elite.hcs

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: клининговая компания
Адрес: Московская область, Химки городской округ, Горшина улица, 5
Сайт: elituborka.ru
Написать отзыв про elite.hcs

Правда клиентов о компании elite.hcs (3)
Сортировать:
Наталья
Город: Химки
18:51 07.11.2015
Отрицательное впечатление
Заказывала химчистку матраса и одеяла. Специалист опоздал почти на час, матрас каким был таким и остался. Руководство на соразмерное уменьшение цены не согласилось, сказав, что к тем, кто обращается по купонам на уступки не идет. После того, как я отказалась отдавать в работу одеяло, и, соответственно, деньги за него, мне сказали, что мои данные будут переданы в их службу безопасности и со мной "будут разбираться".
Ирина
Город: Химки
18:12 07.11.2015
Отрицательное впечатление
Приехала женщина "слабо говорящая по-русски" так же без инвентаря. Нет убралась неплохо, но! Уборку переносили 3 раза. И если договориться с ней лично, это стоило бы не 2500 руб.) И у них же заказала химчистку ковра 5 м2, за 10 минут мне почистили ковер)) Размазали по нему грязь. Стала его двигать, посыпался песок, чудесная химчистка!) ) )
Наталья
Город: Химки
14:12 20.12.2014
Отрицательное впечатление
Купила на сайте Biglion купон на генеральную уборку квартиры (55 кв. м.) и отдельно на мытье окон (декабрь 2014 г.). В результате оказалось, что окна они моют только с внутренней стороны. Приехала одна женщина ("слабо" говорящая по-русски) и ничего с собой не привезла, я имею ввиду швабру, ведро, а только два средства, типа пемолюкс и для стекол. Полы мыла водой, разводы жуткие! Совсем не мыла под тумбами, в трудно доступных местах. Пыль и то вытерла некачественно. Раковины не почистила, с дверей грязь не убрала! И это повторюсь генеральная уборка! Работу принимал муж, он был в шоке от оставшейся грязи и, чтобы эта особа еще хоть что-нибудь сделала заплатил ей 1000 руб, она немного поскребла на кухне, собралась и убежала. В общем, я в шоке от этой компании! Может конечно всему виной купон и у них соответствующее отношение, но тогда просто не приобретайте уборку по купонам у этой компании!
Регионы присутствия
Похожие компании