евроторг

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: продукты
Адрес: Российская Федерация, Брянская область, Брянск г., Луначарского улица, 12
Сайт: eurotorg.info
Сфера деятельности:
Написать отзыв про евроторг

Правда клиентов о компании евроторг (10)
Сортировать:
ОЛЬГА
Город: Смоленск
12:05 17.03.2020
Отрицательное впечатление
МОШЕННИКИ. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ВЫПИСЫВАТЬ ОБМАНЫВАЮТ БЕССОВЕСТНЫМ ОБРАЗОМ. ЧТО БЫ ИМ ПУСТО БЫЛО
Женя
Город: Смоленск
19:53 13.03.2017
Отрицательное впечатление
Часто посещают Евроторг. После сегодняшнего ноги моей там не будет и друзей знакомых тоже. Купил банку тушенки 99,90. И три банана, вышло 214 р. Сонный, после работы, сразу не дошло, что меня обманули. Вернулся, хотел вернуть. Кассирша отослала к старшему продавцу, а у меня то чека нет, вообще их некогда не беру. Как-то хочется верить людям. Уважаемые покупатели, проверяйте товар и чеки, не отходя от кассы. Ну а той продавщице (пусть станет хоть чуть-чуть пышнее на мои копейки). Мой тел.: 89101198050.
Анастасия
Город: Смоленск
10:38 08.09.2016
Отрицательное впечатление
Пришли 6.09.2016 г. в магазин по адресу: г. Сафоново, мик-он 1, д. 20. В районе 10 вечера купить печенье. Печенье у них лежит в латках расфасованное с наклейкой, которую по всей видимости они же сами и выпускают, на которой написана цена, граммы и сроки годности. Придя домой оказалась, что под верхней наклейкой, есть еще одна. В итоге на печенье была одна цена и срок с 19.08-18.09.2016. (это заклеено было), а сверху наклеена другая цена и срок с 26.08-24.11.2016. вопрос теперь, как же так? Подорожало и посвежело? Или цена поднимается и сроки увеличиваются? И вообще как у печенья может быть срок 3 месяца? Принесла директору магазина это печенье, на, что она ответила, что как всегда персонал новый, не углядели и т.д. Хотя на заморозке не один раз я замечала такую ситуацию. Ну а вообще как оказалась настоящий срок у этого печенья был с 18.08-16.09.
Карина
Город: Брянск
10:48 05.06.2016
Отрицательное впечатление
Просто ужас! Магазин Евроторг г. Брянск, по Проспекту Станке Димитрова, 67. Уважаемые хозяева магазина, обратите внимание на своих продавцов! Цены на ценниках одни, а бьются на кассе другие!Обсчитывают, чистой воды мошенники! Постоянно конфликтуют с покупателями! Хамы и грубияны! На кассах вечно никого нет из кассиров! А если и есть, то работает одна касса на которой очередь километровая! На протяжении всего времени, что работает магазин картина с ценами повторяется! Ни в одном магазине Брянска такого нет!
Александра
Город: Смоленск
17:35 18.05.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня во время оплаты товаров на кассе в магазине "Евроторг" по пр. Металлургов мне было отказано кассиром и менеджером в возврате денег за товар, который меня не устроил по цене. Аргументировали отказ они тем, что магазин в праве устанавливать свои правила торговли. К тому же, я была голословно обвинена в том, что постоянно требую вернуть деньги за товар во время оплаты на кассе, хотя в данном магазине не была уже несколько месяцев. Хочется, чтобы права покупателя соблюдались и был постоянный контроль со стороны руководства!
Марианна
Город: Смоленск
12:49 15.05.2016
Отрицательное впечатление
Делали покупку. Из списка по чеку не соответствовали цены тем которые на витрине, а это на витрине жевательная резинки "Орбит" зимняя свежесть: цена 22 руб. 50 коп, а в чеке пробили 23 руб 90 коп; тушка кальмара: 119 руб 90 коп за кг, а пробили 139 руб 90 коп за кг. И это не в первый раз не соответствие цен на витрине и в чеке, т. е рассчитываешь на одну сумму, на кассе оказывается все дороже. Хотелось бы контроля за работой магазина со стороны руководства
Zaika
Город: Смоленск
16:05 03.05.2016
Отрицательное впечатление
Я проработала 3 года, за это время было куча не уважения и угроз уволить. Когда в последний раз мне сказали, что уволят я решила позвонить главным в Смоленск. Да, мне сказали, что будет все хорошо не переживайте, но через день региональный набрал моему директору и сказал уволить, чтоб знали как прыгать через голову и жаловаться. Я, кассир и должна сидеть на кассе, а выкладка ценников это мое, но мыть полы работать за грузчика я не обязана. У нас такой закон, что не хочешь 10% премии, ты уволена. Уважайте своих сотрудников и обратите внимания, что творится в г. Десногорске в магазинах. Хотя я уверенна, что все, что я пишу в пустую. Не когда в жизни я не видела столько не уважения. Еще отпуск у нас 14 дней, а а не 19 как положено. Ночные постоянно, то перестановка, то ревизия, то помывочная, то холодильники мыть надо. Да, ревизию оплатят как одну смену, а все остальное бесплатно. Акция - это ужас бывает, что белый ценник был дешевле, чем жёлтый. У вас никогда не будет порядка, рыба гниет с головы!
Людмила
Город: Брянск
12:41 26.03.2016
Отрицательное впечатление
О магазине на ул. Романа Брянского, д. 21. Обсчет покупателя. Не дают сдачи (48 коп). Писать надо много. Пишу о визите 25.03.2016 года в 16 час. 08 мин. Кассир Дремова В. Ю. Чек буду беречь на случай, если вы захотите получить подробную информацию.
Коврова Инна
Город: Смоленск
22:53 22.01.2016
Отрицательное впечатление
Прошу руководство компании, а именно нового генерального директора Казарчука Н. С. обратить самое пристальное внимание на магазин, расположенный в г. Рославль Смоленской области по адресу: ул. Смоленская, д .80 а. Региональный директор и директор этого магазина близкие подруги, покрывают друг друга во всем. В коллективе нездоровая обстановка. Директор без образования, работать с людьми совершенно не умеет, собрала вокруг себя подружек и их усиленно двигает вперед, а остальных гнобит. Конечно мы живем в России, где, как известно "рука руку моет", но быть в подчинении таких бездарей просто ужасно. Неужели у компании нет более достойных претендентов?!?! У нас небольшой город и мы ценим свои рабочие места! Хотелось бы только приходить на работу с удовольствием, а от нашего настроения зависит обслуживание клиентов! Опять же хочется доверять начальству, а не выплачивать за их темные делишки энные суммы!
Анатолий
Город: Смоленск
18:19 23.06.2015
Отрицательное впечатление
23.06.2015 покупал бананы по скидке. На кассе оказалось, что на данные бананы скидка не предоставляется, т. к. на них нет черных точек. Вызвали администратора, я подвел ее к витражу, на котором стояли ящики с бананами и над ними стоял ценник со скидкой. На обратной стороне ценника имелся второй со стоимостью бананов без скидки. На мое требование администратору переставить товар в соответствии с ценниками, я получил отказ в грубой форме, дескать ей так неудобно. И я не имею права требовать раскладки товара согласно ценникам.
Регионы присутствия
Похожие компании