етс-витражкомплект

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: витражи
Адрес: Москва, Нагатино-Садовники, Каширский пр., 13, оф. № 310
Сайт: etc-nv.ru
Написать отзыв про етс-витражкомплект

Правда клиентов о компании етс-витражкомплект (3)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
21:46 04.05.2015
Отрицательное впечатление
Зарплату в этой компании от каких-то мифических процентов никто и никогда не получал и не получит. И не надо писать о себе любимом положительных отзывов. Вы, господин директор, МЕРЗАВЕЦ!
Дмитрий
Город: Москва
19:39 20.09.2014
Отрицательное впечатление
Отработал полгода в ЕТС Витражкомплекте, и сильно разочаровался. Коллектив меня полностью устраивал, со всеми подружился в первый же день, но вот ген директор Исаченко Владимир Николаевич - это еще тот фрукт ( ( (Одни обещания, грязная ложь - вот его сущность (Никогда вы не получите свои заработанные, я вас уверяю. Только при мне за пол года уволилось больше семи человек, и не с кем он полностью не рассчитался, вешает лапшу на уши, что у него проблемы, и кто-то, что -то ему все время не перечисляет, и прочие отмазки (Ему по барабану все ваши трудности, и, что у вас есть личная жизнь, и вам нужно питаться, одеваться и т. д. Он считает, что ОН -весь великолепный и святой, а остальные как расходный материал. если же вам нужна практика, то займитесь ею дома, зачем тратиться на обеды, и транспорт, вы для Владимира Николаевича - будете просто раб, он вас использует и выкинет. Что касаемо меня, то я не получил весь расчет при увольнении, на мои звонки он перестал отвечать, (сбрасывает), игнорирует уже два месяца. Решайте сами! Альтруисты В Витражкомплекте приветствуются! P.S. (еле сдержался от матерных слов, их тут могло быть много).
Бывший сотрудник
Город: Москва
19:38 18.09.2014
Отрицательное впечатление
Интересно, куда делись все негативные отзывы о фирме! Народ должен знать своих героев! Лучше бы зарплату людям отдавали Владимир Николаевич! Мало Вам одного суда.
Регионы присутствия
Похожие компании