family auto service

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосервис
Адрес: Московская область, Котельники г., Новорязанское шоссе, 6
Сайт: fsauto.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про family auto service

Правда клиентов о компании family auto service (3)
Сортировать:
Сергей
Город: Московская Область
15:38 04.04.2017
Отрицательное впечатление
Обходи трамвай спереди, автобус сзади, а этот горе-сервис стороной. В январские морозы 2017 не завелась машина. Притащил на эвакуатаре, продиагностировали за 1500 рублей, уверенно показывали распечатку и убеждали приступить к ремонту двигателя путем его разбора и дефектовки. От ремонта отказался. В проверенном сервисе заменили датчик массового расхода воздуха и машина завелась. Делайте выводы!
Роман
Город: Московская Область
10:44 19.01.2017
Отрицательное впечатление
Могу "порекомендовать" данный "сервис" только для тех, у кого есть лишнее время и лишние деньги, остальным лучше обходить его стороной. Выбрал данный сервис только лишь из-за того, что он находится недалеко от меня. Решил сделать ТО 90000 на своём Ssang Yong Kyron II, 2010 г. в., механика, дизель, пробег 88350. Приехал в сервис 15 января 2017 г. Забрал машину только 18 января 2017 г. В итоге, из регламентных работ, мне не сделали замену масла в мостах, мотивируя это тем, что оно у Вас хорошее, хотя по регламенту надо менять каждые 30000. Зато от себя нахлобучили замену тормозной жидкости, замену охлаждающей жидкости, замену масла ГУР, замену топливного фильтра, так же поменяли рулевые тяги с наконечниками, сделали сход-развал, диагностику подвески (по сайту бесплатно при ремонте, по факту включили в оплату) компьютерную диагностику, неизвестно кем сделанную, т. к. своего электрика нет, зато есть приходящий из другого сервиса. Мою просьбу сложить мои старые детали, которые меняли и упаковку от новых деталей и расходников, чтобы я мог знать, что мне залили и поставили, проигнорировали. Цены на работы, указанные на сайте и в заказе-наряде, отличаются в разы, стоимость расходников (масел и жидкостей) сильно завышена, приписывают работы, которые не производили. На словах обещали оригинальные запчасти и расходники для Ssang Yong, по факту, судя по заказ-наряду, залили и поставили жидкости для KIA-HUINDAI, расходники и запчасти для KIA-HUINDAI, MANN, JAPANPARTS, MERCEDES и BMW. В расстройстве от такого сервиса и цен не внимательно посмотрел заказ-наряд № 000000005803 когда подписывал, дома обнаружил, что он оформлен от 09 января 2017 г., на машину с другим гос. номером и пробегом 140000, мои только ФИО и VIN… Это жесть. Выводы делайте сами.
Василий
Город: Московская Область
18:52 02.12.2016
Отрицательное впечатление
Был необходим кап. ремонт двигателя, по телефону сказали 70 т. р. Когда привёз машину, человека с которым договаривался не было и цену ремонта мне никто не подтвердил. Оставил машину до утра и попросил, чтобы оценили работу и позвонили. На следующий день позвонили, сказали ремонт будет стоить 130 т. р., из них 85 т. р. это запчасти. Когда начал выяснять какая запчать сколько стоит, оказалось цены выше чем в exist от 2-х до 5 раз. Решил отказаться и забрать машину, но когда приехал с эвакуатором оказалось, что мотор разобрали до винтика и ГБЦ отдали в другой сервис для ремонта т. е. со мной по цене не договорились, а начали ремонт. Пришлось оставить ГБЦ в этом сервисе, а машину забрать. В итоге за шлифовку и притирку клапанов с меня взяли 35 т. р. и после этого я ещё сам чистил каналы клапанов от нагара. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в этот сервис!
Регионы присутствия
Похожие компании