эй си нильсен

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: маркетинговые исследования
Адрес: Москва, Покровское-Стрешнево, Новотушинская улица, 13/15
Написать отзыв про эй си нильсен

Правда клиентов о компании эй си нильсен (7)
Сортировать:
Кто-то
Город: Москва
11:20 28.08.2015
Отрицательное впечатление
Полный обман, никаких качественных сборов информации нет! Мало того, что получаете не правильную информацию, так и сотрудников ужасно мучают, держаться они только из-за свободного графика.
Алена
Город: Москва
16:06 18.11.2012
Отрицательное впечатление
В компании работать можно, соц. пакет и своевременная выплата зар. платы. Но только если вы готовы к несправедливости! Повышение оклада, премии и прохождение аттестации целиком и полностью зависит от отношения супервайзера к работнику. Супервайзер кого-то прекрывает, а кого-то зарывает.
Гость
Город: Москва
18:09 10.02.2012
Отрицательное впечатление
Очень много минусов. 1. Работаешь не с 9 до 18, а с 9 до 21 и время не вырабатываешь, не выработал время, не получил аттестацию, а если переработал! (Сидел и день и ночь, то никаких премий за это не предусмотрено.) Компания работает только в в угоду себе. 2. Мед. страховка отсутствует. Если получишь травму в рабочие часы, это будет ужасно трудно доказать и естественно никаких оплат производственных травм не будет. 3. Премии аудиторам в расчетном листе указываются одной суммой! Непонятно, за что тебе насчитали, какую сумму и за что - лишили. 4. Очень часто ошибаются в начислениях, забываю про стандартные вычеты - за этим приходится следить самому. 5. Устраивают разные конкурсы на денежные премии, а в итоге, ничего не получаешь. А если посчастливится выиграть, то наличных не увидишь - все премии идут на отдых (на который не все могут попасть). 6. Оклад 7 700 - и это у мировой компании. 5. Премия на проезд 500 рублей. И непонятно куда она входит, как в п.3 описано. А катаемся мы ого-го сколько. 6. Требуют отправлять удаленно, но ничего для это не предпринимают. Не все телефоны поддерживают отправку. И еще много чего можно написать. Но думаю, по приведенному выше - все и так понятно.
Гость
Город: Москва
18:08 10.02.2012
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение к сотрудникам, могут даже забыть начислить зарплату и приходится ждать дней 15, чтобы её получить и к тому же, зарплаты НУ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ, одному человеку в месяц, просто не выжить на такую мизерную зарплату!
Гость
Город: Москва
18:08 10.02.2012
Отрицательное впечатление
Уважаемые граждане! Компания Эй си Нильсен - это контора обмана вранья. Граждане будьте бдительны и не советуйте НИКОМУ ввязываться в эту компанию аферизма, они не только вас будут дурить с зарплатой, но и когда это коснется аттестации сотрудника, что супервайзеры творят с точками и подарками для представителей чьи организации они обрабатывают! А частным предпринимателям советую 'гнать в шею' сотрудников этой компании и никаких данных не давать! Все супервайзеры повязаны между собой, деньгами компании крутят как хотят, а бедные аудиторы как рабы пашут!
Евгения Рыкова
Город: Москва
12:21 23.09.2010
Отрицательное впечатление
Работаю в компании Эй Си Нильсен в городе Иркутске. Ситуация, скажу, у нас в городе катастрофическая. В сентябре приехало новосибирское начальство и сделало кадровые перестановки, отчего директор филиала стала работать администратором, а администратора до этого попросили уволиться по собственному желанию. Из 30 аудиторов, из стареньких работников осталось человек 5-7. Человека 4 новенькие. Все остальные уже уволились. ) ) Наше начальство из Новосибирска ведет интересную 'игру', понятную только им самим. Когда берут нового человека на работу, то вдруг ему ставят 'ставку ' старого уволенного работника, который извините зарабатывал эту ставку не один год и теперь получается такая ситуация, что новеньких работников берут на зарплату в 1,5 раза больше, чем у нас, у проработавших несколько лет в этой компании. Нормальный, здравомыслящий человек сам уйдёт с работы от такой несправедливости. Видать на это и рассчитывает наше новосибирское начальство. Поверьте мне, Иркутск скоро вымрет, как вид города в котором есть Нильсен. Потому, что с зарплатой в 8-9 тысяч рублей стоять целый день с ННТ, это нереально. Когда приходит новенький работник, то у него намного больше оклад, а все вопросы про наш оклад, нам говорят: если вам, что то не нравится, вас ни кто не держит. Просто обидно за наш, когда-то коллектив. Теперь тут одно пепелище ( ( ( ( ( ( (.
Юлия Тельтевская
Город: Москва
21:42 09.07.2010
Отрицательное впечатление
Сейчас готовлю очередной отчет в регион. Показываю, как круто мы растем (по внутренним данным) и следующие слайды - как быстро мы падаем (по данным 'Нильсена'). Выглядит, как -будто все готовил какой - то идиот. Целый год 'Нильсен' не может дать внятный ответ, почему они не ловят тренд.
Регионы присутствия
Похожие компании