (у меня холодильник ERB34233). В компании 'Электролюкс РУС' все зашифровано, работники не представляются, в лучшем случае называют имя, а фамилия работника является большой тайной. Никто ни за, что не отвечает, фамилия генерального директора - тайна 'за семью печатями'. Обязательства по своей продукции компания не выполняет. Телефоны сервисных центров указаны нерабочие. Выясняла рабочие (вернее, всего один рабочий) телефоны по номеру 'горячей линии': 8-800-200-35-89. Авторизованные сервисные центры данной компании не спешат (мягко говоря) исправлять недостатки продукции компании Electrolux, а претензии в 'Электролюкс РУС' предъявлять некому - никого нет на месте, либо безымянный работник не в состоянии решать какие-либо проблемы. Обратная связь на сайте не работает (по меньшей мере, 3 недели). В общем, компания, с которой все вопросы лучше решать в суде.
Васиф
Город: Москва
16:14 22.03.2012
Отрицательное впечатление
Электролюкс продает России помимо бытового оборудования, так же и профессиональное. При всем при этом, не заботясь о его сервисном обслуживании. Если сервис бытового оборудования как-то еще существует с нашим авось, то ремонт профессионального отсутствует напрочь, о чем и говорит их представительство. Делаем вывод, что меньше надо смотреть рекламу это первое, не все хорошо, что дорого, это во-вторых и Электролюкс это не Швеция, и даже не Китай, в котором сервис на высоте. Всем удачных покупок.
Лернер Илья Борисович
Город: Москва
18:25 07.11.2011
Отрицательное впечатление
В мае 2011 года через интернет-магазин МАХ-SALE я купил кондиционер Electrolux EACS-07-HC. Кондиционер оказался бракованный. Заменили внутренний блок. Заработал кое-как в режиме вентилятора. Потребовалось много времени, нервов, денег, чтобы привести это все в порядок. Сейчас он кое-как охлаждает, но на обогрев не работает. Монтажники из ООО 'Комплект строй', которых я пригласил по совету магазина, потеряли крышку на внешнем блоке, заменить ее невозможно. Cервис-центр помочь отказался.
Дрозда Марина Владимировна
Город: Москва
13:52 13.10.2011
Отрицательное впечатление
Уже третью неделю мне ремонтируют варочную поверхность Элетролюкс, которая до поломки проработала всего 4 месяца, я конечно в курсе, что пока еще ремонт не просрочен и бытовая техника всякая, понятное дело, ломается, но представьте себе каково это без варочной поверхности с маленьким ребенком, в официальном представительстве Электролюкс в Серпухове хорошо, что еще не посылают. Сталкивались с поломкой техники и других фирм, но такого бардака не видели, технику ремонтировали быстро и качественно. Больше Элетролюкс не куплю никогда и всем окружающим отсоветую.
Смоодников Иван
Город: Москва
16:58 05.02.2011
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Написать Вам меня заставил случай произошедший со мной 4 февраля текущего года. В магазине «МАКСИДОМ» расположенный по адресу: С-Петербург, Богатырский пр., д. 15. 02.10.2010 г. я купил пылесос марки Electrolux ZANUSSI, модель ZSC 6930 п/номер 903151619 сер/номер 03200110. По моим подсчетам максимальное суммарное время эксплуатации эл./пылесоса, со дня покупки и до того как я сдал его в ремонт 19.01.11 г. составило 22 часа (фактическое время работы) затраченное на уборку 3-х комнатной квартиры, которая выполнялась раз в неделю. После этого пылесос стал автоматически отключаться, вибрировать, появился посторонний шум, прибор стал греться (мои наблюдения) и включаться только по истечении 40-50 мин. Хотя с первого дня эксплуатации было замечено, что он плохо всасывает пыль, но шума и нагрева еще не было. Все вышесказанное я передал приемщику в момент сдачи пылесоса на ремонт. В авторизованный Сервисный Центр «ИНТЕРСЕРВИС» расположенный по адресу, г. С-Петербург, пр. Тореза 64. Тел. приемщика: (812)553-24-24 и 553-21-18, 03.02.11 г. я позвонил в сервис чтобы узнать когда закончится ремонт, мне ответили. Пылесос исправен, получите - причина установлена, выполните указания написанные в наряд-заказе. Получив пылесос я включил его (перед этим выполнил указания написанные в наряд-заказе, т. е. заменил HEFA-фильтр и защитный фильтр мотора) результат тот же, пылесос дико гудит, вибрирует, но воздух почти не всасывает, (если сделать замеры—думаю процентов 15-20 % от указанной в паспорте мощности), через минуту отключается, и может вновь заработать примерно через час, затем все повторяется. Повез в сервис во второй раз, где мастер Хакулов стал меня уверять, что причина указана им верно а надо всего лишь помыть теперь пенный фильтр контейнера (причина отказа работы пылесоса кроется в нем) когда я стал ему возражать и попросил продемонстрировать работу пылесоса в холостом режиме, что фильтр не на столько грязный, чтобы из - за него отключался мотор так как два фильтра я заменил, и попросил его продемонстрировать работу пылесоса в холостом режиме – убрать пенный фильтр—коль он уверяет, что это все из-за него, он категорически отказался это делать, стал агрессивным начал нервно совать фильтр мне в лицо, при моей попытке защититься, фильтр выпал из рук мастера, упал на стол приемщика, в это момент прибежала заведующая, и истошно завопила на меня (при этом не сделав никаких замечаний своему подчиненному). Это лучший мастер, и я ему доверяю, а ты Вон отсюда, забирай свой пылесос и уматывай, пока цел, получив поддержку заведующей, мастер Хакулов воодушевился, завизжал и засучив рукава и бросился на меня в драку, пытался нанести мне удар в лицо, я поставил руку, удар пришелся мне в предплечье, прибежали еще сотрудники и начали меня прогонять, мне 56 лет и я не смог противостоять агрессивному напору и угрозам разъяренных молодых сотрудников «сервиса». После посещения «сервиса», я зашел в магазин купил пенный фильтр (чтобы окончательно убедиться, что же все таки является причиной отказа работы пылесоса, установил фильтр, включил—результат тот же. И хотя я и не специалист в области бытовой техники, но убежден, что причина отказа работы эл./прибора кроется совершенно в другом. На мой взгляд меня просто умышленно «водят за нос» и ремонтом всерьез никто заниматься не хочет или там работают такие «специалисты». Думаю, что Вы это удастся разъяснить этим «специалистам» истинную причину неисправности. Считаю, что такие сотрудники сервиса, только порочат имя компании. После такого «гарантийного обслуживания» у меня пропало всякое желание иметь изделие с маркой Electrolux. Может быть я несколько наивен, что не могу усмотреть в действиях сотрудников сервиса политику Вашей компании — буду искренне рад, что это не так, заранее прошу извинения за свои предположения. В случае непринятия действенных мер в отношении сотрудников вышеуказанного сервисного центра вынужден буду обратиться суд и в средства массовой информации. Откровенные издевательства над клиентами должны быть наказуемы, мое личное мнение. Кстати я сохранил старые фильтры, степень их загрязненности можно проверить – элементарно установив их на аналогичный пылесос – для проверки их работоспособности. Иван Смородников. 05.02.11 г., тел.: +79217745269.
Коган Юлия
Город: Москва
17:26 16.12.2010
Отрицательное впечатление
Люди! НЕ покупайте технику AEG! Вы никогда не дождетесь запчастей, а ломается она как обычная советская техника!
Землянов Андрей Алексеевич
Город: Москва
15:59 13.11.2010
Отрицательное впечатление
Пишет Вам Землянов Андрей Алексеевич из Екатеринбурга. Много раз пытался дозвониться до отдела рекламаций и всё безуспешно, как будто в этом отделе никто не должен работать. На звонки отвечает только секретарь, дальше секретаря информация не проходит, видимо в этом и заключается её работа. В отношении 'Электролюкс Рус' у меня есть решение суда и исполнительный лист на сумму 75700 руб. Меня интересует, что делать с вашим холодильником марки Electrolux ERZ 45800? На сегодняшний день холодильник размещен на складе, за хранение которого нужно платит деньги. Сколько он там будет находиться, зависит от вас. Телефон для контакта: 89045460607. Решение суда ваша организация получила 11.10.2011 г.
Регионы присутствия
Похожие компании