энергоблок

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин товароы для дома и дачи
Адрес: Москва, Новомосковский административный округ, Румянцево дер., Киевское шоссе, 1 (БП 'Румянцево', кор.В, пав.141)
Сайт: energoblok.ru
Написать отзыв про энергоблок

Правда клиентов о компании энергоблок (6)
Сортировать:
Александр
Город: Москва
11:19 11.08.2016
Отрицательное впечатление
Не верьте им, когда будете подписываться на оплату доставки при получении товара - она изменится примерно на 75 %.
Игорь
Город: Москва
11:17 14.04.2016
Отрицательное впечатление
09.04.2016 г. был сделан заказ с получением на 11.04.2016 г. Получено подтверждение о наличии комплектации и времени получения. Заказ состоял из двух позиций. Когда приехал, оказалось некомплектность заказа в связи с отсутствием изделия в одной позиции. Извинений не последовало. Номер заказа: 153912.
Максим
Город: Москва
10:47 22.05.2015
Отрицательное впечатление
Заказал в данном магазине шкаф ТМ для газового баллона и плитку Гефест на дачу. Доставка была оговорена с 9 до 18. Привезли в 20.40! Сразу вызвало подозрение, что шкаф не в индивидуальной упаковке а замотан в полиэтилен и заклеен скотчем! Открыл упаковку плиты и тут же обнаружил вмятину на корпусе (достаточно сильно ударили!) со сколом краски. Судя по всему пытались всучить уцененный товар изначально, так как на упаковке повреждений не было. Проверяйте все сразу, иначе повезете потом на Семеновскую менять. Лично я сразу отказался от заказа полностью, так как не хочу платить свои деньги за откровенный хлам!
Виктор
Город: Москва
16:10 03.11.2014
Отрицательное впечатление
Магазин нравится своим товаром и адекватными ценами. Но вот обслуживание оставляет желать лучшего. 02.11.14 приехал за покупкой газ баллона, продавец стоя у кассы проявлял минимум телодвижений языком всем видом давая понять, что лучше б валил отсюда и так всё надоело. А после упаковки мной баллона и оформления документов у кассира вообще спрятался в каморке. Спасибо кассиру объяснила, что смогла из чувства корпоративной этики (хотя это не её работа). Оставалось чёткое послевкусие, что я чего-то от него хотел, а он был очень занят. Вывод: купленный товар должен приносить чувство радости, а не непонятки в происходящем, и если так неохота общаться с покупателями то иди домой, отдохни полежи на диванчике или ещё чего нибудь сделай, не торгуй если это не твоё.
Adel-eyygenson
Город: Москва
22:30 23.05.2013
Отрицательное впечатление
Меня в этом магазине обманули, заказал Bartolini Италию, а привезли Китайский обогреватель и пытались мне объяснить, что я неправ, но я же их видел в живую. Некрасиво так поступать с клиентами. Цены ниже чем в других местах, но и качество обслуживания тоже оставляет желать лучшего.
Геннадий Миркин
Город: Москва
23:05 08.05.2013
Отрицательное впечатление
Товар в представленном каталоге отсутствует, доставка не осуществляется в соответствии с договором. Заявляют многое, в наличие единицы. Менеджеры грубят. Координат руководства не дают. Соответственно никакой гарантии.
Регионы присутствия
Похожие компании