english-non-stop

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: школа английского языка
Адрес: Московская область, Балашихинский район, Железнодорожный мкрн, Саввинское шоссе, 10, эт. 2
Написать отзыв про english-non-stop

Правда клиентов о компании english-non-stop (4)
Сортировать:
Тоже преподаватель
Город: Железнодорожный
18:48 02.08.2016
Отрицательное впечатление
Не ходил на занятия, но меня приглашали преподавать на этих курсах. От себя лично хочу сказать, что в опроснике, размещенном на сайте Ё-English я лично увидел 2 ошибки — в № 10 — неверно применен Conditionals 0, должен быть Cond. 1, в № 21 нет никакого доп предложения, которое указывало бы на применение Past Perfect, а поэтому в вырванном из контекста предложении там просто последовательность действий в прошлом и должен быть Past Simple. Кроме того, результаты в конце тестирования не загружаются. как преподаватель могу сказать, что этот опросник тянет максимум на Intermediare (B1), а ЕГЭ в конце 11 класса — это В2 с гораздо более серьезным грамматическим и лексическим наполнением. Вы уверены, что все восторженные отзывы — это чистая правда от реальных учеников? Меня берут сомнения. Кто не верит - попросите знающих людей посмотреть тест на сайте.
Елена
Город: Железнодорожный
15:46 22.07.2014
Отрицательное впечатление
Ирина права, положительные отзывы не соответствуют реальности. Оплатил 3800 и ходи занимайся, ничего особенного, группы переполнены, время всем уделить не получается. А разделить группы материально невыгодно. Им невыгодно, а мы ходим терпим. Отвечать не надо, я уже перешла в др. школу.
Владимир Иванович
Город: Железнодорожный
18:21 12.01.2014
Отрицательное впечатление
Уважаемая Ирина! Меня зовут Владимир Иванович, я именно тот человек, которого вы так жестко критикуете. Дело в том, что на наших курсах учатся дети разных способностей и с разным отношением к изучаемому предмету. Если ребенок не выполняет домашние задания и не учит слова, то мне очень трудно добиться желаемых результатов. Я не помню, что мы с вами вместе обсуждали проблемы вашего ребенка. Вместо того чтобы писать анонимно на сайтах отзывы, мы могли бы вместе разобраться в сложившийся ситуации. С уважением, преподаватель английского языка Владимир Иванович.
Ирина
Город: Железнодорожный
16:06 23.05.2013
Отрицательное впечатление
Такое ощущение, что все пол. отзывы писались под копирку! Мой ребенок учился там, ни чего не получил. Владимир Иванович не тот педагог, которому можно заниматься с детьми!
Регионы присутствия
Похожие компании