эталон-м

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автошкола
Адрес: Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожск г., Приютинская улица, 13
Сайт: etalonmotor.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про эталон-м

Правда клиентов о компании эталон-м (3)
Сортировать:
Ляля
Город: Всеволожск
21:59 03.07.2013
Отрицательное впечатление
Училась в данной школе. Дали инструктора - девушку Анну. Часы так и остались не отработанные, еще и постоянные недовольства, типа, я в такое время не могу, вечером не могу, у меня ребенок дома один и т. п. Не можешь - не берись! По факту занимались часов в 2 раза меньше положенного. Впечатления отрицательные.
Stas
Город: Всеволожск
12:41 09.06.2013
Отрицательное впечатление
Послал учиться жену, рекламировали как высококвалифицированную школу, а в итоге. Оплата как и везде - в рассрочку, на сайте написано, что у них единственный автодром в городе - обман, у Тутти намного лучше, просторнее и удобнее, за пересдачу клубного экзамена - 1000 р.! (в то время как в других - бесплатно), пересдача экзамена ГИБДД на автодроме - 500 р. (в других школах бесплатно), заманухой служит, что экзамен и выдача ВУ производится на территории школы - ересь!, вождение проходит на заведомо неисправных автомобилях, и они не стесняются об этом говорить. "фишка" школы - изучение устройства автомобиля, правда карбюраторного, и учитель читает по книге 1984 г. в, и советует ГСМ которые уже миллион лет не выпускают, но больше всего поразило отношение к учащимся. Клубный экзамен принимал директор школы, у многих были недокатаны часы вождения, и это его возмутило настолько, что он стал орать на учеников, выгонять из аудитории с угрозами: "я тебя сейчас сам за шкирку выкину отсюда!". Из плюсов - инструктора. В общем, если у вас много лишних денег, вы любите когда на вас орут, и не хотите чему-либо научится - добро пожаловать в Эталон-М!
Иванов
Город: Всеволожск
22:27 02.02.2012
Отрицательное впечатление
Казалось бы пришел в Автошколу, а получилось, пришел просто денег отдать. Автошкола по-моему далека от реалей современно жизни. Да еще и ездить к ним так неудобно. Автобус один раз в день ходит. Непонятно вообще, чему меня учили????
Регионы присутствия
Похожие компании