фармгеоком про

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стоматологическое оборудование;материалы
Адрес: Москва, Москворечье-Сабурово, Каширский пр., 23, стр. 1, оф. № 10
Сайт: pharmgeocom.ru
Написать отзыв про фармгеоком про

Правда клиентов о компании фармгеоком про (3)
Сортировать:
Михаил
Город: Москва
20:30 13.03.2016
Отрицательное впечатление
Хочется узнать, когда почините микроскоп, который на гарантии, а то месяца Вам не хватает? Вы со всеми клиентами так поступаете в гарантийный срок? И если Ваш директор Карпов обещает позвонить и рассказать когда будет произведен ремонт, он всем не перезванивает?
Михаил
Город: Москва
13:57 13.03.2016
Отрицательное впечатление
Пол года назад мы приобрели в данной компании стоматологический микроскоп Карл капс, он у нас сломался, месяц починить не могут, приезжают разные инженеры, то заберут внутренний блок, то привезут обратно. А он как не работал, так и не работает! Мы разговаривали с Вадим Геннадьевичем, который в этой компании заведует микроскопами, он ничего не может объяснить, когда его починят. После этого я разговаривал с директором Карповым, объяснил ситуацию, он мне обещал разобраться и перезвонить, а в ответ тишина. Я набрал Вадиму Геннадьевичу, он мне сказал, раз вы общались с директором и общайтесь дальше, ему до нас дела нет. Так что, если вы собираетесь покупать в данной компании дорогое оборудование подумайте, смогут ли они обслуживать его гарантийный срок!
Никита
Город: Москва
09:03 26.09.2011
Отрицательное впечатление
Одна из немногих компаний, на сайте которой не вывешены цены: ни в рублях, ни в у. е., даже как ориентир. При общ-ии с менеджерами - менеджеры как-то мнутся, отвечая на вопрос стоимости товаров. Скорее всего компания часто оказывает услуги 'откатов' после закупок, от того и мнутся менеджеры. Ассортимент слабенький и компания мутная.
Регионы присутствия
Похожие компании