фаэтон-авто

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосервис
Адрес: Российская Федерация, Калужская область, Обнинск г., Лесная улица, 13
Сайт: faeton-avto.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про фаэтон-авто

Правда клиентов о компании фаэтон-авто (5)
Сортировать:
Богдан
Город: Обнинск
21:04 17.04.2017
Отрицательное впечатление
Ничего хорошего о сервисе сказать не могу! Отдал автомобиль на диагностику, обозначил сроки. Как результат мастер приемщик по имени Иван принимал автомобиль с ухмылкой. Пока я сам не позвонил ближе к завершению рабочего дня, мне никто звонить не торопился. Утром следующего рабочего дня привез детали для ремонта и уехал, по приезду в обед обнаружил отсутствие каких-либо действий со стороны сервисменов! На вопрос почему, мы же обговаривали сроки, получил ответ Ивана - ". кроме Вашего автомобиля есть и другие!". Руководитель сервиса остался безучастным и просто "отшил" не вникая в мой рассказ и просьбы. Единственный адекватный человек был мастер, который принес свои извинения и пояснил, руководство распорядилось заниматься другими автомобилями. Взяли деньги за не выполненную работу и выкатили авто из бокса (на ход его ставить никто не думал! Никому не советую!
Сергей
Город: Обнинск
13:17 13.05.2016
Отрицательное впечатление
Ужасный сервис! Двое суток машина простояла с мелким ремонтом! По готовности даже не перезванивают, самому приходится звонить и пинать их.
Наталья
Город: Обнинск
09:38 23.09.2015
Отрицательное впечатление
Решили продать машину клиенты выбрали этот так называемый сервис. Хуже сервиса я не видела. Развод на деньги. Перед этим я делала диагностику у официалов. Но такого списка я еще не видела. соглашусь с первым отзывом, что осталось машину только выкинуть. Кондишин они вообще не проверяли но как-то определили, что не хватает в нем 300 гр. фреона и теплая трубка. (так там 3 рубки, одна из них должна быть холодной а 2 горячими) и если добавить фреона, будет дуть холодней. При этом он проверял воздух в салоне, где стоял климат на 22 градуса. На то он и климат, чтоб поддерживать заданную темпер. Надо было всего-то поставить на 16 градусов и посмотреть, как охладит. Короче, мастера из ФАЭТОНА, читайте литературу, если не знаете. Пыталась оставить отзыв у них на сайте. Плохие отзывы не пропускают. Никому не советую туда ездить, одна показуха и только.
Санёк
Город: Обнинск
15:59 27.11.2013
Отрицательное впечатление
Заехал на Фаэтон для устранения течи антифриза. Сам бы сделал, времени и условий не было. "Мастера" Фаэтона собрали целый консилиум! Подняли машину на подъемнике, светили фонариком, говорили, что моей машине давно пора на свалку, что её и в хвост и в гриву, тут повернешь-там отвалится! Хотя машина у меня вполне в приличном состоянии, хоть и девяностых годов. В общем, отказали, сославшись на то, что ремонт до 15 т. руб. может дойти! Заехал на ИМРовский сервис, там ремонтник, прямо на улице, заглянул под капот, сказал приходить через час с 700 руб. Уже два года ничего не течет! Вот вам и квалифицированные мастера Фаэтона!
Еременко Алексей Викторович
Город: Обнинск
10:45 18.10.2010
Отрицательное впечатление
Когда пригоняешь машину на ремонт, вечно никого нет на месте, нет организовасти, летом заправлял кондиционер раз 10 наверно и постоянно он не работал, всё уходило, как не говори делают ужасно. Не советую туда ездить.
Регионы присутствия
Похожие компании