еполиграф

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: полиграфические услуги
Адрес: Москва, Алексеевский, Касаткина улица, 3-А
Сайт: epoligraph.ru
Написать отзыв про еполиграф

Правда клиентов о компании еполиграф (15)
Сортировать:
Сергей
Город: Москва
14:02 13.04.2015
Отрицательное впечатление
Директор Садовников Сергей Васильевич оказался просто кидалой.
Дюкарев Александр
Город: Москва
11:56 14.08.2012
Отрицательное впечатление
Люди, не связывайтесь с данным субъектом. Как бы его фирма не называлась. Обманут и исчезнут. Когда им надо - соловьями разливаются, а как деньги платить - полный игнор. Бизнес по-русски. Из фактов - не вернули за поставку картона 140 тысяч. Не дай Бог в жизни с таким пересечься ещё раз - и сам вымажешься, и в людях разочаруешься.
Вера Валерьевна
Город: Москва
12:45 04.04.2012
Отрицательное впечатление
Перед новым годом в Екатеринбург недопоставили расходники для квартальных календарей, сорвали нам сроки. А теперь не хотят возвращать 500 руб., конечно мелочь, но т. к. работают с предоплатой, будут дальше-больше народ грабить! Верните деньги, апрель уже, надоело вам письма посылать.
VS
Город: Москва
13:17 14.02.2012
Отрицательное впечатление
Кто не в курсе, но 'E-полиграф' сменила название на ООО 'Открытая типография'. Будьте осторожны в выборе поставщиков.
Бережинская Татьяна Владимировна
Город: Москва
13:30 21.12.2011
Отрицательное впечатление
Заказали в еПолиграфе каталоги. Сделали цветопробу (за доп. плату). С печатью они опоздали на неделю. Получили сигнальные образцы - цвет искажен, разломы блока каталога, лмсты выпадают. Мы выставили претензию. Ответа нет. Пишем несколько писем с просьбой ответить - нет ответа. Наш представитель едет для разговора с Ген. директором. Тот (Сергей Васильевич Садовников) начинает демонстративно пить чай с бутербродами, не предложив даже сесть. Говорит: 'Хотите ответ - наш менеджер (Елена Волк) сейчас напечатает. Ждите.' Заказываем экспертизу в инст. им. Федорова, ответ экспертов - брак продукции. Пишем в еПолиграф - ответа нет. Просим выдать хоть часть тиража для выставки. Отвечают - приезжайте, отбирайте. Приехали, отобрали, перелопатили 3000 экземпляров! Не отдают - 'подумаем'. Пишем снова - ответа нет. Назначаем суд. А внутри у них, что творится! Жуть!
LTV
Город: Москва
18:09 09.12.2011
Отрицательное впечатление
Хочу предостеречь тех, кто все-таки на стадии того, чтобы склониться к сотрудничеству с данной компанией. Не стоит этого делать, поверьте! Наш первый и, конечно, последний опыт был следующим: договор согласован, макет сдан, тираж 'предоплачен', все без каких-либо задержек. Для начала нам неделю! Выводят пробы, при этом срок производства тиража (и это далеко не просто листовки) - 2 недели. Далее получаем гарантии, несмотря на задержку с предоставлением проб, получить тираж в оговоренные сроки. За день до сдачи сообщается о задержке по сдаче на пару дней, ок. Наступает день отсроченной сдачи, и начинается самое интересное. Менеджер не отвечает на звонки (1, 2, 3), еду к ним, приезжаю, не ожидали увидеть, просят подождать пару минут, подходит менеджер и сообщает, что для нас плохие новости: 'так получилось, что ваш тираж еще не начали печатать', далее не совсем связные отговорки, ссылка на собственную некомпетентность (самокритика менеджера), советует пообщаться с руководителем, в лице господина Садовникова, которого, правда, сейчас нет, который появляется через пару часов и заявляет, что сказать ему нечего, существует, мол, проблема у них, но обсуждать сейчас (пятница вечер!) он её не готов. Предлагает вернуться к этому в понедельник к обеду, все это, повторюсь, происходит на момент, когда тираж должен быть сдан нам уж как 2 дня назад. Итог - разрыв договорных отношений, переразмещение заказа, но это уже другая история.
Баркова Надежда
Город: Москва
15:53 05.12.2011
Отрицательное впечатление
Обман начинается с самого начала, требуют 100% оплаты и обещают отдать тираж через 4 дня - в результате ни договора, ни тиража и ходишь выпрашиваешь 3 недели, готов ли? А его и не начинают печатать. Менеджеры хамы, особенно Елена Волк. Никому не посоветую, если только хотите завалить заказ.
Баркова Надежда
Город: Москва
15:48 05.12.2011
Отрицательное впечатление
Заказала в 'Е Полиграф', менеджером была Елена Волк, обманули с оплатой, сказав, что необходимо 100%, оказалось, можно было 70% вначале и при несоблюдении сроков удержать часть, поэтому и договор смогла увидеть только через 3 недели. На все просьбы прислать хотя бы электронную версию - много работы, некогда ответ. (((( Сроки - опять обман, вместо 4 дней - 3 недели, еще и хамят. Никому не порекомендую обращаться, если только хотите завалить заказ и услышать массу 'хорошего' про себя. ((((
Алексей Зорин
Город: Москва
14:54 29.11.2011
Отрицательное впечатление
Менеджеры работать не умеют. В сроки не укладываются, качество среднее. Елена самый безалаберный сотрудник, с которым приходилось иметь дело в этой компании. Решить проблему нереально.
Заказчик
Город: Москва
14:14 13.11.2011
Отрицательное впечатление
Печатала каталоги. Качество печати ужасное. Сборка еще хуже. Позор, хуже я не видела. Деньги за заказ не вернули конечно. Было множество отговорок.
Иванов Иван
Город: Москва
16:11 24.10.2011
Отрицательное впечатление
Абсолютно согласен со всем негативным, что есть в рунете про эту типографию. К сожалению, ощутил это на своей шкуре. Не работайте с ними - ни качества, ни сроков, ни обслуживания.
Анонимыч
Город: Москва
18:42 17.10.2011
Отрицательное впечатление
Компания - шакалы. Мы, рекламное агентство полного цикла, оплатили им заказ. Обещали они нам сначала одно, на деле решили не печатать у них. Так как отзывы о них просто ужасные. Сейчас готовлю на них жалобу в налоговую и все последующее. Такой компании не место на рынке!
Анастасия
Город: Москва
11:55 24.05.2011
Отрицательное впечатление
Нашу компанию данная типография подвела, задержав сроки более чем на неделю, пришлось давать взятку менеджеру, чтобы тираж был запущен в печать (!), так как проплата по б/н была сделана сразу при поступлении заказа. Руководству фиолетово все происходящее. Бухгалтерия у данной компании тоже непонятная, как и работники, закрывающие документы выдавать просто не считают нужным.
Егор
Город: Москва
17:04 18.01.2011
Отрицательное впечатление
Если хотите чтобы вас уволили или лишили премии вам прямая дорога в 'Еполиграф'. Два месяца выпрашиваем у них возврата денег - пока только отговорки.
Аноним Аноним
Город: Москва
22:02 18.04.2010
Отрицательное впечатление
Отношение одинаковое, что к заказчикам, что к работникам. На собеседовании обещают устроить по трудовой, говорят задержек по зарплате нет. А на деле - официально устроены наверно человек 5-ть, но и те не получают никаких отчислений в пенсионный. Отпускных не платят, больничный тоже за свой счёт, зарплата вся в конвертах, месяца на 2-3-ри позже положенного! Экономят на всём! Текучка страшная, постоянные жалобы на брак и сроки.
Регионы присутствия
Похожие компании