эллада

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автошкола
Адрес: Московская область, Павловский Посад г., Интернациональная улица, 34-А
Сайт: ellada-prava.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про эллада

Правда клиентов о компании эллада (4)
Сортировать:
Влад
Город: Павловский Посад
17:23 10.10.2016
Отрицательное впечатление
У меня было два инструктора. Первый прокатал нашу группу четыре недели и уволился и нас раскидали по другим инструкторам. И первый, и второй часто опаздывали на вождение, некоторые занятия вообще отменяли. При езде по городу ездили по своим делам, заходили в магазины на 15 минут. Сам я тем временем ждал в машине. А ведь это время можно было использовать для дальнейшей тренировки. По началу я думал, что все пропуски наверстаю потом, но как оказалось автошкола всей группе выдаёт одну и ту же дату первого экзамена и неважно успел ты докатать или нет. Причём по началу успокаивают, что мол с первого раза всё равно не сдашь и потом докатаешь. Но это полный обман. Так как второй экзамен через неделю и никто докатывать не будет под разными предлогами. Третий экзамен уже через месяц и тем более про вас забывают, так как появляются новые ученики. В итоге в третий раз мне пришлось дать на лапу и права я всё-таки получил. Но потерял при этом нервы, время и деньги. Так как обучение изначально стоило 22000, а с учётом взятки стало 32000. Не проще ли было изначально эти 32000 потратить на обучение вождению?!
Марина
Город: Павловский Посад
18:56 05.10.2016
Отрицательное впечатление
Время на вождение сокращено в 2 раза по сравнению с тем, что указано в договоре. За это время без опыта да ещё и девушке подготовиться к площадке и городу просто нереально. Уже после второго неудачного экзамена отношение автошколы к тебе резко меняется. Просто возвращают документы и говорят идите на все четыре стороны и сдавайте сами. В ГЕДЕОНЕ мне помогли, но пришлось доплачивать за уроки вождения, которые по договору с ЭЛЛАДОЙ - должны были быть изначально.
Елена
Город: Павловский Посад
13:35 22.09.2016
Отрицательное впечатление
В "Элладе" огромные проблемы с количеством инструкторов и автопарком. Когда дело доходит до практических занятий, они не могут ставить учеников на вождение чаще 2-х раз в неделю. При том, что мы постоянно выбивали силой часы вождения, откатать получилось лишь половину занятий по городу. Для подготовки к экзамену пришлось договариваться с инструктором из другой автошколы и с ним накатывать часы, тратя лишние деньги. Т. к. карточку водительскую им нужно закрыть к экзамену, всех летних учеников 2016 года попросили ее подписать до конца, пообещав предоставить возможность покататься. При дальнейшем обращении в практических занятиях было отказано, т. к. условия договора полностью выполнены. В Павловском Посаде достаточно школ с приличным автопарком, выполняющих свои обязательства, а не собирающих деньги с учеников. Терпения ученикам "Эллады!"
Шумахер Иван Иваныч
Город: Павловский Посад
21:18 24.11.2011
Отрицательное впечатление
Начнем с плюсов: 1 Цена - ниже, чем по городу, 2 Теорию преподают хорошо, 3 раза в неделю-вечером и в субботу днем, посещать можно когда хочешь, за пропуски не бранят, есть несколько компов, на которых позже идет отработка теоретических знаний, есть группа выходного дня. Минусы: 1. Вождение 50 астрономических часов, астро час=40 мин, как правило за одно вождение ты катаешься 2 астро часа, или 1.5 обычных часа, выходники катаются больше времени за одно вождение и в общем то этого времени более чем достаточно, минус в другом, главное, чтобы повезло с инструктором, которые в большинстве не ахти какие профи, советую с первых дней вести себя с ними по жестче, в противном случае на вас начнут забивать и так скажем не учить, а отматывать положенное время, следите, чтоб вам подробно объясняли как проехать площадку, в городе всегда двигайтесь как на экзамене, 20 значит 20, пешеход-всегда пропусти, и т. д. Если инструктор говорит вот сейчас езжай так, а вот на экзамене уже вот так-по правилам, пошлите его в пень, потому, что на экзамене мент, или как его там, полисмен, выдерет вас за любую, даже самую маленькую оплошность, поэтому привыкайте с первых дней двигаться максимально правильно и не обращая внимания кто там куда спешит, сигналит или материться, да пусть сдохнут, будьте тверже, ибо на экзаменах вам ни кто не поможет. Так же советую не поощрять езду инструктора по делам, не связанным с учебной программой, в конце концов это его проблемы, не ваши. Так же следите, чтобы инструктор готовил вас именно к сдаче экзамена в ГАИ, ездить правильно, как все, вы научитесь потом сами, от вас же требуется лишь одно: сдать экзамен. 2. Организованная мед-комиссия не отличается от обычной медкомиссии, все то же самое, если можете пройдите сами, так будет даже лучше, нет - иди со всеми, мы проходили с 16-00 до 19-30. 3 Ну и главная засада, конечно, экзамен в ГАИ, внутренний, если вас подготовили не страшен, а вот в ГАИ придется попотеть, ехать, чтобы сдать, надо идеально, полицай придерется к любой мелочи, так что если есть возможность у вас договориться об этом через друзей, родственников и т. д., договоритесь, не пожалеете, сбережете время и нервы. Можно, конечно, приходить и пересдавать в течении месяца, кстати, рекомендую, тем, кто никуда не торопится, когда поймут, что вы клиент не платежеспособный, отчаяться и пропустят, всем бы рекомендовал. В конце добавлю, что написал так, как есть, думайте своей головой, решайте сами, отстаивайте свои позиции и интересы. Еще хотелось бы поблагодарить инструктора Сергея на белой семерке, остальным товарищам стоило бы поучиться!
Регионы присутствия
Похожие компании