enigma

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Российская Федерация, Омская область, Омск г., Лермонтова улица, 62, эт. 1
Сайт: enigmavet.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про enigma

Правда клиентов о компании enigma (4)
Сортировать:
Марина
Город: Омск
02:30 13.10.2016
Отрицательное впечатление
Ни когда больше к вам не обращусь и другим не советую. Назначили коту принимать препараты от МКБ, а они ему не пошли, началась рвота и состояние резко ухудшилось. Врач Мария, уходя на выходные, оставила мне номер своего сотового телефона на всякий случай. Но телефон был отключен, а другой врач этой же клиники сказала ждать Марию с выходных и пока никаких препаратов не давать. Но мой бедный котик не смог дождаться отдохнувшей Марии, умер. Хороших Вам выходных, МАРИЯ!
Валерий
Город: Омск
22:24 28.05.2015
Отрицательное впечатление
Объясните мне, что означает "круглосуточно", а в низу мелким шрифтом по записи. Это что означает? Запишите моего кота на прием на 02-25 ночи ему будет плохо, а у собаки начались конвульсии ночью, пока я запишусь к вам на прием, мои животные умрут. Вы уже определитесь с режимом работы или "круглосуточно" или по записи или крупным шрифтом по записи, а мелким "круглосуточно", не вводите людей в заблуждение.
Аля
Город: Омск
15:09 16.05.2014
Отрицательное впечатление
Я обратилась с необходимостью поставить прививку моему 3-х месячному котенку. В ветклинике я была всего два раза при первичной и повторной вакцинации. 1. Ни в первое, ни во второе в посещение я не смогла попасть к врачу, к которой записалась на прием. Принимал другой специалист, которая односложно отвечала на мои скудные вопросы. Мне не сказали о противопоказаниях и возможных осложнениях после первичной вакцинации. Кот очень тяжело переносил прививку несколько дней. 2. При повторном посещении, на которое я записывалась заранее, не оказалось той вакцины, что использовалась в первый раз. Мне предложили или приехать завтра или ставить сегодня другую, не уступающую по качеству, но на этой неделе у них есть только этот препарат. Почему нельзя было уведомить заранее? Мои координаты у них были, накануне я перезванивала уточняя время. Мне очень проблематично отпросится с работы и выкроить время, а котенок маленький и сложно переносит лишние перевозки. 3. Я была невольным слушателем того, как сотрудники выясняли факт нехватки денег в кассе. Выяснение отношений продолжалось все скудные 20 минут приема. Это могли наблюдать и остальные посетители. Клинику не советую, сама не пойду.
Нина
Город: Омск
16:03 15.12.2012
Отрицательное впечатление
Это клиника, как и многие другие клиники, занимается не лечением больных животных, а выкачивание денег из их владельцев. Назначают ненужные анализы, узи и прочее, не имеют понятия о болезнях кошек. Возможно сделать стерилизацию или почистить уши да постричь когти они и смогут, вопрос опять в качестве, но если ваш любимец заболел чем-то более серьезным, эта клиника вам никогда не поможет!
Регионы присутствия
Похожие компании