etam

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЭТАМ
Адрес: Москва, Братеево, Бесединское шоссе, вл. 15
Сайт: www.etam.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про etam

Правда клиентов о компании etam (11)
Сортировать:
Михаил
Город: Москва
10:30 24.12.2019
Отрицательное впечатление
Заказ 26208447 Заказ не доставили. Курьер сказал, что не смог дозвониться...... При этом никто не звонил. Не заказывайте здесь ничего. Кинут.
Екатерина
Город: Москва
14:21 20.06.2019
Отрицательное впечатление
18.06.2019 г. я сделала заказ 24503670 на официальном сайте магазина Etam. Обратно связи не получила, на следующий день, 19.06.2019г., я позвонила по горячей линии, где мне ответили, что моего заказа не видят и его НЕТ. Как его может не быть, если мне пришло на почту подтверждение?! Ничего внятного и понятного мне оператор не сказала. Решили сделать другой заказ 24509536 по телефону, но в этом случае не появлялась скидка 40% при покупке 3 вещей! (Эта акция прописана на сайте!). Оператор изначально доказывала мне, что скидка актуальна только при покупке в розничных магазинах или то что система сама решает кому давать а кому нет. Что за БРЕД?! После этого она применила какой-то код и акция активировалась. Чудеса!!! На мой вопрос о доставке, она опять ответила что МОЙ ЗАКАЗ В СИСТЕМЕ ОТСУТСТВУЕТ. И сказать, когда мне его доставят она не может, сообщила снова ЖДИТЕ!!! Для чего вы делаете сайт, если им воспользоваться нельзя? Мне заказ нужен срочно, для этого я воспользовалась интернетом. А получается, что теперь нужно бегать по магазинам и выискивать нужную мне вещь (так как по наличию в магазинах также проконсультировать не могут!) Прошу принять во внимание этот случай и проинформировать ваших операторов о ваших акциях. И как-то решить проблему с моим заказом. После моего письма, они мне отзвонились через 2 часа и сзакали, что заказ готов и 20.06.19 будет у меня. Я обрадовала и поверила им (ЗРЯ!!!). В день доставки, в ОБЕД, они мне позвонили и сообщили что доставки не будет, делайте что хотите. на вопрос о пришедшем сообщении от них, что заказ доставят 20.06.19 в промежуток 10-15, сказали что это сообщение ничего не значит. Отношение к покупателям отвратительное. Больше заказывать там ничего не буду.
Светлана
Город: Москва
21:42 20.05.2019
Отрицательное впечатление
У меня отзыв об интернет магазине!я в шоке от надувательства!!!заказала по Акции бюстгальтера но в итоге скидки сделали намного меньше заявленной!заказывала трусики и тоже ничего...типа Акции не суммируются сделаем скидку меньшую...
Эля
Город: Москва
21:44 30.05.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня купила в etam в ТЦ Европейский два лифа, от покупки трусов отказалось. На кассе девушка прокомментировала это так: " на улице пока еще холодно, точно не хотите трусики выбрать?" Я была в шоке. Сделала даме замечание, на, что мне пожелали "хорошего настроения." Ругаться не хотелось, поэтому молча ушла. Руководству советую заняться тренингами своих сотрудников. Я клиент, а не подружка.
Полина
Город: Москва
09:11 17.04.2017
Отрицательное впечатление
У меня отрицательный отзыв о белье Etam. Да, что вы? Франция, говорите? Брюки от пижамы порвались после даже не стирки, а трех дней использования по назначению. Ровно по шву. Через три стирки разорвались в поясе, где даже намека нет на шов. Бюст очень неудобен при носке для людей с ФКМ. Везде торчат нитки, т. к. верх чашечек - рюши, абсолютно не обработанные по краям. Качество пижамных брюк, как советская детская пижама. Вы совсем уже обалдели? За такие деньги всовывать подпольный Китай киргизского производства? Положительные отзывы пишут работники данного места! Не ведитесь на это белье.
Ботарева Марина
Город: Москва
21:07 29.01.2017
Отрицательное впечатление
Купила халат и куртку в подарок. Куртка не подошла. Хотела сделать возврат в установленный срок. Но товар не приняли, сославшись, что магазин не работает с возвратами. Я не нижнее белье сдавала, а одежду. Это является прямым нарушением закона о защите прав потребителей. Магазин в Марфино. На каком основании делают отказ? Якобы весь товар сертифицирован, как нижнее белье! Даже тапочки и сумки! Причём никакой информации для покупателей нигде нет! И продавцы при покупке не предупреждают об этом. Мой ранее 'любимый' Этам, перестал быть моим. На рынке достаточно хороших и доступных брендов данной категории одежды.
Юлия
Город: Москва
14:39 29.11.2016
Отрицательное впечатление
Внутри чашечек маслянистые капусты, одна из них каким то образом протекает и оставляет на одежде жирные пятна, которые не отстирываются.
Rii-rii
Город: Москва
14:17 31.10.2016
Отрицательное впечатление
Сам магазин неплохой и консультанты нормальные. Удручает другое - хотела вернуть топ, который мне не подошел, выяснилось, что любая вещь, купленная в этом магазине, в том числе тапочки, домашняя одежда, сертифицирована как нижнее белье и возврату не подлежит. Считаю бессовестным надувательством такую ситуацию - топ к нижнему белью не относится, и я не обязана знать, как компания сертифицирует свою продукцию. Я же магазины Этам посещать больше не планирую.
Эльвира
Город: Санкт-Петербург
12:07 29.10.2014
Отрицательное впечатление
Само белье в магазине Etam - хорошее, хоть, местами и непомерно дорогое. Но примерочные в магазине некомфортные (с занавесками, которые не закрываются до конца) - видны в торговом зале.
Мадина
Город: Химки
11:36 29.10.2014
Отрицательное впечатление
Решили с мамой пройтись по магазинам нижнего белья. В самом конце прогулки зашли в Etam. Выбрали 5-6 комплектов белья и простояли 40 минут около примерочных. Это ужасно, что в таком магазине нет возможности быстро примерить то, что понравилось. А связано это с тем, что из трех примерочных (что тоже маловато для этого магазина) работало только 2. Третья была занята товаром, пакетами, в общем тем, чего там быть не должно. После почти часового ожидания, удалось примерить, 2 комплекта подошло, но впечатление осталось отвратительное. Возвращаться не хочется!
Карина
Город: Москва
11:29 29.10.2014
Отрицательное впечатление
Неплохой магазин. Хорошее качество, приятный выбор. Цены я бы правда сделала чуть пониже. Летом можно было взять задарма, а сейчас вот особо не разгуляешься. И продавщицы смотрят грымзами.
Регионы присутствия
Похожие компании