эпилсити

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: центр косметологии
Адрес: Москва, Басманный, Солянка улица, 1/2, стр. 1
Сайт: salon-lanet.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про эпилсити

Правда клиентов о компании эпилсити (15)
Сортировать:
Алина
Город: Москва
08:49 28.05.2017
Отрицательное впечатление
Дважды была в салоне, это дикий ужас. Одну подмышку делали 2 часа, да и с осложнениями после. Ничего не обработали, да еще и кучу денег за это берут. Чистое вымогательство.
Akreg
Город: Москва
01:42 05.02.2017
Отрицательное впечатление
По телефону называют одну цену, на месте - другую. И говорят, что по телефону неправильно поняла, хотя переспрашивала несколько раз. Еще и хамят. Будьте внимательны!
Катя
Город: Москва
14:21 20.11.2016
Отрицательное впечатление
Никому не рекомендую обращаться в салон ЭПИЛСИТИ! Такого сервиса в принципе не должно быть нигде!

Я долго размышляла где бы мне пройти процедуру липолиза. Хотелось чуть откорректировать область коленей. Жировые складки над ними при общей худобе никак не поддавались, устранить я их не могла ни спортом, ни перематыванием, вообще ничем. Поэтому решила делать укол липолитика, но сама не решилась, все таки такое лучше доверить профессионалам.

Начала искать салоны в городе, где делают подобное. Нашла несколько, но выбрала ЭПИЛ СИТИ по той причине, что у них был самый качественный инстаграм. Видно, что много к ним ходит и по их фото, на мой взгляд человека со стороны, все выглядело на достойном уровне.

Записалась на прием по инстаграм, мне в тот же день решили сделать уколы. Ну я даже обрадовалась, меньше сомнений будет надо оно или нет. Раз решила, то сразу и приступим! Пока ожидала, угостили чаем и немного засохшим печеньем. Ну, ничего, хоть так!

Косметолог на вид серьезный, мужчина лет за 45. Позитивный такой. Зовут Виталий Николаевич, если память не изменяет. Настроение было хорошее, но уже во время уколов что-то пошло явно не так. Жутко покраснела кожа, все опухло, визуально область над коленом раза в 3 увеличилась. Я попросила остановить процедуру, было очень больно. Сказала дать мне упаковку этого препарата Липо лаб в лайн, чтобы я в случае чего выяснила почему такой эффект произошел.

Меня слушать не стали. Вышла в фойе, говорю, ну позовите директора или кто у вас главный в конце-концов? Кто-то должен же решать такие конфликтные ситуации?

Они уперлись, говорят, что конфликт я создаю, а у них нормальный салон и профессиональные косметологи. В итоге они просто вызвали охрану и пришел такой бугай метра под два, начал меня выталкивать на улицу! Даже не смутило, что там дождь шел… Я им говорю, что так не оставлю, расскажу в интернете, пусть знают люди, на что они просто смеялись. Вот так все и закончилось, охранник вытолкал меня. Как с такими людьми вообще сотрудничать, платить им деньги? За такое вот отношение?

Екатерина
Город: Москва
15:31 28.11.2015
Отрицательное впечатление
Была в салоне на Красных воротах и осталась крайне недовольна работой администратора Эли (Элиф)! Хамство чистой воды и полное отсутствие профессионализма (ПОЛНОЕ!), она с недовольным лицом встречает посетителей, точнее глаз не поднимает, не здоровается, не реагирует на просьбы и слишком долго выясняет рабочие моменты, в связи с чем время, отведенное на процедуру, уходит.
Роман
Город: Москва
17:09 17.11.2015
Отрицательное впечатление
Были с женой в вашем салоне. Администратор и мастер Татьяна встретили в дверях крайне негативно! Запись была на 15-00, правда опоздали на 15 минут. Обе орали на нас, как потерпевшие, что обслуживать не будут так как не успеют сделать процедуру! Что крайне нас возмутило, идите домой или ждите 2 часа. Мы настояли на том, чтобы мастер по имени Татьяна все-таки приняла нас. После чего она сделала только голени, даже не отерев воск, все до свидания, типа я все сделала, у меня следующая запись. Это не услуги -это просто конвеер, где не считаются с клиентами и их деньгами. Когда мастера не успевают их ждут и не осуждают. Должно выделять время с запасом, Администратор должна была отрегулировать ситуацию, но она ничего не сделала! Создалось впечатление, что в данном салоне надо научить персонал работать или распрощаться с сотрудниками, которые портят фирму и главное настроение своих клиентов. Надеюсь, что руководство разберется в бардаке, примет меры. Перезвонили в другой салон рассказали проблему там тоже не прореагировали. Посещать данный салон НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ, у многих оно возникнет тоже.
Ольга
Город: Москва
17:02 17.11.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые администраторы, будьте вежливы и приветливы с Вашими клиентами. Я еще у Вас не была, но мне хватило двух разговоров по телефону. Это просто кошмар, да и судя по отзывам мастера у Вас такие же!
Алиса
Город: Москва
16:57 17.11.2015
Отрицательное впечатление
Мастер Станислава содрала всю кожу на под мышках, в итоге в отпуске ни загорать нельзя было, ни плавать в море, все горело огнем! Сперва покраснело, потом образовалась корка коричневая и начало шелушиться! Гнать надо таких мастеров, а еще салон!
Светлана
Город: Москва
16:50 17.11.2015
Отрицательное впечатление
Была я в этом салоне у мастера по эпиляции Марины. Очень мне не понравилась она. Саму процедуру делает не ахти как, салфеток не дает, не протирает кожу (обрабатываемое место) специальным раствором. Я ходила к ней раз три- четыре. Терпение мое лопнуло, когда я в очередной раз приехала в положенное время, которое было у меня в виде обеденного перерыва на работе, и очень в связи с этим ограниченным, она стояла и болтала с кем-то по телефону ровно 30 минут. Это был мой последний визит к ней.
Марина
Город: Москва
16:47 17.11.2015
Отрицательное впечатление
В этом салоне действительно работают не мастера, а костоправы, которые только выкачивают деньги. Всегда на все вопросы отвечают грубо, переспрашивают. Не ходите в этот салон, ведь у них скорее всего и лицензии нет.
Катерина
Город: Москва
16:42 17.11.2015
Отрицательное впечатление
Я была в этом салоне и мне жутко там не понравилась, особенно администратор, которая возомнила из себя директора салона. Работает в салоне эпиляции, но куча волос на лице! На все мои вопросы отвечала очень грубо. Куда смотрит управляющий, когда берет на работу таких хабалок!
Иванова Р.
Город: Москва
16:09 17.11.2014
Отрицательное впечатление
Была записана на конкретный день. Из-за невозможности посетить салон, запись перенесла на другую дату. Когда пришла в салон, моей записи не оказалось. Конечно, администратор любезно меня отправил к свободному мастеру, но я то планировала пойти к своему, к которому я хожу постоянно. Будьте, пожалуйста, повнимательнее!
Максим
Город: Москва
00:09 26.09.2014
Отрицательное впечатление
Хотел бы записаться на депиляцию, но к сожалению из-за очень плотной записи в салоне и небольшого количества мужских мастеров, не могу этого сделать. То что мне предлагают, не совместимо с моим графиком и я не могу записаться.
Ирина К.
Город: Москва
18:28 31.08.2014
Отрицательное впечатление
Последнее время звоню, чтоб записаться, все телефоны заняты, а на конкретный салон многоканальный тел. неверно переключает - это занимает много времени у меня, что очень не удобно.
Гуреева Е.
Город: Москва
20:10 26.05.2014
Отрицательное впечатление
Хотела записаться к мастеру Татьяне, к которому я всегда хожу, но накануне моего посещения, всего за 1 час, мне позвонил администратор и сказал, что мастер заболел и предложил перенести данное посещение. Перенос был невозможен, а у меня назначено было важное мероприятие(((
Маргарита С.
Город: Москва
12:33 04.12.2013
Отрицательное впечатление
Очень давно хожу в этот салон и довольна обслуживанием, но почему то недавно хотела записаться и очень долго не могла дозвониться, а потом все никак не могли мне подобрать желаемое время. Мне это не совсем нравится, так как не могу спланировать свое свободное время.
Регионы присутствия
Похожие компании