ежик

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детские товары
Адрес: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Гагарина улица, 1/3, эт. 4 (ТЦ "Олимп")
Сайт: batyr-rb.ru
Написать отзыв про ежик

Правда клиентов о компании ежик (22)
Сортировать:
Ульяна
Город: Уфа
14:19 20.04.2017
Отрицательное впечатление
По адресу Российская, 41 в магазине Байрам вечно очередь в кассу. Не могут элементарно пробить по кассе чупс. То по карте не пробивается товар. Очень медленно всё делают.
Ап
Город: Уфа
20:39 05.04.2017
Отрицательное впечатление
Касса 3, смена 170405, Документ 000314. Назарова Г. А. Не проверила чек на месте, был пробит один товар 3 раза.
Гульнара
Город: Уфа
18:21 05.03.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день! Жалоба на магазин Байрам по адресу г. Уфа, ул. Гафури, д. 101. Стоимость товара, указанная на ценниках не соответствует цене, которая пробивается на кассе. В первый раз купила ребенку сухарики, стоимость на кассе оказалась существенно выше. Промолчала. На днях покупала продукты, в том числе сметану и пельмени. Стоимость сметаны на ценнике была указана 45 р., на пельменях 210 р. Фактически в чеке пробито: сметана - 88 р., пельмени 260 р.
Вика
Город: Уфа
07:17 29.11.2016
Отрицательное впечатление
На чем держится сеть, не понятно, купить нечего, фрукты несвежие, заморозка часто тухлая, лучше бы оставили в городе гипермаркеты, они теперь есть в каждом районе города.
Виталий
Город: Уфа
17:49 08.11.2016
Отрицательное впечатление
8 ноября 2016 г хотел устроиться на работу. Приехал в офис во время обеда занял очередь в отдел кадров народу около 10 человек. Работают всего 2 стола из 10. За час проходит 1 человек. Остальные пьют чай сидят в соцсетях не скрывая от клиентов. До 16:30 прошли 3 человека. И тут объявляют, что принимать никого не будут только замов. На возмущение клиентов девушка рессепшна по им Оксана заявила, что никто не виноват, что столько народу скопилось, приходите завтра с утра. Хотя кто приехал с утра за 100 км. прошли только к вечеру. На этом желание устроиться в магазин с названием праздник резко пропало. На просьбу дать реквизиты на чье имя написать жалобу, та же девушка Оксана в грубой форме отказала.
Эльвира
Город: Уфа
20:05 23.04.2016
Отрицательное впечатление
Извините, неправильно написала адрес магазина: Айская, 37.
Эльвира
Город: Уфа
20:00 23.04.2016
Отрицательное впечатление
Очень прошу принять меры на администратора магазина по ул. Айская, 69. При покупателях повышает голос на продавцов, унижает, оскорбляет, говоря при этом "я уже 3 года зам. директора". Я постоянный посетитель вашего магазина, у вас работают очень хорошие продавцы, очень приветливые и вежливые. Просьба принять крайние меры (уволить) на администратора, никому не дано право унижать людей, тем более при покупателях. Кроме того, она повышала голос на меня (покупателя) за то, что я пишу в книгу жалоб, мотивируя это, тем, что как будто бы я знаю продавцов. И все таки вылила злость по дороге на женщину, торгующую цветами за то, что она в обуви на плоской подошве (хотя она арендующий). 23.04.2016 г.
Эдуард
Город: Уфа
12:28 29.03.2016
Отрицательное впечатление
Купил рыбу минтай в упаковке замороженную, принес, разморозил, вся вода вытекла и рыба стала, как тряпка и на сковороде вообще развалилась, выкинул. Покупал картофель, все гнилые попались. Курица, с запахом разложения, тоже попадалась. Раньше думал, ладно бывает, все мы люди, пропустили случайно, но все терпение кончилось и это уже не первый случай. Не могут привести в порядок ценники, невозможно найти цену на товар. Я отказываюсь от этого магазина и всем советую внимательно выбирать товар. Одним словом руководству магазина глубоко наплевать на своих покупателей.
Uralio
Город: Уфа
14:18 27.03.2016
Отрицательное впечатление
Вчера, 26.03.2016, на последние деньги купил замороженные окорочка в этом супермаркете. Пришел домой, разморозил и, что вы думаете, эти окорочка оказались протухшими. Это просто ужас, куда смотрят люди, которые выкладывают такой продукт на прилавок. ПОЗОР вашему байраму, товарищи. И ведь это далеко не первый случай.
Ирина
Город: Уфа
15:26 28.10.2015
Отрицательное впечатление
Во-первых, плохое отношение к клиентам, при мене продавец нахамила покупательнице! И еще: подошел к другой кассе ребенок, попросил разменять 50 рублей, она просто игнорировала, а потом сказала иди отсюда! Закрывать такие магазины надо! И еще все дороже в 3 раза, чем в остальных магазинах! Какие есть беспардонные люди!
Покупатель
Город: Уфа
07:52 11.09.2014
Отрицательное впечатление
Когда переполняет чашу терпения, требуешь либо книгу жалоб, либо пишешь отзыв. Да простят меня читатели, но, когда тебя, как покупателя, считают за посторонний объект на территории магазина, это уже слишком. В прошлом году на кассе при оплате покупки кассир начала требовать расплачиваться картой или идти куда-нибудь и менять крупную купюру (купюра 1тыс.), хотя в продовольственных учреждениях таких инцидентов просто не должно быть, и нам это гарантирует Закон по защите прав потребителей. Я тогда добилась, чтобы приняли меры по отношению к хамке. Кстати, просьба к руководству "Байрама": на бейджиках своих продавцов указывайте не только имена, а их фамилии и отчества, чтобы было на кого апеллировать, иначе получается, что говоришь про КОГО-ТО, когда есть лица, которые должны нести ответственность и за свои слова, и за свои дела. Сегодня после поликлиники с сыном зашла за продуктами. В колбасном отделе никого, никакой реакции на просьбы подойти в этот отдел. Казалось бы пришедшая обслужить продавец убежала в винно-водочный отдел (там же покупатель, а здесь всего лишь за колбасой!) Уборщица, которая мыла пол на всю ширину прохода огрызнулась на попытку обойти её: "По головам еще ходить бы стали!". Реакция последовала только на кассе, когда я без нужного продукта потребовала книгу жалоб. Организация обслуживания и уж тем более отношение к покупателям, как в карикатурном журнале "Крокодил" советских времен на местное сельпо. Вот уж воистину, простите, жилось бы Вам неплохо, да покупатели "достают" и мешают "работать."
Фарит
Город: Уфа
21:15 30.08.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня, 30.08.2014, в магазине БАЙРАМ, ул. Гагарина 31/2 попросил отрезать пол палки сервелата по-татарски, на, что был получен ответ, что резать нельзя! Что за БРЕД???? Это что - новые правила торговли? Или зарплату уже некуда девать продавцам - работать не хотят?
Регина
Город: Уфа
00:46 02.07.2014
Отрицательное впечатление
В магазине всегда грязно. Обслуживание ужасное. Товар мало того не разложен, но и просрочкой никто не занимается. В общем писать можно много. Я считаю, что это проблема руководства, которое не может организовать хорошую работу своих сотрудников, разобраться с грязью, которую они там навели. И как писали в предыдущем отзыве, лучше освободить место более успешным конкурентам, качество которых несравнимо высоко по сравнению с качеством обслуживания Байрама.
Альберт Федорович
Город: Уфа
00:36 02.07.2014
Отрицательное впечатление
Приобретая товар в магазине, на кассе кассир обманула меня, пробив овощи. Картофель, расфасованный в разные фановые мешочки с указанием цены и веса продукта, пробив один из мешочков, на котором была указана более высокая цена 2 раза. Осмотрев чек, ей был задан вопрос, зачем вы так делаете, обманываете людей на, что она ответила, что ей просто не захотелось доставать коррекцию. Тогда я потребовал Администратора магазина, чтобы нам вернули разницу того, что цена за товар указана одна, а с меня взяли больше денег, чем там указано. На, что от второго продавца, сидевшего на кассе напротив стали поступать оскорбления в мой адрес, ругательства. Имени его не знаю, так как на нем не было даже бейджика с именем. В этот момент подошел Администратор, я ему объяснил ситуацию. Мне вернули разницу, а извинения за оскорбление не принесли.
Ксения Владимировна
Город: Уфа
23:38 30.05.2014
Отрицательное впечатление
Магазин находится возле нашего дома, иногда заходим за продуктами, ассортимент вроде бы не маленький, но зачастую выбрать нечего, детское питание стоит дороже, чем в соседнем магазине, молочная продукция вся длительного хранения, частенько попадаются продукты с заканчивающимися сроками годности, фрукты дороже, соседнего Магнита. Качество страдает, свежие и красивые только после завоза, большой выбор кондитерской продукции, круп, неплохой колбасный отдел, но опять же редко встретишь что-то новенькое, интересное, из раза в раз возят одно и то же. На кассах частенько бывают очереди.
Альбина
Город: Уфа
23:32 30.05.2014
Отрицательное впечатление
Купила там творожок для ребенка, а он оказался просроченным. Чек я, естественно, не сохранила и поэтому деньги мне не вернули.
Наталья
Город: Уфа
16:01 30.05.2014
Отрицательное впечатление
Нет выбора, всего понемножку, и брать нечего. Вывеску уж могли бы придумать по-лучше, как-будто какой тот дилетант в фотошопе посидел. Цены дорогие, особенно на одежду. Пытаются акции устраиват,. только этим и берут своих покупателей. Да, близко к дому. Вор многих байрамах сейчас рядышком есть Ежик. Кому как, а меня лично это раздражает, каждый поход в магазин обходится игрушкой!
Ксения
Город: Уфа
14:04 09.05.2014
Отрицательное впечатление
Ребенок смотрел подарочные пакетики. Охранник посчитал возможным повысить голос на моего ребенка, все в зале обернулись. Когда я попыталась сгладить ситуацию и объяснила сыну, что дядя просто не в настроении, или не любит детей, тот в свою очередь заявил, что это мама не любит сына. Возмущению не было предела. Просто оставила все вещи и ушла. Нет желания больше туда ходить.
Гульнара Мусина
Город: Уфа
15:04 13.09.2013
Отрицательное впечатление
Стараюсь как можно реже быть в магазине на Правды, 15, но каждый раз сталкиваюсь с грубостью и непрофессионализмом не только продавцов, но и даже администратора. 12 сентября попросила взвесить фрукты, никто не отреагировал, когда сама подошла к весам, прибежала взъерошенная продавщица, начала орать, стукнула по рукам, антисанитария полная.
Гузель
Город: Уфа
13:10 07.09.2013
Отрицательное впечатление
О магазинах по адресам на ост "Горсовет" и "Глумилино". Полагаю, что и в других тоже самое. Намеренно или нет, но ценники на кур, изделия из курицы и прочее искажены. Много "лишних" ценников, так, что в глазах рябит от них. и по товарам, которые не представлены. Товаров под скидочными ценниками нет, а лежит другая продукция. На самом товаре указан только вес без цены и итоговой суммы. Таким образом потребителей вводят в заблуждение. Неприятные сюрпризы выявляются при оплате на кассе, и если, просишь принести то, что выбирала, очередь стоит.
Жидяева Оксана Геннадьевна
Город: Уфа
18:06 05.08.2013
Отрицательное впечатление
05.08.2013 г. я "за компанию" зашла в магазин "Байрам", находящийся в г. Благовещенск, ул. Седова, напротив рынка. Ничего не купив в магазине, стала выходить. На выходе меня задержали, т. к. сработала пищалка. Охранник громогласно вынесла мне вердикт: у меня водка! Её предложение о досмотре моей сумки я отклонила, настояв, чтобы приехала полиция. Последние не заставили себя долго ждать. Однако пояснили, что они досматривать не будут, делает это дознаватель, который неизвестно когда освободится. При этом, охранник пояснила, что будут осматривать не только мою сумку, но и меня;, что я не первая жертва;, что пищалка реагирует даже на ярлык, находящийся на одежде;, что жалоб по этому поводу много, однако никаких мер со стороны руководства не предпринимается. Я сама вытряхнула содержимое сумки. Свидетелями унизительной процедуры обыска являются клиенты магазина, в том числе и мои знакомые. Мною написана жалоба в книге "Отзывов" магазина. Взята заверенная сотрудником магазина Айгузиной А. Г. копия. Требую принять меры, о результатах проверки данного инцидента сообщить по адресу, указанному в книге жалоб.
Дмитрий
Город: Уфа
15:58 13.04.2013
Отрицательное впечатление
В магазине Байрам по улице Т. Янаби д. 47, я 13.04.2013 г. был свидетелем беспредела продавца-консультанта. Продавец-консультант обыскивала у кассы двух девочек лет 6-8 (швырялась по карманам), на замечания остальных посетителей не реагировала. По окончании обыска извинений детям не принесла. Заведующая магазином объясняет причину обыска частой пропажей штучного товара. Пропажа товара не дает права обысков покупателей без присутствия представителей полиции. Прошу разобраться в данном инциденте.
Регионы присутствия
Похожие компании