элит секьюрити

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Elite Security
Телефон: +7 (495) 505-98-32
Адрес: Москва, Обручевский, Архитектора Власова улица, 22
Сфера деятельности:
Написать отзыв про элит секьюрити

Правда клиентов о компании элит секьюрити (17)
Сортировать:
Бывший сотрудник
Город: Москва
23:46 28.01.2017
Отрицательное впечатление
Платят копейки, да и то высчитывают без каких-либо доказательств, очень грубые, особенно 'директор' Сухоруков.
Аринин павел
Город: Москва
09:31 25.11.2016
Отрицательное впечатление
Без всяких договоров. Без спец средств. 5 декабря было бы 2 месяца так меня пнули в отпуск без содержания. И как мне сейчас быть без денег? В школу отдай, на проезд надо, за хату заплати. Это в Хабаровске.
Кабос
Город: Москва
23:43 05.08.2016
Отрицательное впечатление
Проработал 6 месяцев, платят норм., но когда у меня случилось горе, я был просто в шоке. Когда я услышал, что меня увольняют, я был в дикой ярости. А алкаши у них стоят на первом месте.
Симонян Самвел Владимирович
Город: Москва
21:38 25.07.2016
Отрицательное впечатление
Если, лохонулся и уже работаешь у этих - естественно без трудового договора, то попробуй оформить трудовой договор - глухой номер, кинут по любому. Валите от них немедленно!
Дмитрий
Город: Москва
19:37 08.04.2016
Отрицательное впечатление
Отослал резюме на 3 вакансии ЧОПа. По всем трем пришло приглашение на собеседование. В личном разговоре с некоей кадровичкой Галиной был озвучен мой возраст и пожелания к работе. Пригласила приехать в офис. В офисе выясняется, что на все три вакансии не подхожу по возрасту. Не вопрос. Вопрос в том, зачем присылать приглашения, общаться лично и звать в офис? Люди тратят свое время, силы и деньги на то, чтобы создать видимость кипучей работы кадровиков в офисе. Уровень кидалова уже понятен. Не советую.
Гость
Город: Москва
16:21 25.12.2015
Отрицательное впечатление
Придя на собеседование, точно понял, что берут всех, даже без трудовой книжки один поднялся на второй этаж, да и клиенты остальные были еще те. Ну это ладно, может и вахта и т. п., но когда за попрошенную мною ручку для заполнения анкеты у женщины ведущей собеседование, она попросила у меня залог, то я ей дал телефон. Но потом понял, что если за какую-то ручку стоимость которой 40 руб. берут залог, значит многие отзывы, которые я читал, все правда. Для меня, как москвича, это просто дикость. Многие создатели юр. лиц и назвавшись ЧОПом забывают, что не ЧОП зарабатывает для охранника, это охранник зарабатывает для существования ЧОПа.
Валерий
Город: Москва
14:43 29.12.2014
Отрицательное впечатление
Созвонился, приехал, заполнил анкету и тут выясняется, что по нелепой (для меня) причине, я не могу претендовать на эту должность! Начали предлагать другие варианты, отказался. Сказали, что поставят в резерв :) Короче, полная ерунда!
Анастасия
Город: Москва
18:12 11.12.2014
Отрицательное впечатление
Позвонили, пригласили на собеседование. Сначала к женщине, которая принимает анкеты, далее к куратору точку, далее к начальнику персонала и наконец к руководителю (все это в разных точках Москвы). Заняло это дело 2 дня, после чего мне предложили в резерв и поработать 2 недели, т. к. их потом то ли покупают, то ли еще что-то. Не теряйте время и нервы.
Анна
Город: Москва
19:14 03.07.2014
Отрицательное впечатление
Ездила на собеседование, оказалась вакансия, на которую я претендовала была закрыта, ее просто не убрали с сайта. Взамен предложили другие варианты за копейки и с ненормированным графиком. После звонили еще пару раз и предлагали такие же вакансии за тридевять земель и со смешной зарплатой. Общее впечатление о фирме - контора Никонора.
Игорь В.
Город: Москва
02:09 29.05.2014
Отрицательное впечатление
Может, кому-то и нравится работать в коллективе, полном отморозков, я не смог выдержать. Прессинг каждый день. Не знаю, кто хуже - те, кто там в коллективе или те, кто им руководит. Думаю, друг друга стоят. Ор и матюги стоят постоянно. Чуть что, сразу штрафы, ну спасибо меня хоть по мордасам не били, а то и про такие случаи разговоры ходили. Короче, я ушел в ЧОП 'Император', по отношению к людям - день и ночь. Так, что если кто-то работает в 'Элите' и думает свалить - рекомендую переходить сюда.
Никита
Город: Москва
03:20 28.05.2014
Отрицательное впечатление
Отработал в нескольких ЧОПах до того, как устроиться в Элит Секьюрити. Да и попал туда только потому, что переехал в Питер. Попал по совету знакомого, и очень пожалел, что послушал его. Сначала вроде нормально было, первые пару месяцев: платили без задержек. А потом, как срок испытательный закончился, понеслось. Начальство без нецензурщины не общается, ругань сплошная и подставы. Зарплату начали задерживать, постоянные придирки и штрафы даже были, причем, вообще, необоснованные. Короче, ушел я оттуда спустя полгода, а зарплату за последний месяц мне так и не заплатили. Устроился потом, кстати, в Император - вот это нормальная контора. Относятся по человечьи, платят нормально, все путем.
Игорь
Город: Москва
03:51 15.05.2014
Отрицательное впечатление
Забыли, что работник - человек. Работал в компании 3 года, но пришлось уйти, невозможно работать, когда нет уверенности в завтрашнем дне. Финансовая стабильность, особенно когда у тебя дети, это важная составляющая, здесь же задержки стали нормой, а не исключением. Последнее время руководство стало придумывать способы как не платить, и так, в принципе, не огромную зарплату. Это система штрафов. Это в принципе нарушение Трудового Кодекса, но здесь же уровень этих нарушений зашкаливает. Работник не человек, а рабсила, которую необходимо выжать до капли, и если что-то не устраивает, то выкинуть, даже забыв заплатить выходное пособие и компенсации.
Александр
Город: Москва
19:37 14.05.2014
Отрицательное впечатление
У нас этот Элит охранял офис, так начальство недавно расторгло с ними договор кипя от возмущения. При них к нам свободно заходили торговые агенты, мешали работать, охранники все, как один пожилые, сидели полуспали на посту. Заходи кто хочешь. 'Элит' называется! Теперь другая контора работает, кажется, Император. Совсем другое дело.
Виктор
Город: Москва
22:18 08.05.2014
Отрицательное впечатление
К сожалению, слишком поздно сознал, что надо уходить из компании. Когда приходил обещали хорошую зарплату, официальное трудоустройства и премии. По факту постоянные переработки и недоплаты, могли выплатить 1/3 зарплаты и сказать, что остальное будет позже. Когда мне все это надоело попросил сделать расчёт, но мне отказались платить сказав, что у меня есть штрафы. Попросил показать хоть какие-то подтверждения за что я оштрафован, мне отказали.
Степан
Город: Москва
12:56 07.04.2014
Отрицательное впечатление
Этот чоп сборище пенсионеров-стукачей. Перепутали слово охранять и работать, со словом доносить и клеветать, бедные заказчики, мне вас жаль.
Сеня
Город: Москва
23:06 13.10.2013
Отрицательное впечатление
Договор на руки не дают, это раз. Работают люди по 1.5 суток, а то и двое, по 12 часов смена. Всё не очень, практически как везде. Система - только деньги рубят. Подписываешь бумаги на поощрения, а сам поощрений и не видишь.
Галкина Елена
Город: Москва
00:13 26.04.2011
Отрицательное впечатление
ФИРМА МОЖЕТ БЫТЬ И ХОРОШАЯ! НО РУКОВОДИТЕЛЬ ФИРМЫ, УСАЧЕВ А. В., НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ И ПРИМЕРОМ ДЛЯ ВСЕХ СВОИХ ПОДЧИНЕНЫХ. ОН ПРЕДАЛ ДЕТЕЙ И СЕМЬЮ!
Регионы присутствия
Похожие компании